Всем огромное спасибо за терпение и понимание! Мы знаем, что вы очень хотели увидеть результат первого преображения проекта "Весна 2013: время перемен" в тот же день, когда оно состоялось, но объем работы, который с этим связан, не позволил нам этого сделать. Зато сегодня вы все увидите и сможете высказать свое мнение.
До того, как мы приступили к первому преображению, представитель профессиональной косметики по уходу за волосами Lakme Анастасия Кошкина (по совместительству профессиональный парикмахер-стилист-визажист) подчеркнула, что мы не будет в ходе проекта стремиться за сенсацией, работать на то, чтобы публика "охала"и "ахала" от восторга либо ужаса. Наша задача - сделать красивую прическу, которая останется красивой и на следующий день, и через неделю. То есть, помимо красоты она должна быть практичной - помыла, уложила, красотка!
Представляем на ваш суд результат первого преображения. Длилось оно пять часов.
ТАКОЙ ЛЕНА ПРИШЛА В САЛОН O’JO VIP HAIR


Ее красили

Ее стригли

Ей делали профессиональный макияж

Такой, как на бумажной фотографии, она хотела стать в результате преображения

А стала...

ДО

ПОСЛЕ

ВЕСНА 2013: ПЕРВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

СПАСИБО ВСЕМ,
КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ СВОЮ РУКУ!)

ааааа

Слева направо: парикмахер-стилист Йоланта Маевска, представитель Lakme Анастасия Кошкина, визажист Марика Дядюра-Высоцка

ОТЗЫВ САМОЙ ЛЕНЫ
ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!
Третье задание проекта будет опубликовано во вторник, 16 апреля.


ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ
В САЛОНЕ КРАСОТЫ O’JO VIP HAIR!



сравните
Елена похожа на жену Николаева-Юлию Проскурякову.
Стрижка неплохая,но мне кажется,что не очень правильно поработали с чёлкой,скорей всего Елене будет трудно с ней справляться.
Так же меня смутили рваные концы волос-без укладки они могут выкручиваться на верх.
По-моему короткая стрижка была бы лучше и даже по тому типу,который Елена сама выбрала.
Цвет не сильно выделяется,но это в плюс-маме троих детей некогда ходить по салонам,красить корни.
Это моё мнение,исходя из увиденного по фото.В жизни наверняка всё по-другому смотрится.Но главное,чтобы Елене самой нравилось!!!🌷
Красота! Именно так и представляла преображение 😃
Super! 😀 Ochenj klassno!
Krasavica😀
O4enj stiljno i krasivo.
Здорово!!! Лене очень идет такая прическа.
а мне еще очень нравится фото в фотоколлаже в самой статье, там где макияж делают...верхнее в левом углу...с зажимом на волосах...там уже и прическа видна...и лицо открыто...вообщем НРА....
ДА! просто подчеркнули красоту и особенности участницы. Всегда приятно, когда не надо КАРДИНАЛЬНО менять человека 😀
Очень красиво, но тоже хотелось бы видеть фото за сегодня 😀 Это самый большой вызов - удержать то, что сделали в салоне.
Красавица! Макияж супер! 🌷
Мне очень понравилась стрижка 👍🌷 Макияж показался тяжеловатым, но это ерунда, временное явление 😀
Лена - красавица 👍
👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😍🤗
Красотка! 😀 Поздравляю с преображением! 👍👍👍🌷
очень 👍🌷🌷🌷
но мне вместо главной фотки нравится 45 и 58 ( похоже это одна и та же)...ЖИВЕНЬКО
красиво, что тут скажешь 😀 цвет почти не изменился, но оно особо и не просилось...прядки освежили слегка...прическа супер...теперь конечно не "девочка", но как никак мама 3-их детей, пора выглядеть статусно...🌷🌷🌷
получилось шикарно , женственно...я бы даже сказало ЭЛИТНО....
тут тперь от такой красоты...как бы мамой 4-х не стать 😃🤣🤣🤣
Ты так нигде и не написала, как мальчики и муж отреагировли ?
стрижка и цвет ооочень классный! по мне, так только макияжа многовато. но это, скорее всего, только мне так кажется. в общем, с преображением!!! теперь осталось поддерживать ))
Нравится стрижка 😀 крашеные прядки тоже... 👍🌷 Тебе идет!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷