В Валмиере, Вентспилсе и Резекне пройдут бесплатные консультации по проблемам недержания мочи

В Валмиере, Вентспилсе и Резекне пройдут бесплатные консультации по проблемам недержания мочи

11. Jun 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

 

В Валмиере, Вентспилсе и Резекне пройдут бесплатные консультации по вопросам недержания мочи. Приглашаем записываться также и молодых мам, страдающих от этой проблемы.

Каждого человека, страдающего от недержания мочи, приглашают записаться на бесплатные комплексные консультации специалистов. В июле они пройдут в Валмиере, Вентспилсе и Резекне и организованы в рамках социальной инициативы “Bez raizēm” (без забот).

Записаться на консультацию следует, позвонив по телефону 20054758 с 13.00 до 16.00 каждый рабочий день, кроме четверга.

“Недержание мочи в латвийском обществе все еще остается очень сенситивным вопросом, обсуждения которого люди, к сожалению, избегают, стесняются и в связи с этим даже не пытаются обращаться за помощью к специалисту. В результате этого зачастую используются кратковременные методы решения проблем, помогающие человеку бороться с последствиями, но не позволяющие решить саму суть проблемы. В то же время, посетив грамотного специалиста и рассказав о своей проблеме, можно найти решение, которое окажется эффективным надолго и поможет устранить проблему полностью или, по крайней мере, на несколько лет”, – говорит уролог Инесе Целминя.

Цель социальной инициативы “Bez raizēm” – просветить жителей Латвии по проблемам недержания мочи, уменьшить распространенные в обществе предрассудки, а также призвать своевременно обращаться за помощью к специалисту, для получения соответствующего лечения и улучшения качества жизни.