Центр развлечений "MaryMaris"

Центр развлечений "MaryMaris"

19. Jul 2021, 13:38 Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova

Ура, после долгого перерыва мы наконец-то попали в детский рай! С появлением QR-кодов многие развлечения в помещениях открылись и центр развлечений "MaryMaris" также, однако в связи с постановлением правительства по борьбе с Covid-19 необходимо соблюдать нижеприведенные правила:

1) Наличие QR-кода, подтверждающего вакцинацию или то, что вы переболели. При отсутствии QR-кода документ в бумажном виде.
2) Негативный тест, сделанный не позднее 48 часов до посещения.
3) Наличие документа, подтверждающего личность.
4) Детям от 7 лет обязательное ношение масок.
5) Дети до 12 лет могут свободно посещать развлекательный клуб.

Итак, QR-коды предоставлены, паспорта показаны, деньги заплачены, браслетики и ключики от шкафчиков для хранения вещей получены, носочки одеты и вперед к развлечениям.

/фото из интернета/

У детей в топе оказался огромный многоуровневый лабиринт, горки на нем.

Также понравилась зона с батутами.

И тюбинговая горка была оценена по достоинству.

Малышка поиграла в детской зоне.

Но развлечения для постарше манили ее больше...

Оценили мы и аэрохоккей, азартно и эмоционально.

Если и разные другие автоматы. Игровые автоматы не входят в цену билета, если хотите поиграть - меняйте денежки.

Еще здесь имеется тарзанка.

Башня Cool Jump.

Аттракцион Академия Ниндзя.

Красочные сети.

Можно почилить...

И зона для отдыха.

Очень порадовал тот факт, что в данном комплексе отдыха есть ресторан с полноценными блюдами, а не сплошной фастфуд, как в большинстве других подобных комплексов, здесь можно и самим хорошо покушать и детей накормить.

Нам было вкусно все, даже моя маленькая привереда кушала пюрешку с тефтельками. Подвели лишь котлеты, на наш вкус они были пересолены. Видимо, повар влюбился, но это нам настроения нисколько не испортило, бывает.

С меню можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Что немаловажно, это наличие чистых, продуманных и приличных туалетных комнат, где есть насадки для унитазов и подставки для детей.

Имеется туалетная комната для молодых мам с детками, где можно малыша и переодеть, и подмыть, и покормить - есть кресло.

В комплексе можно отмечать детские праздники, по-моему отличное для этого место!

C ценами на входные билеты можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Адрес: AKROPOLE, Maskavas iela 257, Riga

Море позитивных эмоций и детского восторга обеспечены. Однозначно советую!