Поздравляем! Имена трёх мамочек, которые станут героями первой "Путеводной Звезды"

Поздравляем! Имена трёх мамочек, которые станут героями первой "Путеводной Звезды"

16. Mar 2017, 00:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

ТАРА-ТА-ТАМ!!! И вот настал тот важный момент, когда мы объявляем имена победителей отборочного тура, которые пройдут в первый проект "Путеводная Звезда"!!!!

Огромная благодарность и низкий поклон ВСЕМ, кто написал заявки на участие.

Жюри читало заявки и сердца не оставались равнодушной ни к одной из них. Но выбрать надо было только 3 участников и сделать это было было крайне сложно. Однако жюри сделало свой выбор.

Итак, в проект проходят:

1. Диана Елисеева – мамочка двух деток и мамочка МК

20170314111104-36367.jpg

2. Карина Соколова  - мамочка трёх деток

3 Ирина Шпиль – мамочка двух деток

Жюри единогласно голосовало ещё за одного участника - Ирину Коняшкину, чья история выделилась на фоне всех заявок, как образец силы духа и настоящей духовной женственности и поэтому Ирина также проходит в проект, но во второй, который состоится летом этого года в июле. Это связано с тем, что по правилам проекта участников должно быть именно 3, а не 4.

Отдельный приз решено вручить на мероприятии открытия проекта 19 марта - Валентине Матюшонок - за самую мотивированную заявку.

Разогреваем интригу

Кто будет в команде астрологов проекта? Кто будет работать с героями "Путеводной Звезды"? Имена двух астрологов я назову скоро, а кто же будет третий астролог? Это буду я - астропсихолог Anzhelika Zhuravska.

Буду рада приложить свои силы и знания на благо всех участников проекта.

Ещё раз поздравляем первый состав участников проекта "Путеводная Звезда" и приглашаем всех, кто готов и желает поддержать проекта 19 марта в 12:00 на мероприятие открытия проекта в Мамин Клуб на ул. Виландес, 1 (первый этаж). Вход - свободный.

Кого заинтересовал проект "Путеводная Звезда" - вся детальная информация о ходе и развитии проекта в специальной группе закрытого типа, присоединяйтесь или следите за блогами участниц проекта Дианы, Карины и Ирины на МК! Совсемс коро читайте их блоги - знакомство.

С УВАЖЕНИЕМ,

астролог

Анжелика Журавская

14. Mar 2017, 19:58

СПАСИБО вселенной за этот шанс! Спасибо Госпоже удаче! Спасибо Анжелике и остальным моим наставникам! Хоть и волнуюсь, но и с нетерпением жду нашей встречи! Рада буду познакомиться со всей командой, со своими чудесными коллегами- девочками

мы астрологи - читаем между строк. Ваша заявка содержала особенную мотивацию и мы её уловили! Удачи вам и нам в проекте🌷

Карина, мы уже тоже в предвкушении. Очень ждём ваших блогов. Будет интересно и нам - команде астрологов узнать о ваших ощущениях и тем, кто их будет читать здесь на МК!