В День Лачплесиса будет ограничено движение

В День Лачплесиса будет ограничено движение

11. Nov 2012, 00:00

В связи с праздничными мероприятиями Дня Лачплесиса, в воскресенье, 11 ноября, с 17.00 до 23.00 в Риге будет закрыто движение транспортных средств на набережной 11 ноября по правой крайней полосе, на участке и в направлении от Бискапа гате до Вантового моста.

В указанное время в случае необходимости полиция будет ограничивать или закрывать движение транспортных средств, на участке от Каменного моста до ул. Муйтас.

С 17.00 в случае необходимости будет ограничиваться или закрываться движение транспортных средств по маршруту шествия от Братского кладбища до набережной 11 ноября: ул. Айзсаулес – ул. Гауяс – ул. Миера – ул. Бривибас – бульвар Бривибас – памятник Свободы – ул. Калькю – площадь Стрелков – набережная 11 ноября.

Будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств (исключая оперативный транспорт, транспортные средства со специальными пропусками, а также дипломатический транспорт):

- с 17.00 10 ноября до 14.00 11 ноября на правой стороне бульвара Аспазияс, на участке от ул. Театра до ул. Калькю и на обеих сторонах бульвара Зигфрида Анны Мейровица, на участке от ул. Калькю до ул. Смилшу;

- 11 ноября с 7.00 до 10.30 на обеих сторонах улицы между площадью Гердера и Домской площадью, и на площади Гердера;

- 11 ноября с 6.00 до 12.00:

- на обеих сторонах ул. Айзсаулес;

- на правой стороне ул. Вароню, на участке от ул. Айзсаулес до здания на ул. Вароню 3A (у Рижского Братского кладбища);

- на автостоянке у I Лесного кладбища на ул. Айзсаулес;

- 11 ноября с 7.00 до 23.00 на участке набережной 11 ноября от Полю гате до Вантового моста.

11 ноября с 11.00 до 14.00 в случае необходимости будет ограничиваться или закрываться движение водных транспортных средств на участке городского канала от моста на ул. Кр. Барона до моста у Бастионной горки.

TVNET