Забота о здоровье во время беременности

Забота о здоровье во время беременности

16. Sep 2015, 14:39 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Проект года в клинике лазерной медицины др. Мауриня

С первого сентября этого года клиника Лазерной медицины др. Мауриня приглашает записаться на визит к специалистам и приобрести компрессионные носки, а также приобрести косметику Alta Care со значительной скидкой для будущих мамочек. Каждая будущая мамочка, предъявив материнский паспорт и карточку Привилегий клиники, получит скидку 25%.

www.lazermedicinasklinika.lv

Известно, что в ожидании малыша у будущей мамочки увеличивается нагрузка, и большое внимание стоит уделять здоровью самой мамочки. Важно правильно ухаживать за своей кожей, обеспечить идеальные условия для вен ног, уделить внимание проктологическим осложнениям и многим другим нюансам здоровья будущей мамочки.

Во время беременности на коже лица и тела возможны визуальные изменения, так как у будущей мамочки увеличивается не только вес и объем тела, но и в связи с увеличенным воздействием на кожу гормонов роста могут появиться различные до этого небывалые новообразования на коже – бородавки и папилломы, которые до этого были как будто спящими.

Как действовать безопасно во время беременности можно спрашивать у дерматологов: др. мед. Кристине Розниеци, Др. Инеты Маурини и Др. Кристине Заблудовски.

20150911115329-45308.jpg

Беременность  - это добавочная нагрузка на организм мамочки, в том числе и на вены ног. У этого множество причин – и увеличенный уровень гормона прогестерона, который делает стенки кровеносных сосудов слишком растягивающимися и в связи с этим они легко деформируются, увеличенное количество жидкости в организме, и другие факторы. Поэтому во время беременности необходимо позаботиться о здоровье вен ног и носить компрессионные чулки.

Советуем своевременно обратиться к врачу-флебологу, который специализируется на венах. Первый шаг, начиная лечение вен ног, - это правильная и точная диагностика. Специалисты клиники вен или центра Др. Мауриня это делают самыми эффективными и современными методами – с помощью дуплекс-сонографии вен. Об обследовании: абсолютно безвредная для беременных, полностью безболезненная, длится только 20 минут.

 

Компрессионные чулки рекомендуются каждой беременной

Используя их, улучшается кровоток. Если были жалобы на вены на ногах еще до беременности или они появились уже в ходе беременности, специалисты в профилактических целях рекомендуют носить медицинские компрессионные носки во время всей беременности, а также два-три месяца после родов.


Интимно, но важно! Визит к проктологу. В проктологическом отделении клиники Лазерной медицины возможно записаться к женщине врачу-колопроктологу Др. Инге Мелбарде-Горшуке.

 

Ожидание ребенка – чудесное время. Очень хотелось бы, чтобы молодая мамочка была защищена от негативных аспектов жизни и, конечно, была здорова. Многие возможные проблемы со здоровьем возможно предусмотреть и провести профилактику или существенно уменьшить. Одна из них геморрой – прозаичная беда,  у которой, как оказывается, есть тенденция появляться и обостряться именно во время беременности.

Как проходит обследование. Проктологическое обследование проводит проктолог, и также ассистирует медицинская сестра. Обследования проходят в специальном отгороженном помещении, в это время пациент лежит на боку. Врач проводит осмотр анальной зоны, за которым обычно следует также обследование пальцем, которое в основном безболезненное, так как используется специальный лубрикант. Неприятные ощущения могут быть у пациентов, у которых есть выраженные боли. В таких случаях рекомендуют во время обследования использовать специальный гель, до этого исследуемое место обработав анестезирующим аэрозолем (так называемая «поверхностная анестезия»). Во время первого обследования проводится также более глубокий осмотр с помощью проктологического зеркала. Это также не больно.

20150911115650-70034.jpg

Приглашаем будущих мамочек посетить клинику Лазерной медицины Др. Мауриня. Клиника – одна из самых современных в Европе клиник лазерной медицины и лечения вен. Каждый год нас посещают тысячи пациентов, которым мы проводим эстетические и дерматологические процедуры, лечим вены, проводим лечение  проктологических, гинекологических и других заболеваний. Услуги и технологии, оказываемые нашей клиникой, равноценны уровню, предлагаемому в ведущих мировых клиниках. Специализация клиники – дерматология, эстетическая дерматология, проктология, флебология и хирургия. В клинике Лазерной медицины объединились ведущие в своих областях специалисты, такие как Др. мед Кристине Розниеце (дерматолог), Др. мед. Улдис Мауриньш (хирург-флеболог), Др. мед. Ивета Голубовска (алголог, анестезиолог) и многие другие. Наши специалисты – сертифицированные врачи высокой квалификации. В просторных и уютных помещениях расположены 2 операционных зала, 7 помещений для консультаций и процедур, а также 3 палаты. Здесь, в окруженном Межапаркскими соснами здании, Вас встретят самые профессиональные врачи и идущий навстречу персонал, чтобы сделать ваши визиты приятными и комфортными.

Звоните, чтобы записаться 67374747, 67374744

www.lazermedicinasklinika.lv

20150911115822-54708.jpg