Да, да, да 26 февраля в 18.00 в Erebuni, состоялась встреча Клуба лучших жён. Мы смогли, девочки. Мы это сделали!!!!
Мы весело провели время, мы вкусно кушали, пили чай, болтали. Единственное, нам очень сильно не хватало нашей главной жены Лены(lena11).
Она наша главная организатор всех посиделок. Надеюсь, Леночка, уже выздоровела и снова скоро состоится встреча с чаепитием и веселым смехом.
Так вот, Лена, предоставляю тебе короткий отчет о нашей встречи. Нас было много, были новые лица, были и те, которых мы очень давно не видели.
Мы знакомились, фотографировались, болтали и много смеялись, в общем весело было. ЖДЕМ НОВЫХ НЕ ЗАБЫВАЕМЫХ ВСТРЕЧ.
P.S.: Надеюсь, никого не забыла. И не перепутала ники и имена, если что исправьте меня.
Спасибо всем, кто пришёл на эту встречу.
Надежда
Завидую.... Эх.... Молодцы что собрались не смотри ни на что!
Надя...ну ты чтооо!! Кумир))))Мне конечно очень приятно, что ты читаешь мои блоги...но разве я могу быть кумиром????
А встреча была супер!!!!Жаль, что нужно быстро убегать к детям...а то я болтала бы и болтала )))))
ни чего страшного не переживай 😉
оёё, а я и не знала о встрече.. ((
🤗
Обязательно получиться,если сильно захотеть 🌷🌷🌷
Не последняя это точно 🌷
Для тебя и старалась, правда не легкий труд блог с фото выставить,хорошо малой не мешал 🤗
Какая вкусняшка на первом фото😀) ням ням!
Молодцы, что встречаетесь! Я всё никак не могу попасть на встречу. Всегда в этот день не с кем деток оставить!
Девочки,спасибо вам всем 😀 мне очень приятно с вами познакомиться! надеюсь это не последняя встреча 😉
п.с. Наташа по моему у всех тут кумир ☺
ой забыла главное фото поставить . Саша,исправь пожалуйста 🤗