Социальный астрологический проект "Путеводная Звезда": участвуйте и вы!

Социальный астрологический проект "Путеводная Звезда": участвуйте и вы!

06. Mar 2017, 09:48 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

С радостью приветствую вас в этот мартовский день! Прошлая неделя была полна событиями, и я хочу с вами поделиться тем, как продвигается наш совместный с Маминым Клубом социальный астро-психологический проект «Путеводная Звезда». Именно в начале прошлой недели я написала, что рада представить на страничке МК идею “Путеводной Звездой. Сегодня хочу рассказать о том, что происходит с заявками, которые поступают в проект. Но сначала напомню о сути проекта.

Что это за проект?

Если вы ещё не знаете, напомню: первая фаза проекта (отборочный тур участников)  был запущен уже 1 марта и продлится до 12 марта. В свою очередь 14 марта в 15:00 мы объявим трёх счастливчиков, которые пройдут в проект и,с которыми почти 6 недель будет работать под моим личным  наблюдением группа начинающих астрологов.

Активная совместная работа команды и отобранных в конкурсном порядке героев начнётся именно с 19 марта и будет длиться до 23 апреля!

Я уверена, что «Путеводная Звезда» станет  особенным проектом астропсихологической помощи тем, кому очень сложно в жизни морально и, кто не видит никакой возможности самостоятельно вырваться из этой тёмной полосы, но очень хочет и имеет сильную мотивацию сделать это - достигнуть более гармоничной жизни. Я и моя команда астрологов готовы вам в этом помочь!!! 

Что надо будет делать в проекте участникам?

В первую очередь – проводить работу над собой при помощи астропсихологии. Это и есть наша основная задача: помочь героям проекта лучше разобраться в себе ив трудностях своей жизни, создать новую иди дополнить существующую мотивацию личного развития. Главная задача участников –в конце проекта стать более мотивированным к личностному росту, найти ответы на свои сокровенные вопросы, обрести силы и энергию, что бы начать жить более комфортно, достигать намеченных целей. Для этого, каждого героя будет одновременно протежировать ТРИ (!!!) астролога команды проекта (третий курс студентов Астродаты). Они будут  шаг за шагом изучать гороскопы героев по заданным в условиях проекта темам, делиться с героинями своими открытиями на  встречах 1 раз в неделю. Для закрепления эффекта всем участникам обязательно надо будет писать еженедельные блоги со своими ощущениями, с описанием мыслей, чувств, эмоций и метаморфоз, которые происходят в проекте. В том числе описывать свой опыт от взаимодействия с астрологами: как это, когда тебя изучает астролог? Так же астрологи описывают свои ощущения от работы с гороскопами героев. Таким образом, совместные обсуждения, групповая работы и личные инсайты непременно лягут в основу дальнейшего внутреннего роста героев.

Фактически проект будет нести функцию группы поддержки для трёх героев, которых мы отберём посредством конкурса заявок.

Участники должны планировать полдня в воскресенье на активную работу в группе. Это одно из обязательных условий конкурса.

Что уже произошло за время первой недели?

            Надо сказать, что заявки стекаются. И надо бы радоваться, что проект кипит но, когда я читаю содержание заявок мне становится немного грустно, что в мире так много людей, которым нужна помощь и поддержка. Возрастной диапазон участниц очень разный: от 20 до 65 лет и выбрать трёх героинь будет не просто. Поэтому очень важно, что бы заявки не носили формальный характер, а содержали, как можно больше информации о вашей ситуации. Этот проект – не место, где люди будут плакаться в жилетку астрологам, этот проект – место, где будет идти борьба за возможность жить лучше, счастливее, гармоничнее. Поэтому у участниц должна быть очень сильная мотивация работать над собой, развиваться. И именно это так же должно быть отображено в заявке.

Приз за самую мотивированную заявку от спонсора!

Наш официальный спонсор – это фирма «E.L.A.N.», которая является представителем широкой линии разнообразной косметики, в том числе такого продукта, как GUAM.  И для укрепления мотивации участия наш спонсор решил не только вручить призы участникам, но и отметить мини-призом от фирмы "E.L.A.N." самую мотивированную заявку.  И уже 14 марта с 15:00 вместе с оглашением именами наших будущих участников проекта, мы огласим счастливчика, которого фирма «E.L.A.N.» наградит своим специальным призом. 

Фото Anzhelika Zhuravska.

Получить приз за самую мотивированную заявку можно будет 19 марта на первой общей встрече всех участников проекта. Ознакомиться с продукцией спонсора можно здесь:  www.vipkosmetika.com

К стати, на этой  неделе эксклюзивно в честь нашего проекта, все, кто сделает заказ продукции с сайта  www.vipkosmetika.com и укажут в комментариях к платежу фразу «Путеводная Звезда» смогут получить скидку в 20% на все товары. Акция для нас в силе только до 12 марта. Поспешите!

А ТЕПЕРЬ – КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА? 

Присылайте вашу заявку на участие в проекте с пометкой "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА" на э-почту: astrodata.pro@gmail.com или присылайте лично организатору проекта астропсихологу Анжелике Журавской (Anzhelika Zhuravska) в социальной сети Facebook.

В заявке обязательно надо отметить такие пункты:

1. Ваше имя фамилия, полная дата рождения
2. Адрес э-почты, номер вашего телефона
3. Опишите свою ситуацию: укажите, какие бытовые, социальные или психологические трудности вы испытываете, что их спровоцировало
4. Какие надежды вы возлагаете на участие в проекте и чем, на ваш взгляд, вам может помочь данный проект. Постарайтесь хорошо сформулировать ваши планы на будущее после проекта.
5. Почему именно вы должны попасть в проект? Это важный пункт, не забывайте о нём. 

Информационные источники

Вся информация о проекте, блоги, анонсы и фото отчёты будут дублироваться в обязательном порядке на: портале Астродаты www.astrodata.pro , на портале Маминого Клуба, в нашей специальной группе проекта в сети Фейсбук (ищите проект там), а  так же наТОЧНИКИ страничке Астродаты в FB

Вот ссылка на группу:

https://www.facebook.com/groups/179900875838432/

С уважением к миру МК и несгибаемой верой в лучшее,

астропсихолог Анжелика Журавская