Продукты LV для чувствительной и аллергичной кожи

Продукты LV для чувствительной и аллергичной кожи

02. Oct 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Чувствительная и аллергичная кожа, реагируя на изменения температуры и воздуха, краснеет и становится сухой, со временем она может начать шелушиться и даже лопаться. В случаях, когда коже не хватает влаги и воды, она обезвоживается. Если коже не хватает липидов или жиров, она становится сухой. За тонус и эластичность кожи заботиться содержащийся в клетках липидный слой, который укрепляет и делает её прочнее к внешним факторам, а также нормализует естественную микрофлору кожи. Но этого недостаточно, поэтому нужно подобрать правильные и щадящие средства для ухода за кожей, которые помогут ей чувствовать себя хорошо. Чтобы укрепить защитный слой кожи рекомендуется каждый день использовать лосьоны и крема для чувствительной и аллергичной кожи. Важно, чтобы кожа правильно очищалась, увлажнялась и питалась.

Чтобы очистить кожу, нужно выбирать мягкие очищающие средства, например, жидкое мыло для чувствительной кожи. Эти средства должны быть с нейтральным pH 5.5, что соответствует естественному кожному уровню pH. Важно, чтобы они не только очищали кожу, но и успокаивали, снижали чувствительность и воспалительные процессы. Чувствительную и аллергичную кожу важно не только увлажнять, но и питать. Увлажняющие средства для ухода за чувствительной и аллергичной кожи помогают регулировать естественный уровень влажности в коже и задерживают высыхание. Увлажняющее средство на коже создаёт тонкий невидимый слой, защищающий кожу от внешних раздражителей, которые создаёт соприкосновение с одеждой и т.п. Если кожа сухая и кажется, что увлажняющего средства мало, т.к. кожа продолжает шелушиться, стоит подобрать средства с указанием PLUS, которые рекомендуется использовать по вечерам после душа, втирая крем PLUS во влажную кожу. Это средства для чувствительной, сухой и обезвоженной кожи.  PLUS означает, что по сравнению с обычным кремом они немного гуще по консистенции.

20150922142318-68650.jpg

Они улучшают выносливость к окружающим раздражителям и способствуют естественному обновлению кожи, а также глубоко питают и увлажняют. Чтобы крем и лосьон приносил желаемый результат, необходимо им правильно пользоваться, т.е. наносить на всё тело сразу после тёплого душа или ванны, когда кожа немного влажная. Питательные вещества косметического средства смогут глубже впитаться в кожу, если их растворить в воде, находящейся на поверхности кожи и полезные составляющие крема или лосьона смогут максимально увлажнять и защищать кожу. Важно наносить достаточное количество средства, если будет мало, кожа не получит ощущения комфорта, но если будет много, средство забьёт поры.

Средства для ухода за кожей LV обеспечивают быструю доставку влаги к эпидерме, а на уровне эпидермы создаются резервы воды, чтобы непрерывно реагировать на необходимость кожи в увлажнении. Эти дермокосметические средства стимулируют обновление клеток, для улучшения состояния кожи, а также способствуют поддержанию влажности, чтобы защитить кожу от незаметной потери воды.

Косметика для лица и тела LV в аптечном предложении является безопасным выбором для здоровья кожи лица и всего тела. В составе лечебной косметики есть аллантоин и бисаболол, которые успокаивают кожу, уменьшают воспаления и раздражения, а также способствуют заживлению и восстановлению клеток. А полученное масло из орехов африканского дерева ши является увлажняющим веществом, которое восстанавливает и формирует защитный слой на коже, способствуя заживлению и восстановлению самой кожи. Косметические средства LV не только мягко, но и эффективно очищают, питают, укрепляют и защищают кожу. Т.к. они не содержат силикона, парабенов, ароматизаторов и красителей, они подходят всем, даже обладателям самой сухой и аллергичной кожи.

Важно помнить, что чувствительная кожа может реагировать на одежду, которую мы носим. Поэтому на стирку белья и мытьё посуды тоже нужно обратить особое внимание. У младенцев и маленьких детей может быть очень чувствительная кожа, и важно, как она защищена. LV предлагает гипоалергенные средства для стирки белья, без ароматизаторов, с соответствующим каждому продукту уровню pH - и в порошках, и жидких гелях, которые выстирают бельё и не вызовут аллергическую реакцию.

В косметической линии для ухода за кожей LV широкий выбор для каждого члена семьи, для удовлетворения нужд каждого. Косметические средства можно приобрести в аптеках Benu и Mēness.

Сейчас к семье LV в Латвии присоединились средства для стирки белья и мытья посуды. Эти средства будут доступны в магазинах Maxima XXX.

20150922142325-45637.jpg

LV

0% ароматизаторов

0% красителей

Эффективность 100%

ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

Сделаны в Финляндии.

* Разработаны в сотрудничестве Ассоциацией против аллергии и астмы Финляндии.