Tallink: Отдых для всей семьи!

Tallink: Отдых для всей семьи!

03. Oct 2014, 14:41

Вчера мне посчастливилось представлять Мамин Клуб на презентации парома Isabelle, в честь 25-летия Tallink! Новинки, представление, экскурсия, шведский стол и много интересного предстояло нам изведать! Расскажу Вам подробнее о том, как Вы можете провести время на пароме и какие новые предложения представили нам в этом сезоне!

Наверняка, многие из Вас уже плавали, плавали неоднократно. За 25 лет Tallink'у принадлежит 18 кораблей, 6 маршрутов, 5 отелей и множество интересных программ развлечений, которые постоянно обновляются на пароме, чтобы любая аудитория могла здесь здорово отдохнуть! 

По маршруту Рига-Стокгольм-Рига паромы плавают уже 8 лет. Круиз длится 41,5 часов, отплывая каждый раз в 17:30 из Риги. Каждый круиз наполнен незабываемыми предложениями: караоке, прекрасный ужин, живая музыка, дискотеки, лотерея, сауна, удобные каюты. Экскурсии по Стокгольму с гидом, экскурсии в замок Drottnigholm или в самый старинный город Швеции - Сигтуна, как и много других предложений! 

Каюты есть разные: с окнами, без окон, двухместные, четырёхместные. Есть двухкомнатные с отдельной спальней и отдельным уголком отдыха (кресла, столик, телевизор), в каждой каюте свой туалет и душ. Так что выбирайте, что душе угодно! Но помните, что цена будет меняться в зависимости от удобств. 

На пароме есть также SPA и SAUNA отдых, где можно насладиться прекрасной релаксацией в тишине и покое. Рестораны, кафе, шикарнейший шведский стол - голодными Вы точно не останетесь! Караоке-бар и диско-бар. Каждый круиз выступает профессиональная команда танцоров и вокалистов, исполняющих мировые хиты! Конкурсы, и, конечно, лотерея, в которой можно получить от коробки конфет до круиза на 4 людей и снова отправиться в незабываемое путешествие! 

Деткам на этом пароме уделили особое внимание! На пароме Isabelle особенно большая детская компната и отдельный зал для детских мероприятий. Игровые аппараты, отдельная комната для совсем маленьких путешественников с  наблюдателем и отдельная комната с горкой и морем, морем шариков! В детской зоне детишек веселит пёс (человек в костюме собаки) Lotto. Даже по утрам зарядку делает со всеми желающими! В кафе, находящемся рядом с детской зоной, составлено особенное меню для деток! А в Новогодний период на сцене в детском зале сам Дедушка Мороз сидит! Так что, детки могут в полной мере насладиться развлечениями по пути в Швецию, Стокгольм. 

Но самое, самое увлекательное - это программы, которые они предлагают! С завтрашнего дня начинается программа "Войны Песен", где в караоке-баре будут соревноваться лучшие певцы караоке, даря Вам прекрасное исполнение песен и незабываемую атмосферу! Также 22.10 будет две завораживающие программы "BALTIC SEA BATTLE" и "Тинейджеры Тинейджерам"! Вторая программа предназначена для школьников, как раз во время осенних каникул! Все сюрпризы раскрывать не стоит! 26.10. будет "Украинский фестиваль" с красочными костюмами, танцами, задорными песнями!

С 15.11 по 21.11 на пароме пройдёт "Неделя Латвии" с ярмаркой латвийской продукции, нашими музыкантами и возможностью узнать больше о своей стране и интересных местах, которых Вы, возможно, еще даже не слышали! Это отличная возможность поздравить свою родину с Днём рождения и окунуться в истинно латвийскую атмосферу. 

На Новый Год пройдёт ежегодное празднование на пароме Isabelle, где в детском зале будет море развлечений, для взрослых - зрелищные представления и вся семья будет увлечена разнообразиями круиза Tallink.

Я уже плавала несколько раз, но побывав вчера на представлении и окунувшись во все развлечения парома, мне вновь хотелось провести время с близкими в круизе. Они предлагают вести уроки с классом на пароме, проводить Дни рождения, конфереции по работе, любые выпускные и абсолютно разные мероприятия на свой вкус и в удобное Вам время. Помещения оборудованы на любой вкус, размер и публику. 

И что больше всего радует - программа их меняется, ежемесячно следуя тенденциям и радуя своих путешественников. Подробнее о них можно ознакомиться на домашней странице www.tallinksilja.com

А кстати, праздновать Новый Год в круизе - хорошая идея. Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь! А главное -  удобно для всех членов семьи, никому не будет скучно! 

Ну что, своим желанием отправиться в путешествие Вас тоже заразила? Планируйте и всё получится! :)

kristy kristy 05. Oct 2014, 00:36 anastacia.lipatova

Вот это единственное неудобство.

04. Oct 2014, 21:30 kristy

Это, конечно, трудно организовать! Надо думать!

kristy kristy 04. Oct 2014, 09:01

Мы хотим, но хотелось бы как-то организоватл чтоб доча спала в каюте и при этом мы могли бы выйти в зал и поучаствовать в конккрсах и потанцевать. А если она проснётся?