Р на моей кухне

Р на моей кухне

02. Feb 2015, 22:53

Вот и моя буква Р - из хлеба, жаренная в масле.Вкуснятина!:))

20150202225300-38302.jpg

Ольчик_ Ольчик_ 02. Feb 2015, 23:59

какая вкусная! и у меня слюнки текут!!! ням ням! 😀