ВСЛУХ О СЕКСЕ: "О чем нам говорят любимые позы"

ВСЛУХ О СЕКСЕ: "О чем нам говорят любимые позы"

16. Mar 2014, 15:48

Здравствуйте, мои дорогие мамочки Маминого Клуба!

Что-то я совсем расслабилась и опять пропустила свое время, или просто весна в голову бъет))

Сегодня хочу поговорить об очень интересной для нас всех теме – Позы в сексе, а именно, сегодня мы разберемся в любимых позах наших мужчин.

20140316154631-52769.jpg

Интересно, правда? Я, конечно, не специалист по этим делам, поэтому почитала кое-что в интернете и нашла много интересной информации, хотя частично с ней не согласна, но обо всем по порядку))

Вот, хочется задать вопрос, а зачем вообще нужны разные позы в сексе? Ну есть одна стандартная и достаточно! Например, у всех животных одна поза – мы ее называем «догги стайл». Смешной вопрос, ведь ответ все и так знают – разные позы нужны для разных ощущений в сексе, да и вообще для разнообразия. Сегодня я сверху, а завтра он, или сегодня мы оба устали, поэтому секс в позе «бочком»... Поза в сексе всегда зависит от ситуации, места и времени, степени возбужденности и желания. Поза во время секса может неоднократно меняться, и опять таки, здесь это происходит по совместному желанию партнеров. Заранее никто не договаривается о том, какая будет поза в сексе, все происходит само собой, как правило один партнер ведет, а второй ведомый, хотя бывает и так, что один хочет одну позу, а другой другую... может дойти до шутливой драки или спора.

20140316153954-37586.jpg

Также поза зависит от того, чего от секса ожидают парнеры, если это просто секс, то сойдет и миссионерская поза, если мужчина хочет полюбоваться женским телом и поконтролировать ситуацию, то поза будет «догги стайл» или любая другая, где можно будет лицезреть красоту женского тела... Я не буду вдаваться в подробности и описывать позы, это совсем ни к чему. Если есть желание, то вы сами можете открыть «Камасутру» и все там увидеть. Признаюсь, эту книгу я даже в руках не держала никогда, наверное, не доросла, или может, считаю, что у меня фантазия и так хорошо работает, чтобы придумать новую позу в сексе))

20140316154126-96366.jpg

Медленно хочется подвести к главной задумке этой темы – любимые позы мужчин. Вы присматривались к своим мужчинам во время секса, а именно к тому, какую позу выбирает ваш партнер? Следует это сделать, т.к. позы, которые обычно выбирает мужчина могут помочь определить его характер. Ну мы все женаты не первый год, поэтому уже хорошо знаем наших мужей и их характеры, но все таки, бывает, что можно открыть все новые и новые качества, прожив с человеком 10 и более лет. Некоторые источники в интернете рассказывают, что можно определить характер мужчины по его любимым позам в сексе, например эти два источника

http://www.segodnya.ua/science/ljubimye-pozy-v-cekce-racckazhut-o-kharaktere-muzhchiny.html

http://mignews.com.ua/ru/articles/123629.html

Я не буду повторяться, если кому интересно, то можно почитать. Я открыла для себя моменты, о которых и не подозревала... Но относительно своего мужа могу сказать, что у него нет любимой позы. Ему не важна сама поза, ему важен сам процесс)) Приятно это осознавать))

Но тут же я начала вспоминать прошлые отношения и парней... и вспомнился мне один. Он безумно любил странные места, порой не очень удобные и причиняющие дискомфорт, например письменный стол... Тогда мне казалось, что все круто, он смелый и находчивый)) А сейчас я понимаю, что таким образом он пытался казаться в моих глазах очень опытным и знающим дело. Выбирал такие места, не думая, как я себя буду чувствовать, будет ли мне комфортно и буду ли я получать удовольствие от самого процесса.

20140316154243-85573.jpg

Но, если серьезно, то нельзя человека оценивать только по одной позе в сексе, поэтому воспринимайте прочитанную информацию с улыбкой)) И даже, если у вашего мужа любимая поза «догги стайл», то ничего в этом страшного нет, иногда и мужчинам нужно дать понять, что они властные и сильные.

20140316154340-18309.jpg

Также я нашла недавно проведенный опрос, по результатам которого оказалось, что самая любимая поза мужчин «догги стайл»! Я удивлена)) Оказывается много мужчин хотят чувствовать себя властными тиранами=) А может просто любоваться красивой попой партнерши, ведь эта поза как нельзя лучше подходит для любования этим местом)) А еще эта поза хороша тем, что руки мужчины могут делать все, что захочется – и шлепнуть, и поласкать грудь, и за волосы подергать... в общем, что взбредет в голову мужчине, то и будут делать. Ну и, конечно, чувство контроля ситуации, главенства над женщиной...

20140316154420-72826.jpg

На втором месте оказалась «миссионерская» поза. Самая популярная поза, классика жанра, как говорится. Ну, а что! Отличная поза – контакт глаз, от которого разжигается такое пламя страсти, можно целовать партнерше лицо, шею, плечи, грудь... И опять мужчина становится ведущим – он задает темп, ритм и скорость, он выбирает движения и их амплитуду, а также расстояние и соприкосновение с женским телом. Здесь мужчина художник – его тело – кисть, а вы холст)) Не смотря на то, что эта поза стандартная и самая обычная, она у многих является и самой любимой, у женщин тоже))

20140316154508-43107.jpg

На третьем месте – поза «наездницы». Выбирают эту позу мужчины, чтобы расслабиться и отдохнуть и иногда почувствовать себя во власти женщины, также, чтобы полюбоваться ее телом. Наверное, в жизни властным мужчинам интересно наблюдать за женщиной, когда она сверху и пытается играть независимую и непокорную... Кто их знает))

20140316154539-71234.jpg

Если интересно почитать о других позах, которые оказались в этом топе, то вот ссылочка

http://limon.postimees.ee/2719172/opros-ljubimye-pozy-muzhchin

На этом сегодня все.

Желаю вам новых поз и приятных ощущений))

 

Ваша, не помешанная на сексе Т.А.

16. Mar 2014, 22:32 alexshashka

Спасибо)) Да, почитай, интересные там вещи написаны... хотя я половине не верю😉

16. Mar 2014, 22:32 do4inmamik

👍

16. Mar 2014, 22:31 miroslava

Что и требовалось доказать))

16. Mar 2014, 22:18

Интересный блог,зайду почитаю ссылки.

do4inmamik do4inmamik 16. Mar 2014, 20:41

Ljubimix poz net 😀 Oni vse ljubimi naverno 😃 Bez raznici kak ,glavnoe xorowo 😃👍