ВЕСНА 2013: время перемен в образе Лены (leno4ek)

ВЕСНА 2013: время перемен в образе Лены (leno4ek)

15. Apr 2013, 10:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Всем огромное спасибо за терпение и понимание! Мы знаем, что вы очень хотели увидеть результат первого преображения проекта "Весна 2013: время перемен" в тот же день, когда оно состоялось, но объем работы, который с этим связан, не позволил нам этого сделать. Зато сегодня вы все увидите и сможете высказать свое мнение.

До того, как мы приступили к первому преображению, представитель профессиональной косметики по уходу за волосами Lakme Анастасия Кошкина (по совместительству профессиональный парикмахер-стилист-визажист) подчеркнула, что мы не будет в ходе проекта стремиться за сенсацией, работать на то, чтобы публика "охала"и "ахала" от восторга либо ужаса. Наша задача - сделать красивую прическу, которая останется красивой и на следующий день, и через неделю. То есть, помимо красоты она должна быть практичной - помыла, уложила, красотка!

Представляем на ваш суд результат первого преображения. Длилось оно пять часов.

ТАКОЙ ЛЕНА ПРИШЛА В САЛОН O’JO VIP HAIR

20130415002925-43342.jpg

20130415003507-44323.jpg

Ее красили

20130415003542-48704.jpg

Ее стригли

20130415003701-73046.jpg

Ей делали профессиональный макияж

20130415003632-30477.jpg

Такой, как на бумажной фотографии, она хотела стать в результате преображения

20130415003253-52646.jpg

А стала...

20130415003800-18221.jpg

ДО

20130415003829-88754.jpg

ПОСЛЕ

20130415003931-98745.jpg

ВЕСНА 2013: ПЕРВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

20130415004002-64468.jpg

СПАСИБО ВСЕМ,

КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ СВОЮ РУКУ!)

20130415004047-53586.jpg

ааааа

20130415004336-38020.jpg

Слева направо: парикмахер-стилист Йоланта Маевска, представитель Lakme Анастасия Кошкина, визажист Марика Дядюра-Высоцка

20130415004600-22335.jpg

ОТЗЫВ САМОЙ ЛЕНЫ

ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

Третье задание проекта будет опубликовано во вторник, 16 апреля.

20130415004651-22377.jpg

20130411083459-83588.jpg

ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР

20130402123312-75653.jpg

ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ

В САЛОНЕ КРАСОТЫ O’JO VIP HAIR!

20130402105831-60215.jpg

СЪЕМКА ПРОЦЕССА ПРЕОБРАЖЕНИЯ

И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСПЕЧИВАЮТ

фотографы школы Portret.lv

Юлия Мажора

Кристина Новикова

20130402112514-74027.jpg

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 15. Apr 2013, 11:03

сравните

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 15. Apr 2013, 11:02

Елена похожа на жену Николаева-Юлию Проскурякову.
Стрижка неплохая,но мне кажется,что не очень правильно поработали с чёлкой,скорей всего Елене будет трудно с ней справляться.
Так же меня смутили рваные концы волос-без укладки они могут выкручиваться на верх.
По-моему короткая стрижка была бы лучше и даже по тому типу,который Елена сама выбрала.
Цвет не сильно выделяется,но это в плюс-маме троих детей некогда ходить по салонам,красить корни.
Это моё мнение,исходя из увиденного по фото.В жизни наверняка всё по-другому смотрится.Но главное,чтобы Елене самой нравилось!!!🌷

15. Apr 2013, 11:02

Красота! Именно так и представляла преображение 😃

aneczka_koves aneczka_koves 15. Apr 2013, 10:57

Super! 😀 Ochenj klassno!

Krasavica😀

15. Apr 2013, 10:54

O4enj stiljno i krasivo.

15. Apr 2013, 10:38

Здорово!!! Лене очень идет такая прическа.

15. Apr 2013, 10:36

а мне еще очень нравится фото в фотоколлаже в самой статье, там где макияж делают...верхнее в левом углу...с зажимом на волосах...там уже и прическа видна...и лицо открыто...вообщем НРА....

15. Apr 2013, 10:28 drejde

ДА! просто подчеркнули красоту и особенности участницы. Всегда приятно, когда не надо КАРДИНАЛЬНО менять человека 😀

15. Apr 2013, 10:21 nata

Очень красиво, но тоже хотелось бы видеть фото за сегодня 😀 Это самый большой вызов - удержать то, что сделали в салоне.
Красавица! Макияж супер! 🌷

15. Apr 2013, 10:16

Мне очень понравилась стрижка 👍🌷 Макияж показался тяжеловатым, но это ерунда, временное явление 😀

Лена - красавица 👍

Юморинка Юморинка 15. Apr 2013, 10:15

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😍🤗

15. Apr 2013, 10:14

Красотка! 😀 Поздравляю с преображением! 👍👍👍🌷

elinaalt elinaalt 15. Apr 2013, 10:14

очень 👍🌷🌷🌷

15. Apr 2013, 10:10

но мне вместо главной фотки нравится 45 и 58 ( похоже это одна и та же)...ЖИВЕНЬКО

15. Apr 2013, 10:08

красиво, что тут скажешь 😀 цвет почти не изменился, но оно особо и не просилось...прядки освежили слегка...прическа супер...теперь конечно не "девочка", но как никак мама 3-их детей, пора выглядеть статусно...🌷🌷🌷
получилось шикарно , женственно...я бы даже сказало ЭЛИТНО....
тут тперь от такой красоты...как бы мамой 4-х не стать 😃🤣🤣🤣
Ты так нигде и не написала, как мальчики и муж отреагировли ?

Белка Белка 15. Apr 2013, 10:08

стрижка и цвет ооочень классный! по мне, так только макияжа многовато. но это, скорее всего, только мне так кажется. в общем, с преображением!!! теперь осталось поддерживать ))

15. Apr 2013, 10:05

Нравится стрижка 😀 крашеные прядки тоже... 👍🌷 Тебе идет!

15. Apr 2013, 10:05

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

1 2