Выбери свое МЕНЮ.. для волос!

Выбери свое МЕНЮ.. для волос!

10. Oct 2015, 23:19

У каждой девушки своя собственная мечта!  Касается ли это ее семьи, работы или учебы.. свой идеал, свои представления о жизни..

То же самое касается и внешности – будь то фешн, косметология, или уход за телом и лицом. Каждая из нас знает, как повыгоднее подчеркнуть свои достоинства, и  как скрыть недостатки...У каждой из нас свой вкус, имидж, своя «изюмина»!

Все мы разные! Кого-то природа наградила густыми длинными волосами и кажется, что этим счастливицам уж точно не придется заморачиваться на тему  особого ухода. Кому- то повезло иметь пышные, воздушные, волнистые локоны. «Помыл - попшикал, вуаля», так думают окружающие, провожая взглядом пышные кудри! У кого-то, яркий, дерзкий цвет на зависть остальным..

Все мы разные, по цвету ли волос, по длинне ли, по структуре ли.. но у всех у нас при этом есть своя собственная мечта ИДЕАЛЬНЫХ, КРАСИВЫХ, ЗДОРОВЫХ, СИЯЮЩИХ, ХОРОШО УЛОЖЕННЫХ, СТИЛЬНЫХ.. (список можно продолжать.. ) ВОЛОС.

 В этом обзоре, мы бы хотели познакомить вас с новинкой от профессионального итальянского бренда ALFAPARF MILANO, который принимает во внимание вышесказанное, и выпускает «необходимый минимум » для каждого конкретного индивидуального случая. Вооружившись, тематикой итальянской кухни и природных ингридиентов, присущих непосредственно Италии, маркетологи компании выпустили на рынок «ноу-хау» – МЕНЮ ДЛЯ ВОЛОС взависимости от их типа. Итак, меню «средиземноморской кухни» для твоих волос в  новой линии PRECIOUS NATURE.

В составе средств этой линии использованы 6 абсолютно натуральных ингридиентов, что позволяет отнести  их к категории  «уникально-драгоценного происхождения». Ни один продукт этой линии НЕ содержит парабенов, сульфатов, парафинов, минеральных масел, синтетических красителей или аллергенов.

Как Вы уже догадались, в меню предсталено три направления: средства для окрашенных волос, для волнистых кудрей и средства для длинных и прямых волос.

 

 

12. Oct 2015, 19:57 lena11

Привеет!новинку сами еще ждем,все в интриге,на следующей неделе уже будет в продаже.