ВСЛУХ О СЕКСЕ: "Желание секса - взаимно ли?"

ВСЛУХ О СЕКСЕ: "Желание секса - взаимно ли?"

31. Oct 2013, 01:18

Здравствуйте, мои дорогие мамочки Маминого Клуба!

Я заметила, что мою рубрику просматривает большое количество читателей, не знаю, просто открывают страницу и пробегают глазами или читают весь текст, но количество просмотров огромное, но вот с комментариями как-то слабоватенько… То ли я темы такие предлагаю, что нечего сказать, то ли наоборот, сказать есть чего, но страшно… в общем, пока не понятно. Давайте сделаем так)) Предложите в комментариях направления и темы, которые вы бы хотели увидеть в моей рубрике, конечно, касательно секса и всего, что вокруг него вертится. Это предложение отнюдь не значит, что мне больше не о чем писать, список у меня ой-ой какой, но и темы есть очень щепетильные. Сейчас я хочу выяснить, чего бы вы хотели в моей рубрике увидеть, а там уже буду совмещать свои идеи и ваши предложения, договорились?

А теперь непосредственно к сегодняшней теме. Вот у вас бывает такое, что весь день ждали встречи с любимым, представляли, как обнимите его и поцелуете, как пойдете в спальню, а там… в общем, ждали и представляли себе, как займетесь сексом. А приехав после работы домой, совсем уставшие, уже даже и не смотрите в сторону своего мужа, и думаете лишь о том, как быстрее лечь спать. Или вы побежали принимать душ, наводить марафет, сказав при этом мужу, чтобы он не засыпал, а ждал вас, а потом приходите вся такая заведенная в спальню, а он сладко храпит, вы его будить, а он только на другой бок поворачивается…

Сегодняшняя тема – не обоюдное желание секса. Немножко странная тема, скажите вы. Но у меня накипело, как говориться, и поэтому – «У кого, что болит, тот, о том и говорит».

20131031010756-51477.jpg

Да нет, на самом деле все не так уж и страшно, главное застать мужа врасплох, когда он никуда деться не может, а там дело техники)))

Почему подняла эту тему, да потому, что зачастую не совпадает наше желание заняться сексом с желанием партнера, и наоборот. Я с такой проблемой сталкивалась постоянно, и как ни странно эта проблема была только с мужем, до него такого не было. Возможно потому, что замужество – это уже не конфетно-цветочный период, каждый помимо супружеских обязанностей хочет заниматься еще и своими делами, и как правило у обоих половинок не совпадает одно с другим.

20131031010828-22554.jpg

У нас редко бывает, что оба взяли и захотели одновременно секса, в основном это обоюдно, когда мы под одеялом и устроились уютно на ночной сон – согласитесь, там уже некуда спешить и не о чем думать, поэтому и можно настроиться на секс. Но, если каждый день так делать, это быстро надоест, и не будет приносить должного удовольствия и разнообразия. К примеру, возьмем выходные, муж и жена дома, оба отдыхают, казалось бы, можно и сексом заняться, но у жены обед готовится или у мужа интересная передача по телевизору… опять один из них обломался.

Таких примеров можно приводить много и очень много.

Вот например, в последнее время я, как с цепи сорвалась – мне кушать не давай, а секса побольше, и не быстрого, а самого качественного – с поцелуями, прелюдиями, чувствами, ахами и охами… Я даже спать не могу, если не получу дозу))

20131031010920-83917.jpg

Раньше со мной такого никогда не было, всегда что-то тормозило, всегда находилась 1000 и еще маленькая кучка дел, всегда были отмазки и отговорки, мол, я устала, я в душе не была, ребенок проснется… Просто не хотелось мне, а с недавнего времени у меня жажда секса. Я это связываю с тем, что слишком много думаю о сексе – все таки рубрику веду 2 раза в неделю и комментарии читаю, да еще и информацию ищу в интернете… вот и получается, что мозг забит сексом)) Еще месяца три назад мой муж жаловался, что я не уделяю ему внимания, что не хочу его, что забросила и мне вообще секс не нужен, что стала ленивой в плане секса. Я смотрела на него круглыми глазами и говорила, мол, да как ты можешь, я только и делаю, что забочусь о тебе, а тебе еще и секс каждый день нужен?! С его стороны даже были угрозы, если не изменюсь. А еще тогда я была вечно чем-то недовольна, раздражительная, вспыльчивая, много ныла, мало улыбалась и ходила с кислой миной. Муж часто мне делал на это замечания и стал отдаляться от меня.

20131031010954-31186.jpg

И вот, как только появилась моя рубрика и моя голова начала думать много, много о сексе, понеслось! Я все время хочу, каждый раз ищу что-то особенное и новенькое – позы, прикосновения, ласки, движения… Сказать, что муж в шоке – это ничего не сказать! Он в ШОООООООООКЕ!!! Сначала ему это нравилось, и он сразу заметил связь с моей рубрикой, мол, хорошо на меня действует. Сейчас я начала замечать, что он устал от меня, иногда прямо мне говорит, что идет спать и все. Я стараюсь с пониманием относиться к нему, ведь на работе он пашет, как 10 пап Карло, приезжает еле живой домой и мечтает свалиться на диван и уснуть. А тут еще и я со своими страстными желаниями… Но иногда очень обидно… Ведь он от меня требовал больше секса, больше внимания ему, и теперь, когда я это даю сполна – он устал! Эххххх…  Ну ничего, его уже на третий день начинает ломать и организм требует освобождения, а я тут как тут))

20131031011023-93448.jpg

Перечитала, получилось как-то спутанно и сбито… Надеюсь, что тему вы поняли.

 

Дорогие мамочки, принимайте активное участие в дискуссии, очень интересно почитать ваши отзывы и истории.

 

Бывает ли в ваших отношениях не обоюдное желание заняться сексом?

Кто чаще инициатор, вы или муж?

Как вы реагируете, если вам отказывают? Как вы сами отказываете, если не хотите?

Может используете способы, как мягко отказать, чтобы не обиделся?

 

Ваша не помешанная на сексе Т. А.

 

01. Nov 2013, 08:53 miroslava

А почему под алкоголем не может настроиться? Мой наоборот под алкоголем может и 2 часа оттра...ться (извините), поэтому я и не люблю секс, когда он пьяный, ну только, если я тоже пьяна😃

31. Oct 2013, 17:00 ta4ka

spasibo,eto to 6to nado!👍😀

31. Oct 2013, 16:52 ilusik

Я согласна, что на настоящие чувства никакие расстояния не действуют, и момент встречи после долгого расстояния дорогого стоит😉 Я в последнее время мужа вижу только по вечерам и то пару часов, так что дорожу каждой минутой, проведенной с ним. Хотя было раньше, что он дома сидел без работы и как-то сживались, не мешались друг другу, но сейчас было бы трудно, привыкла, что он все время на работе...

31. Oct 2013, 16:49 marija butnicka

Я рада, что смогла помочь)) Вы не одна, у всех одинаковые проблемы, только у кого-то больше, у кого-то меньше. Будет тема - секс после родов, там подробнее буду рассказывать об этом, так что присоединяйтесь))

ilusik ilusik 31. Oct 2013, 16:30 marija butnicka

😃 Да, я так же делаю, отправляю его из дома! Обижается, но с пониманием относится.
Всё у Вас будет хорошо! Главное не молчите, а говорите о своих чувствах. 🌷

31. Oct 2013, 16:12 ilusik

soglasna u kazdogo svpojo,ja toze bez muza ne mogu on na rabote ja sku4aju,toko u nevo pojavljajutsa vihodnie ja dumaju -boze kogda tebe uze na rabotu?mne kazetsa tak u vsex! u podrugi muz v more xodit toze evo po 3-5 mesjacev ne vidit,sku4aet,prihorawevaetsa,a kak sidit doma otpravljaet ego daze k druzjam v bar lizbi doma ne mewalsja!😃

31. Oct 2013, 16:09 ta4ka

oj spasibo bolj6oe,ja uze dumala 6to ja kakaja to strannaja,vetj ranj6e vsjo bilo normaljno...da i kak raslabitsa kogda ja ne o muze i sexe dumaju ,a o tom ne zajdjot li do4ka ili kak bi bistree zakon4elosj vsjo eto...

ilusik ilusik 31. Oct 2013, 15:15 ta4ka

Честно говоря,пускай его лучше не будет долго,чем он будет работать здесь каждый день. Иначе я бы уже сбежала. Мы бы не выдержали друг друга так долго. Нам необходимо отдыхать друг от друга. Эта долгая разлука для нас просто необходима! Это укрепляет наши отношения, как бы не казалось странно, но это так. Может для других разлука идёт в минус,но нам в плюс. 😀

31. Oct 2013, 15:07 ilusik

Мдааа, понимаю - по мне так лучше пусть он работает каждый день и приползает домой вечером полуживой, чем вот так - не видеть 4 месяца, а потом 4 месяца смотреть друг на друга целыми днями😃

ilusik ilusik 31. Oct 2013, 15:07 marija butnicka

Я понимаю и Вас,и Вашего мужа. Он же мужик как никак, но одно большое НО, он должен считаться с Вашими эмоциями,желаниями и чувствами,учитывая положение!
Думаю, нужно всё ему сказать на прямую, спокойно,объяснить. Должен понять, но и без ласки и внимания его оставлять нельзя, это чревато плачевными последствиями.
Удачи! 🌷

ilusik ilusik 31. Oct 2013, 15:05 ta4ka

Ой, этот комментарий Тебе был )))

ilusik ilusik 31. Oct 2013, 15:05 marija butnicka

Это факт! Расстояние нас сближает во всех смыслах этого слова. Это,как любовь и страсть в первый раз, правда не долго, так как вскоре снова привыкаешь к человеку,учитывая,что,как не было его четыре месяца,так потом он эти четыре месяца с Тобой, поднадоесть друг другу ох как можем )))))))

31. Oct 2013, 14:15 marija butnicka

Мне это знакомо... трудно советовать что-то конкретное. Думаю, что для начала вам с мужем нужно поговорить, объяснить, что вам больно, неприятно... какое же может быть удовольствие от этого - это самое что ни наесть насилие. Кстати, так и скажите ему, что чувствуете себя изнасилованной, может подействует. Одно дело, когда просто не хочешь - другое, когда не можешь. У меня тоже после рождения ребенка муж с ума сходил... еле продержались эти 6 недель, а потом он не выдержал и я сдалась, было больно, но мы все делали аккуратно, а потом все восстановилось и я забыла о неприятных ощущениях. Оральный секс иногда спасал, но мне тогда совсем не хотелось секса - всю себя малышке отдавала, а муж страдал, сейчас я это понимаю, но тогда было пофиг на него. Кстати, может и к врачу сходите, пусть сам врач ему в лоб скажет, что нельзя. Эмоционально вы себя тоже насилуете, когда соглашаетесь на секс без желания, вы не можете нормально расслабиться, а от этого и боль, и неприятные ощущения- такого не должно быть. Проблема не в вас, а в вашем муже - он должен понимать вас и мириться с вашими желаниями и нежеланиями.

31. Oct 2013, 14:06 ilusik

Спасибо😀 Мне даже теплее на душе стало от таких слов😉 Дааа, 4 месяца это ужас как много, там об отказе даже и не думаешь... у самой такое однажды было... зато потом сколько страсти, любви и чувств... И кто сказал, что расстояние отдаляет - любящих людей оно наоборот сближает и делает любовь еще крепче👍 Про позы будет😉

31. Oct 2013, 14:03 natalinka

Спасибо, очень приятно☺ Надеюсь видеть вас чаще в комментариях))

31. Oct 2013, 14:02 kitjja

Вот у меня так же было - муж обижался, а я себя потом ходила и винила, что совсем уже старая стала...

31. Oct 2013, 12:42

privet! 6to mogu skazatj eta neznaju problema ili kak nazvatj...vop6em v nawej semje prisutstvuet i inogda o4enj 4asto! v osnavnom iniciator sexa-muz! emu pomojmu vsjo ravno kogda! s raboti on ili net,bila ja v du6e ili ne bila emu vsjo ravno,esli emu ho4etsa to on wetaet wto ja dolzna!4asto otkazivaju emu naprimer kogda dejstviteljno ustaju ili do4a ne spit i smotrit muljtiki v sosednej komnate! dlja menja eto ne normaljno zakritsa v sosednej,poka rebjonak zanet! na4alosj vsjo s togo kak ja radila pervuju docku,vra4i skazali posle rodov 6-8 nedelj bez sexa,dlja menja eto bilo ne4ego,a muz ne mog-iznemogal,vop6em proderzalisj mi 14 dnej i s bolju krikami i slezami bil naw pervij sex posle rodov!s tex por u menja propali kakie to prijatnie owuwenija,inogda bolj inogda prosto ne prijatno,no otkazatj ne mogu! 6as zdjom vtoruju krohu uze 34 nedli,muza kak mjodom namazanno,ogonjaju ot sebja-objasnjaju 6to zivot potjagivaet ili net nastroenija,a sama ponimaju 6to estj problema!inogda sex skvozj zubi-nasilie!mozet 4evo posovetuete ili obratitsa k vra4u?muz v serjoz obizaetsa,ja ego ponimaju,ranj6e bila waljnaja kak i on!

ilusik ilusik 31. Oct 2013, 10:02

Привет!
Много просмотров потому что всем интересно! Это же интимная тема, отсюда и интерес, и страх писать о себе. Думаю,не стоит ждать бОльшего от Мамочек на Мамином клубе. Но знай,что Тебя читают очень многие!

Что касается сегодняшней темы,то я просто не в праве отказать мужу, учитывая,что мы не видимся по четыре месяца! Да и мне самой мысль об отказе не приходит в голову. Каждый раз,как в первый раз.Страсть так и прёт в первые недели по возвращению. Но бывают дни,когда одному или другому просто не до секса, и это нужно понимать и принимать.Зато в следующий раз возместим! 😀

Темы. Темы,хотелось бы видеть более банальные что ли, предсказуемые, но не на столько интимные. Чтобы каждая смогла поделиться своим мнением. Ну,не знаю, может о любимых позах? 😀

natalinka natalinka 31. Oct 2013, 09:40

Ха, написала сама себе противореча😃 ну я писатель, млин☺ Вобщем ситуации бывают и усё.

natalinka natalinka 31. Oct 2013, 09:38

Тань, ты молодец, что взялась вести такую рубрику! Темы у тебя все отличные, вроде всё на поверхности, но в то же время я никогда не додумалась бы что можно вот об этом поговорить или вот ту тему обсудить (ну это я так абстрактно). Пишут мало, думаю потому, что темы очень интимные, ну и не все хотят это прилюдно обсуждать, наверное...
Мне нравится как ты пишешь и в частности как ведешь эту тему 👍 Сама я больше читатель. Все твои темы отличные, что-то предлагать сложно, полностью полагаюсь на твой запас😉
По теме, у нас тоже часто бывает необоюдное желание. Инициатор чаще я. Даже не могу вспомнить, когда отказывала☺ На мужа обижаюсь редко, т.к. такие ситуации не частые, да и есть объективные причины отказа😉

1 2