URIAGE - тест продуктов

URIAGE - тест продуктов

25. Nov 2019, 08:42 bonik_kotik bonik_kotik

Привет всем!

Мне повезло и удалось поучаствовать в тесте продуктов.

Проблема с кожей первый раз вылезла в виде ранок на руках после вторых родов и долгое время эти раны то проходили, то вылезали обратно. И выскакивали обратно яркие красные как понервничаю, начинали жутко зудеть.

Со временем они полностью зажили и ничего не было. Но после третьих родов на руках высыпало с новой силой, что уже заставило меня записаться к врачу, правда, я еще не попала, так как вы знаете, даже за деньги, к хорошим специалистам трудно сразу попасть. На глаза попалась статья о тесте продукта...

15 ноября я благополучно получила 2 тюбика с кремом и гелем для мытья и в тот же день начала пользоваться на регулярной основе.

Мне очень понравился гель для мытья, так как он без запаха, что для меня очень и очень важно, так как после рождения первого ребенка, мой нос стал такой чувствительный, что могу даже чувствовать запах новой туши на ресницах. А также, помыв тело и лицо, кожа становится очень нежной и чувство увлажнения сохраняется долгое время.

Также осталась довольна кремом-маслом для кожи. К сожалению, моя проблема с кожей не прошла на руках, где постоянно происходит контакт с водой и больше всего эта часть тела касается всего чего, то на внешней стороны руки ранки подсыхают и проходят, что не может не радовать. Большой плюс, что моментально снимает зуд на раздраженной коже.

Из плюсов могу добавить, что была приятно удивлена, что данный крем справился с моими сухими локтями, так как до этого мазала разными кремами, в том числе аптечными, локти оставались как наждачки, то тут даже в течение дня кожа остается гладкой. Также кожа на теле остается бархатистой долгое время.

Пробовала мазать им лицо, но тут двоякое ощущение, хоть и кожа хорошо питается и становится супермягкая, все-таки масло, что в креме, так быстро не впитывается и от этого моя челка становится жирной в тот же день. Что меня скорее останавливает пользоваться самой кремом на лицо, но только не на тело. Но детям очень классно смазывать морозом покусанные щечки, сразу становятся мягкие и увлажненные.