ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: Путь к себе

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: Путь к себе

30. Mar 2017, 07:20 Fantasy25 Fantasy25

Добрый день, мои дорогие читатели! Добрый день, Мамин клуб!

Хочу поделиться, как прошла вторая встреча и первая совместная работа с командой астрологов.

Когда я шла на встречу, то в этот раз уже не волновалась. Я радовалась! Ведь шла уже к знакомым людям!

Было небольшое волнение, когда астрологи заглядывали в мою натальную карту и рассказывали обо мне.

20170330071542-71935.jpg

Первый исчерпывающий астрологический рассказ о своей скромной личности я получила от Наташи.

Наташа очень старательный, внимательный, тактичный и чуткий собеседник.

Наташа тщательно подготовилась к нашей встрече, было много объемных записей!

От Наташи веяло такой человечностью, что моя небольшая тревога моментально развеялась.

Итак, во время общения с Наташей я услышала о себе много достоверной информации и меня поразило, как звезды могут знать СТОЛЬКО обо мне? После этой консультации я немного по-другому взглянула на себя, с благодарностью и уважением. Оказывается, те вещи и моя реакция на них, которые сопровождают меня с малых лет и на которые я мало обращала внимание, воспринимая как должное, и есть мой талант.

Многое я поняла о своей чувствительности и творческом восприятии - это работа Нептуна. Лично мне стало ясно, почему я всю жизнь жила с ощущением, что внешность никогда не соответствовала моему содержимому, даже когда я была белокурым ангелом...

Свои, как мне казалось, минусы я увидела с другой, позитивной стороны, и в моих глазах это теперь благородные плюсы. Консультация была очень интересной, нам даже не хватило на это всего отведенного времени.

Чувствовала себя как котенок, которого погладили и пригрели. Благодарю, Наташа!

Потом я перешла к своей коллеге – улыбчивой львице Вере.

Так позитивно, с огоньком и с юмором Вера тоже рассказала мне много всего важного и захватывающего. Утешила меня, что я настоящий лев, хоть в первом блоге я писала, что за собой этого не замечаю, более того, я еще и синтетический лев! Оказывается, львиные черты не так проявлены внешне, а как бы находятся внутри меня, в моей наполненности, в моем мировоззрении и поведении. Тут я полностью согласилась! Ну, теперь я спокойна!

Мало того, Вера даже описала, какая внешность и поведение мужчин (в качестве мужа) меня привлекает, и тут – в точку. Особое внимание Вера, как и Наташа, уделила на раскрытие моего потенциала, посоветовав сферы, в которых можно добиться успеха.

Рассказ Веры был украшен эдакими изюминками, которые осели в памяти. Вспоминаю с улыбкой! Ощущение, словно весеннее теплое солнышко осветило закутки моей личности! Спасибо!

Анжелика. Наша мудрая Анжелика! Анжелика не стала повторять то, что рассказали ее коллеги обо мне, а рассказала о моей личности самое важное и по делу. Я задавала много конкретных вопросов, и на все получила исчерпывающие ответы.

Как я поняла, Анжелика работала со мной и как психолог (вширь и вглубь), глядя не только в натальную карту, но и выявила истоки моих проблем и прогностически описывала мои дальнейшие шаги, которые были бы более благоприятны в данной ситуации. Мы много говорили о том, как развить мой потенциал. Очень доверительное общение получилось! Настолько ценное, что я под впечатлением до сих пор, и много-много размышляю.

Мне даже удалось распрощаться с парочкой своих фобий! Как легко стало дышать...

Анжелика во всем подтверждала слова Наташи и Веры, и мне оставалось только дивиться, как слаженно звучала их гармоничная астрологическая мелодия. Ни малейшего противоречия! Я просто восхищенно соглашалась со сказанным. Да я и сейчас под впечатлением, хотя думала, что меня уже ничем особо и не удивить.

Конечно, были и немного болезненные и шероховатые вещи, которые я, тревожное дитя, все же вынесла из своего казалось бы обычного детства, но тут абсолютно никто не виноват – ведь человек рождается именно в той семье, которая ему нужна для развития души.

Не происходит ничего такого, что не должно произойти. Главное, не застревать в своем былом опыте, в своих травмах и переживаниях, а грамотно проработать их и смело двигаться вперед! Так, в принципе, я всегда интуитивно и считала, хоть и теоретически.

Моя жизненная философия, оказывается, очень созвучна с астрологией.

20170330071642-70797.jpg

В завершение скажу, что Анжелика астрологически мудро и психологически тонко, красиво обрамляя слова в логическую цепочку, нащупала тот самый клубочек-зачаток всех моих сегодняшних и дальнейших проблем. Я обязательно буду его распутывать и с этим работать.

И я говорю СПАСИБО Анжелике за то, что она так великодушно и заботливо поддерживает меня во время этого проекта.

И видимо, и незримо... Это бесценно!

Несколькими, казалось бы, простыми фразами, Анжелике удалось умело и так незаметно, на каком-то ментальном уровне, развернуть меня к самой себе. То, что я искала в других, оказывается, ЕСТЬ во мне самой. Круг замкнулся! Анжелика, я не могу молчать, да и незачем – Вы волшебница!!!

А еще... мне кажется, я начинаю влюбляться. Такая любовь в моей жизни еще никогда не случалась, и это удивительно. Это путь к себе, в свою обитель... Как тут хорошо...

20170330071718-70434.jpg

Как я уже ранее писала в своем блоге, оказывается, что я достаточно правильно все делала, верно выбрала свой путь еще в юности.

Кто бы знал КАК я, такой тревожный и ответственный человек, переживала о том, чтобы в свое время предпринять наиболее верные шаги, делая жизненно важный выбор... А оказалось все гораздо проще – довериться своей интуиции и использовать подсказки и шансы, данные жизнью. Интересно, что мой гороскоп у всех троих астрологов точно показывает мою сегодняшнюю профессию! Ну не чудеса ли?

Удивило то, что все три астролога утверждают, что в моей жизни есть тема творчества. Как мне всегда казалось, строго оценивая себя - человек я нетворческий. А тут такое... Хотя должна согласиться – уж пару лет, как меня настигло желание творить. Но по большей степени лишь желание!

Интересно, во что конкретно это желание выльется? Хотя сферу деятельности мне определили, но что и как это будет – зависит от меня самой.

Еще добавлю, что Наташа и Вера, как начинающие, но уже компетентные специалисты отметили, как важна от клиента обратная связь – это подтверждение или отрицание их слов (так как некоторые вещи иной раз можно трактовать чуть двояко). В таком стиле мы и общались, обмениваясь и обогащая друг друга астрологическим опытом, а так же жизненным! Во время всех этих трех консультаций велись непринужденные беседы.

А чаепитие было настоящим дружным девичником, наполненным мудростью и одновременно легкостью. На нашей встрече за всеми нами (такими разными) наблюдала позитивная девушка – клинический психолог - Наталья. Она легко влилась в нашу дружную компанию. Так что мне все очень понравилось!

Это было просто идеально – наполниться новыми знаниями, а с другой стороны – отдохнуть от быта.

А когда все время истекло и пришлось уходить, то надо было сделать усилие – так не хотелось покидать уютное помещение и таких интересных собеседников. Но уходить было надо!

Впереди ждала неделя генеральной уборки в своем сознании, классификация по полочкам полученных знаний, написание блога и... предвкушение новой встречи!

Милые, хорошие мои, как же я рада быть в проекте! И он сейчас нужен мне как воздух! Вы знаете, о чем я... Спасибо!

20170330071822-92307.jpg

Летят года. Идут столетья.

Но солнце над землей все то же.

Болеют старики, растут их дети,

Пусть некогда, и я взрослею тоже.

 

Мирская суета слепит глаза людей.

Все крутится как в омуте опасном.

А жизнь становится чуднее и родней

Вмещая всех – счастливых и несчастных.

 

Все падают. Путь жизни непростой.

Порою слишком тот суров на повороте.

И в жизни каждого случается застой,

Когда идти нет сил, а счастье вновь в пролете...

 

Но ты не бойся трудностей пути.

Упав, не плачь. Смотри вперед смелее.

А если взрослый ты, духовно ты расти.

Ведь жить - не умереть. И ЖИТЬ труднее...


(Мой стих из детства)

 

С любовью к миру, Диана! Я желаю всем счастья!

Fantasy25 Fantasy25 30. Mar 2017, 22:18 Natasa 66

И вам спасибо, Наташа! Писала и вспоминала с удовольствием!
Да, действительно, соглашусь

Верочка, благодарю вас! Про талант не уверена, спасибо, а вот про Анжелику полностью согласна! Это чудо! 🌷❤

Fantasy25 Fantasy25 30. Mar 2017, 15:06 piro4ka

Спасибо, Ирина! Знаешь, так все и есть, я ВСЯ в этом проекте, всеми своими мыслями. Желаю нам всем удачи и достижения целей!

Fantasy25 Fantasy25 30. Mar 2017, 15:05 Karina1906

Спасибо, и я соскучилась! Скоро уже встретимся!👍