Для красивого и женственного 2015: “Прогулка по парку”

03. Jul 2015, 10:10 Мамин Клуб Мамин Клуб

"В один солнечный летний день мамочка уложила своего малыша в коляску и отправилась на прогулку по парку. Малыш поел и уютно уснул в тени деревьев, а папа выделил мимунтку в своей ежедневной спешке и устроился на скамеечку рядом с мамой. Это был только момент, который каждому из них дал бесконечно много. Семейное свидание удалось".

В новой модели платья-рубашки Silk&Milk с открывающимся кармашком для кормления малыша выделит моложавость и поясом подчеркнёт линию талии.

Красивые, удобные и актуальные туфли от Мелиссы на платформе можно приобрести в @MissBonbon.

О туфлях на платформе мы уже говорили ранее, но сейчас затрону именно материал туфель. PVC или обувь из поливинилхлорида не новинка уже с 1980 года - резиновые сапоги, тапочки и сандалии...

Но сейчас эти туфли стали намного утончённее и женственнее, к тому же считаются дружелюбными к окружающей среде, т.к. тут не используются природные ресурсы или материалы животного происхождения. Доступны яркие цвета и уже разные по высоте каблуки.

 20150626170735-13418.jpg

Melissa, Crocs u.c.

Большая, но ажурная белая сумка позволит сложить в неё всё необходимое, в том числе - что-нибудь почитать и розовый блеск для губ, влажные салфетки и даже подгузники для малыша.

 20150626170757-50118.jpg

 

                                                          H&M                                                     TOSCA Blu                                             Dior

Некоторые выразительные украшения - двойные серёжки, часы с двусторонним ремешком и какое-нибудь кольцо веток подчеркнут вашу женственность.

Красивой и долгой вам прогулки!

www.silkandmilk.com