Заявка на участие в марафоне стройности. Хочу подтянутое тело к лету!

Заявка на участие в марафоне стройности. Хочу подтянутое тело к лету!

25. Mar 2018, 12:09 Icy Icy

Приветствую всех! 

Уважаемые организаторы, очень прошу меня взять в проект Марафон стройности Маминого клуба!

 Меня зовут Ирена, мне 38 лет. Я любящая жена и счастливая мама троих детей. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, пишу блоги для Маминого клуба о своей семье и о маленьком Германе. Обо мне и нашей семье подробнее можно почитать, например тут 

 

WOW! подумала я, когда увидела пост о марафоне стройности! Да ещё дополнена публикация такой эмоциональной фотографией, где стройняха разбивает милкшейк и бургер; Эх, мне бы так! Стройные ножки и разбитые вдрызг вредные пищевые привычки!!!

 

Нахлынули эмоции - сперва заманчиво и радостно подумалось хочу-хочу-хочу новое попробовать, себя испытать и улучшить, вырваться из грудничковой домашней рутины, познакомиться с новыми людьми, услышать советы профессионалов и участвовать в интересном проекте.

 

Потом на секунду стало страшно и стыдно... Страшно - а смогу ли выдержать до конца? Смогу ли вообще соблюдать указания по питанию каждый день? Смогу ли найти время регулярно посещать тренировки? Стыдно - публично признаваться в своём лишнем весе, в слабостях, лени...

Конечно, можно "и так сойдет", все складочки и выпуклости закамуфлировать модной одеждой и летящими тряпочками. Но не этого же хочется, верно? И перед любимым человеком мы не в летящих тряпочках предстаём))) И у меня сыновья, поэтому то, как я выгляжу, формирует у них представление о девушке, женщине. 

Потом я подумала и решила, что стыдно  - ничего не делать и распускаться, а явить миру свои складки, «балконы», «уши» и «чемоданы» можно и нужно, что бы распрощаться с ними навсегда!!!

 

Я набрала за время беременности больше 15кг, хотя изначально планировала не больше 10кг. В какой-то момент перестала взвешиваться, что бы не зацикливаться на этом. Знаете были такие кормилицы, которых приглашали в дворянские дома, вскармливать барских младенцев, что бы Маман фигуру не испортила. Так вот я похожа сейчас на такую дородную кормилицу - щеки румяные, кровь с молоком, везде толстый слой шоколада сальца. 

 20180325120843-49732.jpg

 

Потихоньку дома делаю упражнения - наклоны, планка, растяжка. Но и подъедаю шоколад тоже потихоньку... 

Обещаю, очень буду стараться! Помимо целей подтянуть тело и постройнеть во время проекта, я дополнительно хочу найти в себе силы пробежать 10км на рижском марафоне 20 мая (до этого бегала регулярно, даже будучи в положении, но последние 8 месяцев не было ни одной тренировки) и приобрести правильные привычки в питании (избавится от вечернего жора).

 

Вот такой вот у меня пример и фитнес цель - Хайди Клум. Высокая, стройная, успешная, подтянутая блондинка, и при этом мама четверых детей. 

Заранее спасибо!

 20180325120615-11280.jpg

OlgaSlavika OlgaSlavika 26. Mar 2018, 10:59

Ирена! Я желаю вам попасть в этот проект! Вы так интересно, с юмором, откровенно пишете о себе. Большое удовольствие читать вашу заявку.

Icy Icy 25. Mar 2018, 19:27

Девочки, мамочки, спасибо вам за поддержку! 😘🌷

Маргарита, перечитала - мне и самой смешно 😃😃😃 так и живём, по принципу «с нами стыдно, но весело» 🎉🎉☺

Santa Tas Santa Tas 25. Mar 2018, 19:03

Очень классная заявка! Надеюсь у Вас все получится! 👍

nadinka nadinka 25. Mar 2018, 17:58

Это бомба 👍, заявка супер Удачи, пусть все получится 👍

Julia83 Julia83 25. Mar 2018, 15:43

Получила огромное удовольствие прочитав вашу заявку :-) Удачи!!!!!

Ирена! Ничего не могу с собой поделать - сижу и смеюсь 😃😃😃👍👍👍
Спасибо за заявку и за настроение с утра 😀
Чемоданы и балконы, ну надо же!