Travelwithmamma: Блог о путешествиях с ракурса мамы. В ожидании отпуска

Travelwithmamma: Блог о путешествиях с ракурса мамы. В ожидании отпуска

22. Mar 2018, 15:40 KsenijaGr KsenijaGr

Отпуск... Как мы всегда его ожидаем, веря всей душой, что он будет ярким, что он изменит наш привыкший к дождливым будням мир... Наверное, многие из нас, сделав последний клик "купить" на сайте авиокомпании, тут же на секунду закрыв глаза, начинают считать оставшиеся до отпуска дни. Человек - особенное существо, постоянно чего-то ожидающие... Люди привыкли верить в то, что где-то, когда-то и с кем-то нам будет лучше чем здесь, сейчас и с теми с кем ны находимся. Что это? Оптимизм? Или желание жить лучше? Или желание уйти от рутины и попасть в сказочный мир? Наверное, это зависит от самого человека, но, что касается отпуска, тут мы все похожи: верим, надеемся и считаем дни. Согласитесь со мной? Не сомневаюсь. И я сегодня хочу начать отсчёт до нашего с мужем путешествия.


Куда мы отправимся на этот раз? Многие люди называют эту страну кукольной. Там города состоят всего из нескольких небольших улочек, а дома там очень уютные и имеют свои иногда очень необычные имена. И как ни странно, там нет ни привычных нам с вами рек, ни горных вершин. А знаете что? Это особенная республика в Европе, в которой нет ни только рек и гор, но даже собственной пресной воды. Миниатюрный мир этой страны (длина 27 км, а ширина и того меньше всего 15) завораживает и хранит тайну древних времён. А ещё говорят, что здесь удивительная кухня, невероятно вкусные и не дорогие вина, и проживает самое приветливое население.Так ли это? Уже ровно через неделю мы с мужем проверим, отправившись на интригующий остров Мальта.


Я постараюсь рассказать вам в мельчайщих подробностях об архитектуре, истории, природе, отдыхе, шоппинге и кухне государства, которое находится в столь любимом мной Средиземном море. Конечно, я обещаю оценить этот остров с ракурса мамы. Ждите историй о наших приключениях, а также пишите свои вопросы о Мальте в комментариях, а я в свою очередь постараюсь вам ответить на них с места событий.

KsenijaGr KsenijaGr 22. Mar 2018, 23:09 Julia83

Спасибо, Юля, за Ваш комментарий. Ссылка га профили в слциальных сетях размещена лищь для того, чтобы те люди, которым удобнее читать в инстагрме, читали там. Посты полностью дублируюися, что на этой платформе, что в социальных сетях. Аросто каждый выбирает, где ему будет удобнее читать и просматривать фото.

Julia83 Julia83 22. Mar 2018, 21:37

Желаю всяческих успехов в этом начинании.
Но вот моя маленькая ложка дёгтя... Мне так кажется (по крайней мере, так подсказывает моё понимание что этично, а что нет) что сначала надо как-то заинтересовать читателя, рассказать ему побольше интересного, написать хоть немного постов и публикаций, а потом уже зазывать на свои личные площадки в Инстаграме и Фейсбуке. Делать это ДО того, как автор в полной красе показал себя и свой замысел, ну как-то... моветон.
Но это так, моё личное мнение. А так, ещё раз повторюсь- удачи, ждём публикаций, будем читать :-)