Доброе утречко прекрасным жительницам этой неповторимой страны МК!
Да-да-да! Это я... очень хочется сказать - ваша тетя, но до тети мне еще цвести и цвести=)
Ведь не ждали, правда?! Я погуляла, погуляла и решила вернуться=) Странно, но не возникает вопрос «А зачем?», просто очень захотелось, а если чего-то хочется, то отказывать себе в этом ни в коем случае нельзя! Поэтому торжественно заявляю – вашим зимним, а именно вторничным блоггером буду я))

Многие меня помнят... не буду напоминать, чем я могла запомниться, думаю, что для каждой я ассоциируюсь с чем-то своим;) А для тех, кто меня не знает и, кого я не знаю - представлюсь – меня зовут Таня. Биологически мне натикало аж целых ... 28 лет, хотя на такой возраст я себя совсем не ощущаю. Иногда мне кажется, что мне 35, а иногда – 17, честно признаться старше 21 я себя не воспринимаю и всегда задумываюсь, когда меня спрашивают о возрасте – вот такой бардак с этими биологическими, психологическими и т.д. возрастами. У меня чумачечая семейка – муж и дочь скорпионы!!! А я лев, вот и живем – не скучаем)) Лапочку дочку мы назвали Оливией, ей уже целых три годика!

Как многие заметили, я пропала с просторов МК примерно на полгода, ровно полгода назад я устроилась на новую работу в фирму, которую когда-то мечтала попаcть, правда хотела не на ту должность, кем сейчас являюсь, но все же попала Же! Вывод – надо мечтать конкретней)) Итак, устроилась я на работу и была таааааааааааак счастлива, с таким энтузиазмом я вставала каждое утро и летела на крыльях позитива в офис, а как я ждала понедельника!!! Девочки, я себя не узнавала, а муж подумал, что у меня кукушка улетела насовсем... Работа мне действительно приносила удовольствие и сплошной позитив, не скрою, спустя полгода это все поугасло, но думаю, что это большей частью связано с холодами, т.к. я очень люблю тепло, не лето, а именно тепло. А на работе у нас как-то теплом не пахнет(( Так как я очень люблю себя заваливать, наваливать, нагружать и перегружать различными обязанностями и мною придуманными полезными для моего же развития и роста нужными делами (трудно придумать этому всему адекватное название...), в сентябре я поступила получать еще одного магистра! Сейчас сижу и думаю, каким местом я тогда думала – ну явно не своими мозгами... Хотяяяяя... В общем поступила я в РТУ на магистра и сейчас активно вечерами после работы осваиваю все, что связано с окружающей средой, ее защитой и нашим человеческим влиянием на нее. Вот так на меня повлияли коллеги по работе – спасибо, добрые вы мои=)
Мой муж сначала ужаснулся, представив, что два года он будет шеф-повар, няня, мама и папа в одном лице (с остальными обязанностями я пока справляюсь и даже больше), но решил, что спорить со мной себе дороже и пустил меня стачивать мои львиные зубы о гранит РТУшной науки.
Честно говоря, я не понимаю зачем мне еще один магистр, я их что – коллекционирую?! Но в сентябре я с твердой уверенностью сказала себе, что это мой шанс начать расти в профессии, уж здесь-то я себя покажу и меня оценят! Пока это все на уровне ХОЧУ! Как будет дальше даже не знаю, но знаю то, что все зависит от нас самих, от того, как я буду добиваться своей цели. Ну для начала нужно хотя бы первую сессию сдать=)

Не знаю, к счастью или сожалению, но я такой человек, который не может спокойно жить, мне нужно постоянно куда-то нестись, что-то делать, чем-то заниматься. Я уже столько всего перепробовала, меня даже чуть на ММА не занесло – знающие люди вовремя остановили. Наверное, я очень люблю движение – ведь это жизнь, а пока она бурлит, ты понимаешь, что столько еще всего впереди и не видишь предела, не видишь границ, а только несешься по трассе «жизнь» и получаешь неимоверное удовольствие от этого. Удивительно, но моя жизнь и мои стремления, да и в целом я сама изменилась с появлением дочьки – это такой мега-пинок для самореализации и развития, это мощнейший заряд энергии, просто не передать!

Мне кажется, что сейчас самое время остановиться, границы разумного тоже нужно знать=) Простите, что блог вышел такой сумбурный и хаосный, на часах-то уже 2 ночи... и почему в сутках только 24 часа?!
Я очень надеюсь, что не распугала вас своим полетом мысли и амбициозными планами – на самом деле я очень проста в общении, справедлива в суждениях и добродушна к людям. Давайте дружить=)

Доброго зимнего утра и продуктивного вам дня!
Привет! Буду с интересом читать твои блоги! 😀
Нет, мы не соседи 😀 это просто набор разной информации, которая была у моем наличии, и которую я соединила в одну картинку после твоего блога 😀
Ну ясненько=) может мы соседи по работе? Такие интриги с самого утра😉😀
Нет, это не шпионаж, это просто наличие информации 😀 я умею ее складывать. Ты была с молодым коллегой, поэтому я проскочила незаметно 😀
Огоооооооо!!! Вот шпионка😃 А почему тогда я не видела тебя...☹
Я помню твое образование в ЛУ, пару раз видела в районе этой улицы и знаю кто этим занимается в РТУ.
Дааааааааа... а откуда ты знаешь?😕
Привет))Спасибо за поддержку😉
Ты работаешь на улице N у госпожи B, у нее же учишься... да?
Это как ты так догадалась?🤓| Ну ка подробнее, пожалуйста😀
Ну надо же)) наверное, у многих после ребенка включается второе дыхание😃
Таня, привееет! 👋
Как здорово, что ты снова тут на постоянке 👍👍👍 Я очень рада, буду тебя с удовольствием читать 😉
А я даже догадалась, где работаешь и почему в РТУ 😀 Удачи и вдохновения на всю зиму!
И вам доброго утра! Разделяю ваши мысли)) выйдя из первого декрета, летела на работу, сменила сферу деятельности, засиживались до 21 на работе, так как работала за целый отдел и это в новой для себя области. Сейчас второй декрет и посещают постоянно мысли о смене профессии и очень хочется учится! Два высших были получены давно, потом были курсы, но сейчас хочется ещё! 😀
А я с удовольствием буду писать☺😀
😇🎉☺ Спасибо! И приятно познакомиться🌷
👍С удовольствием буду читать.
какой шикарный Вторник! амбиции, позитив! сила! - просто супер!!!!!