№64 Юля. Счастье под носом

№64 Юля. Счастье под носом

13. Jan 2013, 23:47

1. Имя, возраст, свое фото.

Юля, 24 года.

20130113234344-79931.jpg

2. Как долго Ты находишься в отношениях с любимым мужчиной? Сколько лет, по Твоему, нужно прожить вместе, чтобы понять, что любовь – настоящая, чтобы проверить чувства на прочность или это не зависит от времени?

Мы вместе уже 7 лет, и чтобы понять, что между нами действительно любовь, понадобился 1 год. По-моему, любовь не может быть ненастоящей. Либо это она, либо нет. А когда наступит осознание, что это чувство пришло – нет ни малейшего значения. Пару часов или лет, главное вовремя распознать и не упустить.

3. Кто из вас первым признался в любви и как это случилось, помнишь? Считаешь ли Ты, что первым должен признаваться всегда мужчина? Почему? Поделись своим мнением и расскажи свою историю!

Совсем не помню. Хотя где-то в глубинках подсознания таиться ощущение, что признания, как такового и не было, просто оба одновременно поняли, что счастливы вместе. Счастливы друг с другом. Счастливы друг за друга. Даже и слова не понадобились. А первенство признания, по-моему, вообще не играет роли. Это же не соревнование, кто быстрее.

4. Веришь ли Ты в любовь с первого взгляда? Почему? Если веришь, то была ли в Твоей жизни история, которая подтверждает существование такой любви?

Верю, ещё как верю! Боюсь, что эта вера выросла на почве множества волшебных голливудских фильмов о нереальной любви, но что есть, то есть. Хотя сама к своему любимому присматривалась целых 6 лет, с 5ого по 11ый класс. Тут не то, что первый взгляд, тут мы уже мозоли друг другу на глазах натёрли.

5. Любовь в отношениях мужчины и женщины – в чем она заключается для Тебя? Как ее можно было бы описать, охарактеризовать?

Ой, это определённо множество нежных и милых слов, которые сразу же греют душу – забота, понимание, поддержка, внимательность, ласка, доброта, сопереживание, уважение, желание радовать, смешить, удивлять …

6. Назови свой фильм о любви и напиши, почему именно его Ты выбрала.

A lot like love, потому что этот фильм о такой же смешной, непосредственной, безбашенной, подростковой, непредсказуемой, немного сумасшедшей любви, с которой и у нас всё начиналось.

7. Песня настроения Твоей любви на сегодняшний день – какая она?

Т9 – Дай мне лишь пару минут

8. Какую книгу о любви ты посоветовала бы прочитать другим? Почему?

Я люблю романы о жеманных краснеющих девицах и благородных джентльменах, поэтому одной из любимых книг является «Поющие в терновнике».

9. Любить или быть любимой - что бы Ты выбрала, если бы возникла такая необходимость? Почему?

Как бы это эгоистично не звучало, но любить. Потому что, если я не испытываю любви, то отношения для меня заведомо кажутся пустыми и обречёнными.

10. Есть ли у вашей любви особые приметы: своя песня, танец, знаковое место, вещь... ? Если можешь, покажи, если нет, то просто расскажи об этом.

Хммм, есть знаковое место в Имантском парке,  где мы часто гуляем. Туда мы ходили «прыгать». И ещё тёплые воспоминания вызывает Cafe53 в Юрмале.

11. Отмечаете ли вы день знакомства или считаете это не столь важным событием?

Так как наш день знакомства и день начала наших отношений случился с разницей в 6 лет, то в принципе, не отмечаем. Но помним и вспоминаем.

12. Когда в последний раз вы провели время только вдвоем?

Думается мне, почти год назад, на первую годовщину свадьбы. Вспомнила, и аж сама удивилась! Надо исправляться.

13. Отмечаете ли вы День Св.Валентина? Если да, то как? Если нет, то почему?

Отмечаем тем, что стараемся сделать в этот день друг другу приятные креативные сюрпризы. На этот ДСВ уже пару идей есть.

14. Почему Ты хочешь принять участие в проекте «Самая лучшая жена 2013»?

Интерес к процессу и к тому, насколько же меня хватит. ;)

.

20130115122927-95329.jpg

GARRA RUFA SPA

(Рига, ул.Виландес, 1)

20130106202844-25974.jpg

Рижский русский театр

www.trd.lv

20130106211648-23367.jpg

Массажист: Юрис (тел.29422178)

Мастер по камням

20130106211439-68088.jpg

 https://www.facebook.com/SymphonieDesGemmes

Людмила Александрова

Тел.: 29893349

Мастер по конфетным композициям

20130106210812-44663.jpg

Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

Мастер по макияжу с элементами боди-арт

20130108111026-73262.jpg
      Мила Попкова
                       Тел. 29575115, email: l.de-planet@inbox.lv

Кофе Dallmayr

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.


14. Jan 2013, 00:19 alice

Спасибо!🌷

13. Jan 2013, 23:54

☺ удачки!