ВСЛУХ О СЕКСЕ: "Поцелуй до истощения или как быстро похудеть"

ВСЛУХ О СЕКСЕ: "Поцелуй до истощения или как быстро похудеть"

27. Jan 2014, 11:52

Здравствуйте, мои дорогие мамочки Маминого Клуба!

 

И снова понедельник, и снова я должна была написать в своей рубрике вчера, но в этот раз сбил проект "Самая лучшая жена 4" - уважительная причина как-никак)))

Итак, сегодня развлечемся такой темой, как поцелуи. Вы любите целоваться, а как? Нежно, страстно, долго и чувственно или короткими поцелуйчиками? Я люблю нежные и чувственные поцелуи, дальше рассказывать не буду, а то подумаете, что я теленок=)

20140127114838-95294.jpg

Поискала я в интернете информацию о самом длительном поцелуе и обалдела от данных. Оказывется самый длительный непрерывный поцелуй, зарегистрированный в книге рекордов Гиннесса, составил 29 часов! Этот рекорд был зарегистрирован в 1998 году в Америке. Данные о побитии рекорда обновляются каждые несколько лет. Последний раз рекорд по продолжительности непрерывного поцелуя удалось перебить в 2005 году жителями Туманного Альбиона Джеймс Белшоу и София Северин. Их поцелуй длился 31 час и 30 минут и остается действительным, по сей день (http://rekordy-ginnesa.ru/lyudi/samyj-dlinnyj-poceluj-v-mire.html). Ужас, правда? Я не представляю какие губы и язык у них были после этого поцелуя, опухший и жутко болящий...? Брррррррр...

Ну а новейшие данные говорят о поцелуе длительностью 50 часов 25 минут и 10 секунд!!! Это случилось в прошлом году в Тайланде на день Святого Валентина, поцелуй осуществляли представители нетрадиционной ориентации. Если есль желание, то подробнее можно почитать по этой ссылке http://skuky.net/56370

А вот еще кое-что интересненькое - как свидетельствует Книга рекордов Гиннеса, самый длинный поцелуй, в мире осуществляемый на суше длился 17 дней 10 часов и 30 минут. Рекорд установила молодая пара из Чикаго. Молодые люди каждый час делали перерыв на 5 минут и в сутки тратили всего 2 часа на отдых и прием пищи. Сразу же после регистрации рекорда его участники попали в больницу из-за серьезного истощения организма. Но, как ни странно такой марафон их не сблизил, сразу же после выписки из больницы парочка рассталась (http://rekordy-ginnesa.ru/lyudi/samyj-dlinnyj-poceluj-v-mire.html). ОМГ! Да так можно заработать обезвоживание и еще кучу неприятных гадостей... и стоит ли этого такие рекорды?

А вот что касается поцелуя, выполненном под водой, то тут действующими лидерами с 1980 года остается пара из Японии. Продолжительность поцелуя Тошиаки Шираи и Юкико Нагатаи, выполненного под водой составила 2 минуты и 18 секунд (http://rekordy-ginnesa.ru/lyudi/samyj-dlinnyj-poceluj-v-mire.html). По-моему самый адекватный рекорд))

20140127114956-93140.jpg

Жду ваших комментариев))

Ваша не помешанная на сексе Т. А.

Пы.Сы. Картинки не связаны с рекордсменами.

27. Jan 2014, 13:58 do4inmamik

Так там за поставленный рекорд еще денежку дают или еще какой бонус+ты в книге рекордов Гиннесса😃

do4inmamik do4inmamik 27. Jan 2014, 13:49

Ljublju celovatsa , ljublju po vsjakomu 😃 A vot pro rekordi eto glupo dlja menja. KOmu-to 4to-to dokazivatj ........ Xex nu ladno!

27. Jan 2014, 12:41 Borntobewild

Мне кажется, что после таких поцелуев просто не влезает обратно в рот от опухлости...
Ой, буськи это нечто, особенно в нос, лоб, ушко... это так по-детски мило😍

123 123 27. Jan 2014, 12:32

а язык у них потом не отвалился? 🤣🤣
я однозначно не люблю долгие поцелуи потому что у меня всегда заложен нос и при долгом поцелуе трудно дышать. все остальные поцелуи по настроению. а особое место в сердце занимают буськи,очень их люблю, даже не знаю почему ☺