ДИСКУССИЯ: Вы часто ходите в кино?

ДИСКУССИЯ: Вы часто ходите в кино?

25. Nov 2016, 09:19 anastasija anastasija

Любите ли вы смотреть фильмы в кинотеатре?

Часто ли ходите в кино? Следите ли за кино-новинками?

 Ходите ли обычно на взрослые фильмы или водите ребёнка на мультфильмы и фильмы для детей?

Покупаете ли в кинотеатре попкорн?

20161125091942-35711.jpg

Когда вы последний раз ходили в кино?

Давайте обсудим!

zolotaja777 zolotaja777 25. Nov 2016, 16:39

Мы ходим только на мультики. 1-2 раза в год. Чисто ради атмосферы и ради просто развлечься. С мужем в кино были наверно один раз и оооочень давно, когда еще встречались. Он не любит кино, так как надо читать.
Попкорн не покупаем. Злате не разрешаю в таком количестве. Беру обычно ей воду и abolu cipsi. Так как все хрустят вокруг

superstar superstar 25. Nov 2016, 15:03

Ходим с дочкой практически на все мультфильмы. Сама не хожу- не люблю читать титры, а мой английский не настолько хорош. Жду когда выйдет на русском и смотрю дома, благо, телевизоры сейчас довольно большие.

oksanadoublemama oksanadoublemama 25. Nov 2016, 14:50

Ходим довольно часто,за этот месяц 2 раза были,ходим на новые мульты,берем вкусняшку и наслаждаемся.

alenka.isakova alenka.isakova 25. Nov 2016, 13:31

Привет! Мы ходим в кино так редко, что не вспомню, когда были последний раз 😃 мужу не нравиться читать субтитры, а достойных картин на русском не так уж много. Поэтому муж купил огромный телек домой (даже с функцией 3Д), подключил хорошую аудиосистему и устраивает киносеансы по несколько раз в неделю. На днях взялся пересматривать Пиратов Карибского моря. Я зачастую укладываю деток и присоединяюсь, но чаще засыпаю в середине фильма))))

sweetaljona sweetaljona 25. Nov 2016, 11:17

Настя, привет! Мы очень любим ходить в кино. Дочку водим в кино на детские мультфильмы и фильмы и с мужем ходим. Еще есть фильмы, которые я никогда смотреть не буду(Звездные войны, фильмы со Шварцнегером и т.д) мой муж на них ходит с братом и другом. И я хожу на фильмы с подругой, которые мой муж не будет смотреть. Последний фильм, на котором я была - это Бриджет Джонс3. С мужем были на Дом странных детей и скоро пойдем на Загадочные твари (по Джоан Роуллинг). В кино не едим.

Анэт Анэт 25. Nov 2016, 10:02

Раз это дискуссия,то значит можно высказаться))) В кино не хожу.Кино не люблю вообще. Я его не понимаю...Никакое...(ну кроме советской классики) А уж есть в кинотеатре,фу-фу-фу))) Такое чувство иногда,что все в кино,театр,на концерт пришли поесть...Вот честно...😃
П.С. Я зануда,да 😃

tatanika tatanika 25. Nov 2016, 09:42

Privet. Ochenj redko hodim v kino. I v poslednij raz s muzhem bili....hm...goda 2 nazad. Ne ugodali s filmom i prosto ushli ne dosmotrev. Mi doma smotrim inogda filmi. Dochjku nedavno babushka vodila v kinoteatr na detskoe utro. Vrode ponravilosj ej. Sejchas v kinoshku hochetsa, no boljshe radi togo, chtobi s muzhem vijti kuda nibudj i pobitj vdvoem.