№33 ЕЛЕНА: Я 100% оптимист

№33 ЕЛЕНА: Я 100% оптимист

17. Jan 2015, 22:36 HeyLen HeyLen

1. Имя, возраст

Елена,  28 лет

2. Мир делится на пессимистов и оптимистов. Кто в вашей паре пессимист или оптимист? Кто из вас двоих больше находит в жизни положительных моментов?

Что касается меня, то с уверенностью могу заявить – я 100% оптимист. Стараюсь радоваться жизни день ото дня, и вселять эту радость в окружающих. Считаю, что жизнь полна сюрпризов, среди которых встречаются и неприятные. Но все, что нас не убивает, делает сильнее.  Трудности нужно преодолевать и помогать близким, которые в этом нуждаются.

3. Кто Ты и Твой партнер по темпераменту: сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик? 

Я сангвиник, мой партнер – флегматик. Различия в темпераменте помогают сохранить наши отношение. Сангвиники отличаются своей эмоциональностью и частой сменой настроения. В свою очередь флегматики очень спокойно на все реагируют, могут трезво оценить ситуацию, и помочь справиться с нахлынувшими эмоциями своему партнеру.

4. Кто кого больше поддерживает по жизни - ТЫ его или ОН тебя?

Наверное, в этом плане мы равносильны. Мы уважаем интересы друг друга, стараемся не ограничивать в плане увлечений. Стараемся поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях, ведь в такие момент очень важно осознавать, что ты не одинок.

5. Что каждому из вас помогает снять повседневную усталость одним махом: есть ли у вас быстрый рецепт или пока не удалось найти?  

Вкусный ужин, приготовленный общими усилиями, хорошее кино, горячая ванна с  приятным ароматом, и массаж…

6. Знаете ли вы, как поднять настроение своей второй половинке? Если да, то как? А что поднимает вам настроение?

Мне нравится делать подарки, и большинству людей нравится их получать J Периодически стараемся баловать друг друга, пусть даже самыми маленькими пустячками. Обожаю хенд-мейд, и в свободное стараюсь что-нибудь соорудить. Если есть настроение, можно и пирог испечь. Чем не радость для второй половинки?

7. Насколько юмор важен в отношениях или для вас эта та сфера, "где не до шуток"?

Юмор является  тем качеством, которое я особенно ценю в окружающих. Мы обожаем шутить абсолютно на все темы, и это очень сближает.

8. Есть ли какие-то проверенные приемы, которыми вы пользуетесь, чтобы в случае необходимости разрядить обстановку в отношениях?

Иногда нужно дать возможность отдохнуть друг от друга: провести вечер с подругами/друзьями, или родственниками, посетить мероприятие по интересам и т.п. Такой отдых позволяет партнерам соскучится и снимает напряжение в отношениях, появляются новые темы для бесед, переживания.

9. Появились ли у вас к настоящему моменту "семейные шуточки"?  Если да, то какие.

Шуток очень много, все и не упомнишь. Очень много шуток связанных с началом отношений, когда только познавали друг друга.

10. Участвуете ли вы в проекте "Самая лучшая жена" первый раз? Почему решили принять участие в этом году?

В этом году действительно мой дебют в данном конкурсе J Дело в том, что «Мамин клуб» стал для меня актуален только в последнее время – во время беременности. Раньше даже не интересовалась этим сайтом. Теперь все поменялось – другие интересы. Периодически принимаю участие в разных конкурсах, на этот раз решила попробовать свои силы в этом. 

HeyLen HeyLen 19. Jan 2015, 22:18

Спасибо за поддержку, Девочки😀

nadinka nadinka 17. Jan 2015, 22:45

Удачи 🌷🌷🌷