Продукция Gefilus - протестирована!

Продукция Gefilus - протестирована!

22. Mar 2015, 18:27 Mur4ik Mur4ik

Добрый день, дорогие Мамочки!

Спешу поделиться нашими впечатлениями от продегустированной молочно-кефирной продукции Gefilus.

В комплект тестирования входил: обычный кефир без добавок, кефир со вкусом черники, кефир со вкусом капучино, питьевые йогурта со следующими вкусами - бананово-клубничный, киви и сливовый.

В первый же вечер, можно сказать практически сразу же, залпом был выпит на ужин черничный кефирчик моим 6-летним любителем вкусностей.

20150322175319-59578.jpg

Хочу добавить, что в данном случае было не только вкусно, но и полезно. Я последовала примеру сынулика и - о, да, я тоже заценила вкус и качество - кефирчик и вправду замечательный. Обратила внимание на очень удобную упаковку, кефирчик не обязательно выпивать сразу - бутылочку можно закрыть, взять с собой и допить позже. Все герметично и удобно закрывается.

На Кефирчик со вкусом капучино претендентов кроме меня не было. Мой ребенок считает кофе в любом его проявлении "взрослым" напитком и даже пробовать наотрез отказался - хотя на мой взгляд - вкус очень мягкий и напиток могут пить и дети. У нас в садике иногда на полдник фигурирует "кофе" - хотя чесно признаюсь не знаю, что там им дают, но уверена, что мой точно не пьет:) Кстати, когда увидела, что на бутылочке кофейные зернышки, меня терзали сомнения... совсем недавно, по ошибке мной был куплен в магазине Актимель с кофейным вкусом (собиралась обыкновенный и не заметила, что схватила в спешке). Ребенок, конечно же, этот Актимель не пил, ну пришлось мне... гадость неописуемая. Кисло-горькая водичка на мой вкус. Я - сластёна с большой буквы и настоящий кофе пью с 3 ложками сахара...

Но попробовав Gefilus со вкусом капучино - чесно заявляю - ОООчень вкусно! Смело пробуйте, не пожалеете!

20150322180509-98535.jpg

Обычный кефирчик мы продегустировали на ужин 3-го дня, запивая им приготовленныена ужин макароны по-флотски. Получилось очень вкусно. Вкус обычного кефиря мягкий, нам понравился.

20150322181956-80217.jpg

Ну и что касается маленьких питьевых йогуртов - то, вкус и качество - бесподобное. Приятно удивила бутылочка с закрывающейся крышечкой. незнаю как у других, но мне знакома ситуация, когда с утра в спешке выпивается глоточек - далее "больше не могу"... на уговоры нету времени, наш садик в другом районе, автобус ходит редко и в данном случае эту хоть и маленькую, но все еще недопитую бутылочку можно взять с собой и допить по дороге в сад. Не могу выделить для себя любимый вкус питьевого йогурта - понравились все! Сынишка же - сказал, что самый вкусный - киви!

20150322182606-48057.jpg

А вы попробовали продукцию Gefilus?