ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: Я не пророк, но знала, что так будет!

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: Я не пророк, но знала, что так будет!

17. Apr 2017, 10:15 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую всех , кто читает эти строки.

Проект фактически походит к концу, эффект трансформации у участниц на лицо, а у меня очень двоякие чувства. Связаны они с тем, что я выдвинула две глобальные и поэтому вдвойне сложные цели для проекта. С одной стороны цель проекта - помочь реальным людям (участникам) при помощи работы наставников и системы домашних заданий стать более гармоничными, что бы достигнуть новых высот личностного роста. С другой стороны вторая цель проекта не менее сложная - помочь читателям блогов увидеть и понять, как именно, каждый сам может сделать свою жизнь более счастливой, добиться более ощутимого личностного роста при помощи знаний астрологии, психологии, эзотерики. И скажу честно, у меня нет ощущения, что проект отлично справляется с поставленными целями. Однако, уточню для предельной ясности : с одной из этих целей проект справляется довольно хорошо, а вот со второй пока не очень. 

ПОДРОБНЕЕ О РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ПРОЕКТА МОИМИ ГЛАЗАМИ…

Проект в целом продвигается не плохо и если смотреть только на то, что происходит внутри проекта (на уровне работы с участницами) я бы даже могла начать гордиться тем, что мы фактически на 75-80% справились с поставленными задачами. Да, я рада тому, что нам удалось к третьей неделе рабочих встреч помочь каждой участнице проекта найти в себе новые скрытые ресурсы, дать новое понимание болезненных ситуаций, помочь при помощи новых знаний сделать личную жизнь участниц более гармоничной и счастливой. Сами участницы приложили к этому не мало сил, проходили этапы перегруза информацией,усталости, раздражения, отрицания и тем не менее – продолжали работать над собой. За это они – молодцы! Я горжусь тем, что с этими задачами проект справляется именно благодаря ответственной работе астрологов, наличию опытного и мудрого профессионального психолога в команде, а так же благодаря внешним экспертам среди читателей, которые своими комментариями безусловно так же оказывают закрепляющее воздействие на внутренние перемены участниц. Ура! Тут всё работает и я вижу хорошо отлаженный механизм внутри проекта, вижу хорошие результаты. Нюансы, конечно есть, но в следующих наборах мы учтём нюансы и проект даст ещё более ощутимый результат самим участницам . Итак, изнутри проект работает сильно. Мы – молодцы! А после личной инициативы нашей КАРИНЫ (Карина Соколова (Karina Sokolova) и креативной демонстрации зачёта по теме Венеры в виде новой стрижки, позитивного фото и мега заряда позитивности, который я получила, глядя на Карину - я вообще успокоилась. Внутри проекта - всё отлично и даже гораздо лучше,чем выглядит!

Однако, если оценивать внешние достижения проекта в связях с внешним миром и попытаться оценить, на сколько нам удалось людям из вне показать, что именно происходит внутри проекта и продемонстрировать тем самым, как именно при помощи астрологии и психологии можно реально устранить самые болезненные зоны в своей жизни, сделать свою жизнь лучше и гармоничнее, то здесь пока я не вижу достаточной эффективности. Поэтому я бы сказала, что на мой взгляд с внешними целями проект справляется на 50%, ну может на 60%. Не более. И тут мне, как автору и организатору проекта, есть над чем подумать. Вот и думаю, думаю, думаю.

 КАК ХОРОШО,ЧТО Я- АСТРОЛОГ!

С другой стороны – чудесно быть астрологом и знать, когда могут или не могут быть яркие перемены и достижения в проекте и. Поскольку «звёзды говорят», что более ощутимый успех к проекту придёт осенью , то я высчитала отличное время для тихого и эффективного начала, что бы начать в удачную фазу и просто помочь участницам стать лучше и счастливее. И я знаю и знала с самого начала, что на 10 баллов по внешним и внтуренним целям весной и летом проект не потянет, но одно то, что мы реально помогли трём участницам Карине, Диане и Ирине найти новые ключи к своей жизни – гораздо важнее для меня всяких там внешних успехов и реализаций. Поэтому я просто делаю своё дело от души. 

Да, как человеку, который ориентирован на развитие и постоянное движение, медленная внешняя реализация проекта немного мешает, ведь всегда хочется так,как хочется! И я обычный человек с живыми эмоциями, естественно реагирую на болезненные для себя события. Но потом включается астролог, психолого, аналитик и я успокаиваюсь. А чего переживать? У нас всё по плану, мы находимся в фазе анализа и коррекции, осенью будет фаза активного роста. Так что пока 80% моих сил направленны на достижения высокой эффективности во внутренних задачах проекта и в шлифовке механизма работы с участницами. И так здорово, что вы меня в этом поддерживаете - обратная связь от блогов БЕСЦЕННА!!!!!

Не зря ведь говорят на Востоке: «Звёзды управляют глупцами, мудрые – сами управляют своими звёздами». Люблю эту пословицу.

Спасибо всем, кто нас читает, поддерживает, анализирует вместе с нами. Я люблю этот мир! Я люблю людей и я верю в лучшее: всегда, везде и во всём! Потому что испытаний не по силам нам не даётся.

P.S. 

Торжественное закрытие первого этапа проекта и церемония награждения состоится уже 23 апреля в 16:00. Вход - свободный!!! Приглашение друзьям проекта!  Приходите, все, кто в душе,в сердце,в комментариях ив мыслях поддерживает наш проект.

У вас будет возможность лично услышать от самих участниц,что именно они получили в проекте, на сколько оправдались их ожидания, каким опытом для них и для наставников проекта стал этот отрезок жизни под названием "Путеводная Звезда". Создать торжественную атмосферу нам поможет талантливая ведущая мероприятий Юля Шакур , спонсор нашего проекта фирма " E.L.A.N" и бренд GUAM , а так же специально подготовленная развлекательная программа. Мы очень постарались,что бы этот день был особенным. Поддержите нас вашим присутствием :)

Итак, мы вас ждём 23 апреля в 16:00 на торжественное мероприятие закрытия весеннего набора проекта по адресу: Меркеля 12, в зале гостиницы Ирина. 

Хорошего и светлого вам настроения!