Весна пришла Зимой

Весна пришла Зимой

05. Feb 2015, 19:22

А у меня на окне пришла весна. В прошлом году, на рождение Саши подарила горшочек с тюльпанами. Тюльпаны оцвели, литики завяли, а клубни св горшке были убраны под ванну. И вот в январе решила их полить. Полила хорошо, с удобрением. Полила так, ибо до этого всё время горшочки у меня больше года и не жили. А тут смотрю - прорезались побеги. Полила и забыла. А сегодня потянулась полить и смотрю - тюльпашка то цвести собирается. Вот и ко мне пришла весна.