ВСЛУХ О СЕКСЕ: "А вы в это верите?"

ВСЛУХ О СЕКСЕ: "А вы в это верите?"

18. Nov 2013, 04:22

Здравствуйте, мои дорогие мамочки Маминого клуба!

Я с самой среды ломала голову, какую тему выбрать для сегодняшнего блога, выбор большой, но о чем мне самой в данный момент актуальнее всего говорить. Ведь, если пишешь о том, что не так актуально, то получается не так интересно для читателя и самой себя. Но, вот, пару дней назад я взяла в руки книгу, которая у меня уже второй месяц пылится на столе, и стала ее читать.

20131118042002-30665.jpg

А книга не простая, эта книга об астрологии, гороскопах – «Звезды и судьбы», издательство «Исида», 1992 год. Эта книга попала ко мне от  моей сестры, которая очень увлечена гороскопами.

20131118042027-88953.jpg

Вы у меня спросите – а при чем тут секс? Да ни при чем! Конечно, я немножко задену сторону секса в этом блоге, но больше мне сегодня хочется поговорить о совместимости мужчины и женщины по гороскопу.

Я никогда не увлекалась гороскопами, всегда читала их, когда уже день пройден и тогда искала совпадения, но серьезно никогда их не воспринимала. Гороскоп совместимости со своим мужем я тоже не читала. Я всегда считала, что мы сами вершим свою судьбу и куем свое счастье. Да и что бы изменилось, если бы я прочитала гороскоп совместимости 6 лет назад, когда встретила своего будущего мужа – я бы посмеялась и проигнорировала, но уж точно не испугалась бы.

20131118042106-82269.jpg

И вот, ночь, все спят, я читаю эту книгу, по порядку все разделы, про себя, про мужа… Мои зрачки расширяются все больше, сердце колотится все сильнее, руки начинают трястись, мысли путаются и вообще, происходит черт знает что.

Почему так? Потому, что в обоих гороскопах я вижу надпись черным по белому: Союз СКОРПИОНА и ЛЬВА обречен на гибель!!! Никаких толком объяснений, почему, из-за чего… Никаких исключений и НО…

Пример из описания любовных гороскопов: «Львам в дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца. Союз Льва со Скорпионом весьма сомнителен». «Скорпионам в дружбе и браке следует избегать Льва и Водолея. Несмотря на то, что знак Скорпиона сильно притягивается знаком Льва и между ними существует физическая гармония, союз обречен на гибель».

Также я стала читать восточный гороскоп, в попытках найти там несовпадения. Но, увы и ах!

Мой муж по восточному гороскопу БЫК, и там сказано это: «Народная мудрость гласит, что БЫК не может ни в коем случае жить вместе с ТИГРОМ. Начнется борьба, которая кончится лишь с уходом и исчезновением ТИГРА. БЫК, более сильный, будет оказывать давление на него, пока не уничтожит. Совместная жизнь невозможна. Бык уничтожит Тигра. Эта женщина будет обречена». В моем гороскопе сказано, что «БЫК сильнее ТИГРА и нападает на него без промедления. Если в одном доме БЫК и ТИГР, ТИГРУ следует уйти».

Эротический гороскоп говорит, что мне Скорпион подходит более или менее. А Скорпиону Лев вообще противопоказан!

20131118042148-23026.jpg

Начиталась я этого всего и руки опустились… Все бы ничего, но меня гложет кое что… Я знаю, что в нашем союзе все рушит и из-за чего я могу уйти, но ЭТА ПРОБЛЕМА решаема, но только сам муж ее может решить, так как это напрямую зависит от него. Если бы этого не было, то я бы просто посмеялась над всем этим гороскопом. Не смотря на это, я все еще твердо верю, что судьбу мы делаем сами, я имею в виду, конкретно отношения. И вообще, я не могу понять, если такой гороскоп, то КАК ЛЕВ может полюбить СКОРПИОНА, а СКОРПИОН ЛЬВА??? А ведь мы любим друг друга, я это точно знаю!

Мамочки, извините меня за столь личный и эмоциональный блог, просто я в шоке…

 

Пожалуйста, расскажите

Читали ли вы гороскоп совместимости с мужем, если да, то до замужества или после?

Что говорит ваш гороскоп, совместимы или нет, есть ли исключения для союза?

Как вы относитесь к гороскопу совместимости? Может не верили, но стали замечать совпадения?

Принимали ли вы какие-то решения согласно гороскопу совместимости, расставались, искали того, кто подходит, какой был результат?

Пожалуйста, не воспринимайте мой блог как знак для пересмотра отношений и совместимости, это лишь мой опыт и мои эмоции.


Спасибо за ваши комментарии!

 

Ваша не помешанная на сексе Т. А.

19. Nov 2013, 00:24

Спасибо всем, кто сегодня высказал свое мнение, вы мне очень помогли)) Мой крик души заткнут😃

19. Nov 2013, 00:23 miroslava

Я согласна, что гороскоп гороскопу рознь. Я себя не считаю типичным львом, как везде пишут львы любят роскошь и залезают в долги ради этого, но я совсем не такая и по головам ради славы я не хожу. Но справедливость люблю ужасно, готова на все, чтобы справедливость восторжествовала. В общежитии жила с одной девочкой - тоже лев, но такая вся из себя была, выбирала с кем дружить и с каким парнем гулять, завидовала постоянно, сплетничала, а сама из себя ничего не представляла. Я еще удивлялась, как такой человек львом может быть!?

19. Nov 2013, 00:18 oleyna

Спасибо вам за мнение и эти слова)) Я тоже верю в нашу любовь, знаю, что она сильнее гороскопов!

19. Nov 2013, 00:18 Ispanka:)

Хорошо сказали)))

19. Nov 2013, 00:17 Lika4ka

👍😀

19. Nov 2013, 00:17 darjakrivicka

👍🌷

19. Nov 2013, 00:16 Narena

Конечно, можно на Ты)) Я не парюсь уже)) Это была минутная слабость. А работать над отношениями я всегда готова и хочу, но нужно, чтобы оба хотели, а это не всегда получается...

19. Nov 2013, 00:15 do4inmamik

Посмотрим, что будет после 30 лет😉

19. Nov 2013, 00:14 Jekka

Понимаете, когда пишут, что неблагоприятный - это одно, а когда пишут, что вообще ну никак, то это совсем другое... Но спасибо за мнение))

19. Nov 2013, 00:11 ilusik

Самое большое зло для меня - это самоедство😃 И накручивать себя я тоже люблю... а вот с мужем поговорила, легче стало, но оказалось, что он давно знает о несовместимости Льва и Скорпиона, и две его бывшие девушки были львами, а он опять на такую же напал, ну что за человек! Не учится на своих ошибках!😃

19. Nov 2013, 00:09 OksanaA

Оксана, спасибо вам! Интерпретаторы все разные, но я такой человек, которому нужна только правда, а не подстроенные под человека данные.🌷🌷🌷

19. Nov 2013, 00:07 solnishko

Спасибо, Руслана! Я именно так и думаю))

19. Nov 2013, 00:06 whiteseagull

Ооооооо, какие стихи! Красиво))
Да, я Татьяна)) Я не знаю какая была Луна на момент моего рождения и рождения мужа, знаю, что это имеет значение. Копаться во всем этом сама не хочу. Но думаю, что это нужно для того, чтобы знать слабые места и острые углы, чтобы правильно выходить из ситуаций. Но я не такой человек, чтобы взять и из-за гороскопа сейчас все разрушить. Не знаю почему, но сегодня меня одолевают другие чувства - чувство азарта и борьбы за свое счастье. Спасибо за ваши советы и мнение, мне это было ценно.

18. Nov 2013, 23:55 tatu

Я тоже верю в Бога, и в трудные минуты обращаюсь именно к нему, а не к гороскопам. В данной ситуации, просто так получилось или совпало, что я взяла в руки эту книгу, а мои эмоции и так зашкаливают, так еще и ЭТО.

18. Nov 2013, 23:53 irinav

Знаете, мое сердце абсолютно солидарно вашему мнению! Какая может несовместимость, если мы уже 6 лет вместе???

18. Nov 2013, 23:51

Ого! Сколько комментариев! Сейчас буду читать)))

oleyna oleyna 18. Nov 2013, 14:11

гороскоп это коридор, как говорит Анжелика Журавская. ты можешь идти справа, можешь-млева. а можешь посередине лежать. свобода выбора всё равно есть. я читала о совместимости себя и мужа. но я верю, что Любовь и Вера в нашу семью сможет преодолеть всё. спасибо за этот блог!

18. Nov 2013, 13:45

neo4enj verju goroskopam,no vsjo ze uznala wto u nas s muzem imenno sexualjnaja sovmestimostj 100%,on oven,ja strelec(on-tigr,ja-obezjanka) bilo eto ewe v na4ale otnowenij,mozet ono i pravda!No esli bi daze i nebilo nikakoj sovmestimosti ne pos4itala bi nuznim rastovatsa,vse ljudi raznie,a goroskop eto toko mesjac v kotorij on rodilsja!😃

18. Nov 2013, 13:33

у меня была точно такая же когда-то 😀
честно не верююю....

do4inmamik do4inmamik 18. Nov 2013, 10:57

Мне в 18лет сказали я-телец ,парень-скорпион и вместе мы жить не сможем(тока после 30лет) 😀 Через 5лет проживания мы разошлись но от этого я не стала верить этому 😀😉 С первого дня расставания я поняла что нам это надо ,прошло чуть больше года и я не капли не жалею 😀 Жизнь прекрасна! 😀

1 2