ВСЛУХ О СЕКСЕ: Эрогенные зоны мужчин и женщин - в чем разница?

ВСЛУХ О СЕКСЕ: Эрогенные зоны мужчин и женщин - в чем разница?

30. Sep 2013, 02:45

Здравствуйте, мои дорогие мамочки Маминого Клуба!

Я совсем забегалась – столько хочется сделать, столько нужно написать! Ох, и как все успеть?!

Сегодня мне захотелось поговорить об эрогенных зонах – наших и наших мужчин. А вы знали, что они отличаются? Знали, что есть места, которые у нас считаются эрогенными зонами, а у мужчин нет? Я ничего подобного не знала, поэтому побродила по просторам интернета и узнала много чего интересного – того, что я не знала, но интуитивно или на уровне инстинктов знала… Вот загнула! В общем, ознакомилась я с материалом по эрогенным зонам мужчин и поняла, что все делала всегда правильно.

Интуиция? Инстинкт? Что мне помогало определять, где у моего мужчины эрогенные зоны? Думаю, что не то, и не другое. Мне кажется, что это опыт, каждый раз ты открываешь книгу и начинаешь с той страницы, где закончил в прошлый раз, каждый раз ты узнаешь из этой книги все больше и больше, пока ее полностью не прочтешь и не узнаешь ее содержания. Иногда нужно вернуться, чтобы проверить, а читала ли я там, или правильно ли я поняла ту мысль. Так и с мужчиной – за один раз нельзя все исследовать и понять – просто не успеть! Но каждый новый раз – новый секс дает шанс узнать о его теле что-то новое, то, чего нельзя придумать. Сам мужчина помогает нам понять, где находятся его эрогенные зоны, если внимательно прислушаться к языку его тела и характеру движений.

20130930022502-15218.jpg

Совсем недавно, во время секса, я решила поэкспериментировать с эрогенными зонами своего мужа. Но с эрогенными зонами, которые находятся ниже пупка… Я хочу рассказать о ногах, да! Если взять нас женщин, и вспомнить о наших ощущениях, когда мужчина прикасается к ногам, то довольно таки трудно вспомнить, где же там эрогенные зоны, первое, что вспоминается – это колени и их внутренняя часть… и все! Ну, если повспоминать еще, то в голову придет мысль о внутренней стороне бедер. Вот это место – внутренняя сторона бедер у мужчин очень и очень чувствительная. А я только недавно об этом узнала! Легкие прикосновения кончиками пальцев по нежной коже этих мест, сведут любого мужчину с ума, это я вам гарантирую!

20130930023145-54179.jpg

А еще я узнала, что мужская шея – это совсем негорячая эрогенная зона. Вот поэтому шею мужа я обычно не трогаю, возможно, это от того, что там борода, и она царапается, или от трений у него начнется раздражение – тут вообще природа умно придумала! У нас – женщин вся шея эрогенная зона, а вот у мужчин есть несколько точек. Одна из таких точек – это ямка на шее. Ведь согласитесь, так и хочется взять и поцеловать там, или поиграть язычком, но уж точно не царапать язык о щетину, которая отросла за день. Но меня больше привлекает косточка на шее – кадык.

20130930023218-96563.jpg

Отдельная тема – это ушки. Игра с ушками мужчин – это настоящая пытка для них, как оказывается. Особенно игры с мочкой – посасывания, покусывания – и все! Он в твоих руках! Также зона около ушка. Я всегда пользуюсь этой эрогенной зоной, это беспроигрышный вариант, как завести мужчину за секунды.

20130930023237-84100.jpg

А вот грудь, так же, как и шея, капризна к прикосновениям, хотя так и хочется, что-нибудь повытворять на такой большой и могучей груди! Но осторожно, соски мужчин очень опасная эрогенная зона – их лучше не трогать, а то можно перестараться. Говорить о женской груди нет смысла, тут и так все ясно – грудь для этого и создана, чтобы ее ласкали, целовали, и приносили другие наслаждения.

20130930023316-42070.jpg

Далее живот – у мужчин эрогенная зона живота – это так называемая «дьявольская дорожка». Что только с ней можно придумать! И взбитые сливки или вкусные соусы нанести, а потом слизывать… или кусочком льда поводить, или перышком пощекотать… У кого на что фантазия развита! А ведь это место особенное, буквально несколько сантиметров отделяет его от самого заветного и горячего эрогенного места! Поэтому тут можно подразнить своего мужчину и помучить перед самим сексом. А вот у женщин область вокруг пупка не считается эрогенной зоной, но зато бока или места, где ребрышки… уууууууууррррррррррррр! Мурашки просто с ума сходят, когда там скользят кончики пальцев.

20130930023523-45977.jpg

Наши ягодицы – ну прям самые аппетитные эрогенные зоны, особенно руками их хочется трогать. А вот представьте, если при каждом прикосновении к попе, мы заводились, что тогда было бы??? И здесь природа умно придумала, у женщин эрогенные точки расположены на пояснице и снизу. Мой муж любит меня схватить за попу в самый неожиданный момент или шлепнуть, и если это происходит на людях, то я очень радуюсь, что там нет эрогенных зон, и я спокойно реагирую на такие прикосновения. А вот у мужчин чуть ли не вся пятая точка эрогенная зона! Интересно почему… 

20130930023749-98135.jpg

Спина… конечно, и здесь есть эрогенные зоны. У мужчин – это линия позвоночника от линии волос и до низа лопаток. Вспомните, как они заводятся, когда мы, обнимая за шею, пальчиками щекочем шею сзади или наоборот впиваемся в лопатки. У нас эрогенные точки расположены еще и по линии плеч и рядом с подмышками. 

20130930023816-17006.jpg

 

На сегодня такие откровения)))

Я специально не затрагивала сегодня тему самых горячих эрогенных зон – это совсем другая и отдельная тема для другого раза))

 

А теперь, дорогие мои, поделитесь и вы своим опытом, не стесняйтесь, может вы кому-то поможете))

Эрогенные зоны для вас имеют значение, или это пустой звук?

Изучаете ли вы эрогенные зоны своей второй половинки или придерживаетесь общепринятых стандартов?

Вам нравится, когда вашим эрогенным зонам уделяется повышенное внимание – игры со сливками, льдом…, а вы сами уделяете внимание эрогенным зонам партнера? Поделитесь как.

Давайте, в этой теме не будем затрагивать половые органы, как эрогенные зоны. Рассказывайте о тех, что я описала в теме. Половые органы оставим на другой разик, ок?

Спасибо вам за откровения и ваш опыт!

 

Ваша, не помешанная на сексе Т. А.

 

03. Oct 2013, 08:20

У меня с грудью таже ситуация вышла, долго кормила сына, и грудь была сначала, болела, потом от нажатия текло молоко, а после года она стала самы раз, стабильная троечка, ничего не откуда не льется, единственное не любила когда трогают соски, все таки это было сына. А перестала кормить, и моя стабильная троечка превратилась в еле заметную единичку, ну и вроде посмеялись похозотали,а в голове осело, и теперь вообще не могу, мне кажется что трогая её он меня жалеет ))) поэтому меня это начало раздрожать, ну думаю время расстаивт все на свои места. Спина моя, куда не ткни, мне везде приятно, живот, шея. а муж мой одна сплошная жрогенная зона, его хоть логтем пихнит - ХОЧУ! )))) его вооьще раскачивать не надо, это я долгая, мне надо уси пуси поцелуйчики, обнимашки. Поэтому и сам не любит, когда я что-либо где трогая, перезаводит его. Любит так, в меру, потрогали и айда ))))

30. Sep 2013, 14:53

Что-то сегодня неактивничаем😕 эрогенные зоны не актуальны осенью😛?

30. Sep 2013, 13:51 ilusik

Давай, давай😛

30. Sep 2013, 11:56

но как только кто-то пиближается к моим ушам - честное слово хочется с локтя дать.
Да и от груди я не особо тащусь ( почемуто чуствую себя тогда или радиоприемником или кормящей мамашей)
--------------------
аналогично😀))))))

ilusik ilusik 30. Sep 2013, 11:49

Аааа! Загляну позже на огонёк к Вам. Тема супер! Сразу вспомнила все эрогенные зоны, и свои, и мужа... 😍

30. Sep 2013, 11:11 drejde

Я кстати тоже не люблю, когда мою грудь трогают, иногда просто бешусь, но бывает, что наоборот возбуждает и меня это заводит. Может это от объема груди зависит, лично мне нечем похвастаться☹ Кстати, я тоже так думаю насчет попки мужа - он геев не переваривает, может поэтому и его попа неприкосновенна😃

30. Sep 2013, 09:20 miroslava

Спасибо, мне на заметку😉

30. Sep 2013, 09:06 miroslava

Спасибо, интересно)) А какое масло, если не секрет? Как пахнет?