Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. Карл Сендберг
Добрый день!
Хорошо, когда есть любимое дело, а если это еще и приносит доход, то вообще замечательно. Уверена, что здесь на портале есть мамочки, которые создают шедевры, имеют свое дело, творят одним словом. Но любое дело может продуктивно существовать, если об этом знают, слышат, видят! То есть без реклами обойтись практически невозможно. Сколько стоит размещение рекламы? Очень дорого, это понятно. Поэтому предлагаю использовать свои силы.
Хочу найти людей, которым было бы интересно и полезно сотрудничать со мной.
Немного расскажу о себе и своем любимом занятии, которое с недавних пор переросло в профессию.
Меня зовут Наталья, по призванию художница. Я рисую уже больше двенадцати лет, с 2012 года это стало моей профессией, ведь не зря говорят лучшая и любимая работа - это твое хобби.

’’Настоящая цель — это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели’’.
Прошел уже год, как я являюсь самозанятым лицом, веду свою законную деятельность.
Я создала свой логотип Natalis Art, у меня есть сайт, на котором можно увидеть информацию обо мне и моем творчестве.
Помимо картин, выполненных в различных техниках, в 2012 году на рынок поступили мои авторские открытки, посвященные двум любимым городам, а так же тематические открытки к праздникам.


Графические открытки с изображением г.Елгава. 21х10,5 см.


Рождественские/новогодние открытки. 21х10,5 см

Открытки с изображением г.Вентспилса. 10х14 см
Это, несомненно, очень значимое достижение, поэтому 2012 год стал самым важным для меня. Был сделан первый маленький, но важный шаг.
Авторские открытки серий ’’Цветы’’, ’’Елгава’’, ’’Вентспилс’’ и ’’Рождественские’’ уже есть в продаже в Елгаве, Вентспилсе и Риге.
Люблю рисовать пейзажи, цветы, натюрморты в разной технике.




Проект ’’ Путь к солнцу’’ – общий вид. Бумага/пастель. 30х50 см, количество картин – 6 штук

Маки в вазе. Бумага/пастель

Елгавские пейзажи

Портреты
Мне очень приятно, что я уже знакома с творческими мамочками, которые работают дома. Например, Ира взяла у меня интервью, и опубликовала в своем журнале. На мгновенье почувствовала себя такой важной и значимой ))
http://kabinetdoma.com/publ/istorii_v_litsah/intervju/rabota_doma_ehto_prezhde_vsego_nezavisimost/18-1-0-31
Первые шаги сделаны, но так хочется, чтобы мое творчество не стояло на месте, а развивалось. Поэтому хотелось бы найти новых друзей и деловых партнеров.
Сотрудничество с Natalis Art
Что мы получаем от сотрудничества?
- Взаимовыгодная реклама
Как оно выражается? (несколько примеров):
- Продажа моей продукции в магазинах или других торговых точках. Магазину идет определенная прибыль от продажи открытки или картины и лишняя реклама от меня, т.к. я напрямую заинтересована в популяризации магазина, в котором покупают мой товар.
- Обмен визитками. Обмениваемся визитками или буклетиками, и каждый раздает визитки своим друзьям, знакомым, вообщем, нужным людям. Сарафанное радио – оно, наверное, одно из самых действенных методов рекламы.
- Обмен баннерами. У кого есть свой сайт в интернете – каждый ставит у себя баннер партнера/друга. Хороший способ рассказать о себе и о своих деловых друзьях на просторвх интернета.
- Участие в конкурсах. Можем придумывать конкурсы, в подарок победителям дарить свою продукцию, благодаря этому большее количество людей узнает о вас/о нас. Один в поле не воин, а сотрудничая, конкурс получит больший резонанс.
Опыт проведения конкурса есть, спасибо активным и творческим мамочкам.
http://natalisart.com/5_2.html
- Будем обмениваться своими контактами, если, наример, нет визиток, и при случае рекомендовать друг друга.
- Будем рассказывать о мероприятиях, выставках, которые могут быть нам полезны и важны, ведь одна голова хорошо, а две лучше.
Те, у кого есть свое дело, наверняка, согласятся, что раскрутиться, заявить о себе не так и просто, особенно, если не обладаешь крупными финансовыми возможностями и влиятельными знакомыми. Но все в наших руках! Побольше энтузиазма, уверенности и желания, тогда все получится. Стоит только начать, а дальше идеи, как помочь друг другу, появятся сами.
Кому интересно – пишите, звоните, контакты на сайте www.natalisart.com
Наталья
Привет😀. Прочла ваши коменты, спасибо еще разок.
Для Наташи: привет😀. Посмотрела твой сайт, очень понравилось. Впринципе у меня такая же идея: открыть сайт, и сделать небольшой магазинчик.... С сайтов сейчас разбираюсь, а с магазином я решила обратиться к мужу😀.... У меня твои контакты есть, как только назреет, думаю, что мы можем срастись😀....😘
Наташ, молодец! Проблема актуальна, это точно 😀
Рисую, портреты, но не с натуры, а по фото
А вы людей тоже рисуете?
В рижском райне,Pinķi. 😀
я научить? 😃 ну чем смогу, тем помогу. С удовольствием.
Ого 😀 это вообще очень серьезно, молодец. В каком городе???
Наташ привета!Ооочень рада тебя читать!Очень хочу картину 😀 Ну ты знаешь...И хочу поговорить,может ты меня научишь кой чему?!!
Я на пути к открытия небольшого детского сада.
😉 👍 Договор, my Partner!
Это хорошо 😀)) а чем вы занимаетесь?
Очень всё красиву!!!! И предложение заманчивое...
Было бы супер, спасибо за отзывчивость 😀
По даугавпилсу вам соберу инфо
В свете современного изобразительного искусства ваши картины как бальзам на душу.
Может кто-то знает какие-нибудь makslas saloni или сувенирные магазинчики, где продаются открытки, картины? Буду благодарна за любую ценную информацию.
Спасибо за пожелания!!!🌷
Ооо, Подсолнухи и Маки это нечто!
Творческих успехов Вам!!! 🌷👍
Спасибо, будем идти 😀
УДАЧИ, главное идти вперед.
Вдохновляюсь такими мамочками.
Какие здоровские картины. Очень красиво!
А ещё у меня с той встречи храниться результат пляжного мастер-класса. Муж так и не поверил что это я сама нарисовала 😀
Удачи тебе!🌷