Три образа. Сразу три образа встали перед глазами после прочтения третьего задания.
Моя жадность не позволила отбросить хотя бы один из них, и тем самым упростить себе жизнь. Итак, за неделю 3 «фотопроб».
Я, наивная, полагала, что с девочкой будет проще всего. Первой трудностью оказалось найти подходящую девочку в моем окружении. Не нашла. Взяла ту, что была. После первых кадров поняла, что «старовата» она для моей задумки. Чуть переиграла. Что-то получилось, но совсем не то, что виделось в начале.


Дальше шли мальчики. Была «техническая» тема. А куда без неё? Мальчик же:


И был ретро стиль:


И хоть, в начале, я делала ставку именно на «техника», в результате «ретро» чем-то меня покорило. Ну, нравится мне и все тут (фото на конкурс):

Я вообще люблю фотографировать детей. Они настоящие. Еще без масок, без позерства.
Самым сложным в задании было выбрать только одну фотографию, с каждой связанны приятные воспоминания о самом прцессе фотографирования!
Спасибо за задание.
И отдельное большое спасибо всем моим «помошникам»!!!!
Сразу видно человек отнесся очень ответственно к выполнению заданий,все продумано до мелочей. Все фотографии по своему великолепны!!! Умничка!!!
Замечательные фотографии, очень постарались. В серии ретро ну такое провальное небо, там надо было поправку в минус делать в экспозиции, но небо это все равно не спасло бы наверное. Снимать просто надо было на фоне домов сразу. В конкурсной фотографии можно было бы пробовать чуть-чуть правее Вам встать, чтобы столб не приклеивался к мальчику. А так хорошо.
Малыш - механик просто покорил! Там щечки с пересветом на снимке с колесом, но в остальном - просто изумительно!
Ой, спасибо большое. Моя-то заслуга - это удачно подобранные главные герои, а все остальное - это детский шарм. ☺
da, retro foto zdorovskoe 👍
Красотища!
Superskie fotki 👍👍👍👍😀
Foto na konkurs dumaju samaja lu4waja (nado bilo ewjo gazetku vzjatj )🤣
Как чудесно! 👍🤗
Все таки детки - лучшие модели! 😀
Ой какая прелесть😍
👍 Спасибо.
Спасибо. А последняя серия примерно так и была задумана.
Абсолютно согласна! Вот когда еще так додумаешься ребенка во взрослое вырядить!😃 А стоило бы чаще ! ТАКИЕ эмоции!😍😍😍
Ваш механик меня покорил!
Спасибо вам всем. Самой это задание ну очень понравилось. И процесс. И результат. Только ради одного этого задание уже стоило учавствовать в конкурсе. 😃
<огрех>
И я балдею с "автомеханика в деле", но грех там достаточно. 😇
Ese perozok bi emu v ruki..(pro poslednee foto)😃
Vot realjno ponravilisj VSE foto!!!!!Klassnie, net slov!!!A modeli-to kakie mmmm umnichki vse😃 Tjazelo bilo navernoe vibratj imenno odnu fotografiju...Menja ot kazdoj vashej fotki murashki bezali, oni kakie-to volshebnie vse!!!Poslednjaja chem-to voennoe vremja napominaet😃☺👍👍👍👍👍👍👍
Avtomehanik samij klassnij.
тащусь от колеса! и мальчишки с ним %)))
👍👍👍 Парень с колесом зачетный!