СУПЕРСКАЯ возможность: радуем подарочками с Олимпиады домохозяек!

19. May 2015, 15:50 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы очень, очень хотим порадовать милых мам, тех, кто не смог попасть на Олимпиаду домохозяек, но активно поддерживал всех участников на портале Мамин Клуб! Подайте заявку на подарочек!

Ждём фоторепортажей с Олимпиады домохозяек!

Запишись, если будешь в первой 30-ке, через Pasta stacijа пришлём подарочек, о котором хотим и отзыв!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Общий призовой фонд среди порталов maminuklubs.lv, maminklub.lv и sieviesuklubs.lv.

Подарок от Dino Zoo

Емкость для хранения корма для животных с образцами корма - один для собаки, второй для кошек

20150508145840-21090.jpg

 

Подарок от Dansukker

 Сахар "Gaišais Muscovado" + буклет с рецептами и продуктами

20150508145907-99229.jpg

Название этого сахара пришло из испанского языка, в котором muscobado означает нерафинированный, сырой сахар. Он ароматный, влажный, мелкокристаллический, частично очищенный тростниковый сахар с легким вкусом тростниковой мелассы и карамели. Особый аромат сахара сформировал уникальный климат острова – тёплое солнце, плодородная вулканическая почва и влажный воздух Индийского океана.  Чтобы сахар не потерял свои уникальные вкусовые особенности и запах, процесс переработки сводится к минимуму.

Лёгкий Muscovado отлично подходит как специя для кондитерских изделий, ароматных соусов, рыбных, овощных блюд, маринадов, десертов и при приготовлении сладостей. Среди латвийских поваров оценён как добавка к квашеной капусте, карамельным печеньем и др.

 

 


Что нужно делать, чтобы получить подарок?

Заполни ниже анкету, форму Pasta Stacijas, написав в ней название подарков, возможно, именно ты получишь их в свой пакомат!

Мамин Клуб