Встретим Новый год и Рождество вместе: Украина

Встретим Новый год и Рождество вместе: Украина

05. Dec 2013, 14:08

Привет всем моим дорогим и любимым читателям по всего мира. Я вернулась, чтобы вместе с вами, провести последние деньки уходящего 2013 года)

И как вы помните. что я еще не все вам рассказала, я еще не пригласила Вас посетить нашу чудесную страну - Украину. Приезжайте, эспешели фор ю, деарт френдс :)))), постараюсь подготовить отдельный пост о Киеве.

Мы стартуем!

Сегодня я должна была вам рассказать о том. как украшают наши города к Новому году и Рождественским праздникам, но думаю. что мой пост получится немного скомканным и сумбурным. посколько показать картинки украшенного Киева , города в котором я живу, у меня навряд ли получится.

Думаю. что все Вы смотрите телевизор и читаете новостную ленту перед просмотром почтового ящика, и наверняка знаете, что сейчас происходит у нас....  Вот именно поэтому сегоднешняя запись будет без новых картинок, фотокарточек этого года. Потому что наш Киев пока стоит неукрашенный, но у нас уже есть елка, правда она поставленна на полмесяца раньше срока, да-да-да, насколько мне помнится, Киевская новогодня елка на Майдане Незалежності, наряжалась не раньше 10-15 декабря, а то и позже. 

Но в этом году, все было сделано иначе... думаю специально нашу елку решено было поставить 1 декабря. Вы наверняка знаете, что было после установления этой елки

Сейчас на главной площади страны многолюдно и наша украинская, самая главная елка страны выглядит немного куцевато (совершенно нет иголочек), но стильно, не правда ли?

20131205140233-44649.jpg 

 

В планах киевской мэрии  был каток под Аркой Дружбы народов (выше европейской площади), Рождественская ярмарка и красивенная елка. Но ничего этого уже не будет.

Надеюсь, что к концу года в нашей стране случится "чудо" власть услышит народ и все у нас будет зашибись (простите другого слова не подберу). Что Киев украсят новогодними гирляндами, на Майдане поставят "не кровавую "елку, а самую красивую лесную красавицу с тысячами новогодних шаров и гирлянд, под елкой разобьют Рождественскую ямарку и подарками от украинских умельцев , поильцев и кормильцев.... ия открою страничку блога своей страны и напишу: " привет вам из славной Украины! Вот мы и готовы вступить в новый, 2014, год!!!"

06. Dec 2013, 11:34

zelaem vam KRASIVOGO Novogo Goda!!!!!🌷

milivanili milivanili 05. Dec 2013, 23:56

надеюсь, что мирные люди хорошо отпраздную уходящий год))

я была в киеве-но проездами

daryushka daryushka 05. Dec 2013, 18:24

Здоровеньки булы!
Привет! Рада что Украинский блоггер вернулась. С удовольствием буду читать.
Политика остаётся политикой, но очень надеюсь что у вас праздникам всё устаканится! 🌷

Gloria_i Gloria_i 05. Dec 2013, 17:03

Ох, как приятно то! 😀 Мы из Киева переехали сюда. Спасибо большое за блог! На самом деле, очень хочется туда, даже стыдно отсиживаться здесь, когда наши мамы и друзья там борются за будущее страны... Но мужу нужно работать и билеты перед НГ дорогие ☹ Верю, что все у вас получится! Слава Украине!

ilusik ilusik 05. Dec 2013, 16:05

Спасибо за Блог! 👍🌷

05. Dec 2013, 14:56

Следим, следим за вашими новостями по ТВ... Пишите нам чаще!🌷