С Днем рождения, КЛЖ

С Днем рождения, КЛЖ

17. Feb 2015, 18:55 HeyLen HeyLen

На прошлой неделе на МК было много событий, в том числе Церемония награждения проекта «Самая лучшая жена» и День рождения Клуба лучших жен. Что может быть лучше, чем посещение такого мероприятия? – думала я в конце недели.  Суббота, 14 февраля: платье выбрано, каблуки найдены, реквизит продуман, подарок для МК почти готов, что взять с собой тоже продумано.  Можно спокойно праздновать День Святого Валентина. Но не тут то было. В воскресенье утром я поняла, что заболела, и все мои планы рухнули. Настроение ниже 0 – я умудрилась заболеть за 4 дня до начала декрета! Обидно до слез.

Сегодня наконец-то чувствую себя получше,  и вот я добралась до написания этого блога.  Я хочу поздравить всех создателей, редакторов, участников и всех всех всех, кто задействован в поддержании жизни и развитии МК. Вы лучшие! От всей души хочу поблагодарить создателей проектов, т.к. это огромный труд, фантазия и кретив. Особое спасибо Лене. хозяйке КЛЖ – ты Молодчинка! Сама не  понаслышке знаю, что такое организация. На МК очень много проектов, всяческих мероприятий, в которых с удовольствием участвуют мамочки: будущие, молодые и со стажем. Это очень радует и лишний раз доказывает, что женщины сейчас очень активные.

Благодаря участию в проекте «Самая лучшая жена», я не только внесла разнообразие в отношения с любимым человеком, но и нашла новое увлечение, в котором планирую совершенствоваться во время декретного отпуска. И в знак благодарности, я сделала ториарий (или дерево счастья) специально для МК (на фото). Правда, теперь не знаю, когда смогу доставить свой подарок. Но при возможности обязательно это сделаю!

HeyLen HeyLen 17. Feb 2015, 22:41 lena11

Да вирус сейчас очень активно распространяется: фаринго-вирус. Небольшая температура, горло, насморк. Сегодня уже полегче, спасибо

HeyLen HeyLen 17. Feb 2015, 21:55

Спасибо большое😀 стараемся!

Gloria_i Gloria_i 17. Feb 2015, 21:19

Очень красивое деревце 🌷 Поправляйтесь! 😀