Придумывай рецепты с вкусным сыром "Džiugas": второе задание

Придумывай рецепты с вкусным сыром "Džiugas": второе задание

12. Nov 2013, 12:59 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вкусный конкурс Маминого Клуба, центральная роль в котором отведена  твердому литовскому сыру "DZIUGAS®" ("Джюгас"), продолжается. Придумывайте новые рецепты или дополняйте проверенные временем и... наслаждайтесь результатом!

20131105100047-60845.jpg

Торговая марка "DZIUGAS®" ("Джюгас") признана одной из лучших не только в Европе, но и в Америке. Несмотря на огромную конкуренцию в отрасли, из года в год она собирает престижные награды различных конкурсов

На конкурсе "Самый популярный продукт в Литве", организованном Ассоциацией торговых предприятий Литвы, твердый сыр «DZIUGAS®», производимый АО "Žemaitijos pienas", уже в четвертый раз был признан наиболее продаваемым в Литве.

Продукты, которые жители Литвы больше всего покупали в 2012 году, были определены по данным розничных сетей ЗАО "Maxima LT", ЗАО "Palink", ЗАО "Rimi Lietuva", ЗАО "Norfos mažmena". Хотя сыр "DZIUGAS®" уже имеет множество различных наград, это признание является особенно важным и показательным, потому что основными оценщиками и жюри в этом конкурсе были литовские покупатели. Результаты конкурса показали, что твердый сыр, производимый жямайтийцами, является отличным продуктом не только в глазах жюри, но и покупателей, которые являются наиболее важными оценщиками. Неудивительно, что сыр "DZIUGAS®" стал своего рода символом страны, и он часто преподносится в качестве вкусного подарка друзьям, деловым партнерам и близким, которые проживают за рубежом.

Сыру "DŽIUGAS®", созревавшему 12 месяцев, пришлось обогнать не только литовские сыры. Конкурс включает в себя все продукты, доступные на рынке, таким образом, были побеждены даже самые титулованные участники из Италии, Франции и других стран, которые уже давно славятся своими сырами. С другой стороны, упаковка и приготовление к использованию сыра "DŽIUGAS®" не имеет аналогов в Литве.

Сыроделы из города Тельшяй рады растущим спросом на твердый сыр "DŽIUGAS®" в Литве, и повышением лояльности клиентов к своей родной продукции. Привычки литовцев медленно меняются, и они едят все больше и больше различных видов сыра.

Сыроделы АО "Žemaitijos pienas" искренне благодарны своим клиентам за признание их труда. Это признание поможет сохранить творческий и оптимистический настрой, а также побудит и далее постоянно радовать своих клиентов нововведениями и безупречным качеством.

Ценители хорошего сыра давно заметили отличительную особенность этого продукта: в зависимости от срока созревания, он значительно отличается по вкусу. "DZIUGAS®" – не исключение. Его характер и вкус можно сравнить с характером человека: легкий в юности; окрепший в зрелости; степенный, строгий, порой сложный для понимания в почтенном возрасте.

ВНИМАНИЕ!!!

Главного приза в проекте нет, зато КАЖДУЮ неделю вручаем поощрительные.

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ

Срок выполнения: 18 ноября включительно

Салаты Džiugas

20131111210225-15146.jpg

Для выполнения этого задания нужно:

- придумать рецепт салата, в котором одним из ингредиентов будет сыр "Džiugas",

- приобрести все необходимые составляющие,

- приготовить и желательно пошагово сфотографировать процесс,

- загрузить фотографии с описанием в блог или фотоблог (рубрика "Женский Клуб", таги "Рецепты" и "Готовим-с-сыром-Džiugas"),

- указать название салата и по возможности точные пропорции ингредиентов.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Приз - каждую неделю

Комплект сыра DŽIUGAS® с мёдом

и нож для твёрдого сыра

20131105162723-41488.jpg

Džiugas. ГОТОВИМ СО ВКУСОМ

 

20131105095436-55275.jpg

www.dziugashouse.lt

milivanili milivanili 12. Nov 2013, 20:53

😇 надо подумать))

ilusik ilusik 12. Nov 2013, 13:08

Здорово!