Соц. сети или знакомство с судьбой

Соц. сети или знакомство с судьбой

27. Jan 2018, 15:57 bantiq bantiq

20180127155636-99696.jpg

С моим мужем мы знакомы уже 5 лет и 2 года как мы уже женаты. Кажется, совсем недавно это было - первая встреча и вся эта романтика, а уже прошло столько времени, даже сын уже успел родиться ))
А познакомились мы совсем юными, нам было по 18 лет и кажется, ветер в голове еще... так, повстречаемся немного да и все, что там серьезного может получиться - а ведь получилось!
Как бы это банально ни звучало, но познакомились мы в соц сетях - спасибо тебе, one.lv, что ты еще тогда существовал и познакомил меня с моей судьбой. Месяц банальной переписки привел нас к встрече. Самый интересный факт первой встречи был такой.

Я как обладатель маленького роста очень комплексовала по этому поводу и сказав ему, что я 1.57 см, получила очень интересный ответ - да я сам 1.60 см)... а вот этот факт меня вообще не обрадовал, так как мне нравились парни ну более 1.75см - ну думаю, ладно - посмотрим, может не все так плохо. Позже. посмотрев его фотографии с однокласниками, я прям ужаснулась: он выше там всех чуть ли не на голову, там что в классе у него одни карлики учатся?! - подумала я.

В день нашей встречи я очень волновалась, конечно ( из-за роста тоже), но когда я его увидела, то очень обрадовалась. Вот он-  мужчина моей мечты (и высокий, как оказалась, и симпатичный). Он произвел на меня хорошее впечетление и поэтому мысленно ой как мне хотелось, чтобы эта встреча повторилась.
Придя домой окрыленная, завалилась на кровать и стала ждать его смс (ну если я ему понравилась - то напишет же... Мне так хотелось верить что ДА...)


ОН: Чем занимаешся?
Я: Да ничем, отдыхаю. Знаешь, а мне понравилось в твоем обществе.
ОН: Мне тоже. Может, повторим?........

20180127155716-52490.jpg

Как интересно! ...Я в своей жизни встретила уже несколько таких пар - сложившихся благодаря легендарному "ванчику" 😀 Rigachat.lv я не застала. Помню, ещё был Mirz (? или как правильное название?)...
Но что для меня удивительно во всех этих парах - отличные, крепкие семьи, а ведь тогда казалось - ну это же несерьёзно, что может быть серьёзного на таком развесёлом портале 😀 а вот нет - судьба, она везде настигнет, как оказывается 😍

sweetaljona sweetaljona 27. Jan 2018, 17:08

А мы с мужем познакомились 15 лет назад на легендарном Rigachat.lv