Семейный уют к Новому году

Семейный уют к Новому году

26. Nov 2014, 12:47 kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto)

Всем привет. Продолжаю по мере сил и времени делиться своими новостями. Кто не в курсе - я работаю, и вот уже несколько месяцев не дома, а в своей интерьерной мастерской. 

Очень хочется делать мир вокруг добрее и лучше, и стараюсь это воплощать в своей работе. 

Почему-то уверена, что для любой женщины и тем более мамы важен уют в доме. А предстоящие зимние праздники отличный повод этот уют создать.

Поэтому я задумала Декабрь как месяц Декора и подарков в интерьер с множеством разных мероприятий, на которые приглашаю и всех обитательниц Маминого и Женского клубов. 

Ближайшее - уже в пятницу 28 ноября-30 декабря. Выставка Картины в интерьере - с работами двух замечательных художниц Аллы Негановой и Натальи Немняшевой.

В 12.00 открытие выставки Картины в интерьере мастерклассом художницы (и также обитательницы МК)  Натальи Немняшевой - будем делать новогодние открытки нереальной красоты! 

20141126123414-79762.jpg

фото Натальи Немняшевой

В 14.00 уже я проведу семинар по теме Как подружить картину с интерьером. 

А  позже в декабре будет мастер-класс по гжели от Аллы Негановой, которую МК также хорошо знает.

Вход на мероприятия выставки свободный, но желательна запись, т.к. на мк всего 10 мест. Правда, если мест не хватет, вы можете наблюдаь за процессом или любоваться картинами. Кстати, если что-то очень понравиться, сможете приобрести.

20141126123858-91285.jpg

Подробнее о выставке и мероприятиях в ее рамках здесь

Но выставка картин - лишь часть планируемых в декабре мероприятий. Еще будем спасать елку и радовать своими работами людей, которым чуть хуже, чем нам. Все подробности на сайте мастерской или на странице в фэйсбук

Все, побежала дальше - еще куча дел перед открытием выставки. Очень буду рада всех видеть! Пока!

Саш, мне, с тех пор как я мастерскую открыла, очччень много приходится делать очень быстро 😀))

26. Nov 2014, 14:29

Ирина ты раньше написала, чем я успела ))