Помощь Вадиму!!!!!

Помощь Вадиму!!!!!

05. Dec 2014, 12:41 mamamashuli mamamashuli

Дорогие мамочки,прошу помощи от лица мамы одного чудесного мальчика Вадима!Очень трудно подобрать слова,но я попробую!С Татьяной (мама Вадима) я знакома с детства!Дружили,общая компания,жили в одном дворе!Потом как то не заметно выросли,другие инересы....прошло много лет как мы не виделись!У каждой своя семья!Неделю назад я лежала с дочкой в больнице и в коридоре встретила подругу детства!От ее рассказа у меня в жилах "заледенела кровь",помню все в тумане,из глаз текли слезы!Сын в школе получил травму в следствии чего образовалась опухоль ствола мозга!!!Врачи бессильны,отправляют домой-умирать!Мальчик перенес не одну операцию,не одну химию...безрезультатно!У мамы опустились руки.В тот момент я поняла,что она готова к самому худшему,врачи не довали ни единого шанса!Но последние результаты МРТ показали обратное-шанс есть!!!

Что бы не ошибиться я добавлю текст самой мамы Татьяны!

Я не могу больше молчать! Потому что теряю самое ценное, что есть у меня в жизни! Моего единственного сына… Меня зовут Татьяна , моего сына Вадим, ему 11 лет!
Он-моё новогоднее чудо, ведь родился он 3 января 2003 года. И родился абсолютно здоровым ребенком!
Он рос таким весёлым, добрым мальчиком. Столько интересов, детские мечты…Так случилось, что в нашей семье нас только двое. Но радоваться жизни, и знать, что у нас всё будет хорошо, нам это не мешало. Как и все дети ходил в сад, занимался футболом.Пошёл в школу, хорошо развивался,и очень старался хорошо учиться. Он очень активный, принимал участия в школьной жизни. Он очень добрый и отзывчивый. Всегда не мог пройти мимо -когда в школе обижали девочек! Я всегда им гордилась!
Но в мае 2013 года наша жизнь рухнула! Беда пришла, когда Вадим учился в 3 классе. На уроке спорта мой сын получил травму. Долгое время он мне об этом не говорил. Он вообще всегда был очень терпеливым и не любил жаловаться. Но с этого дня начались головные боли, проблемы с координацией движения. Мы забили тревогу и обратились к семейному врачу. И тут начались наши блуждания по всем специалистам! А ситуация ухудшалась. От невропатолога мы уехали на скорой , а утром следующего дня Вадима прооперировали . Я находилась, как в тумане, всё не могла понять , как же простая травма может нанести такой вред…А после операции врач очень спокойно, как будто банальность, озвучил мне диагноз… Опухоль ствола Мозга. В тот момент у меня всё рухнуло…Как же это? А врачи уже документально диагностировали опухоль мозга!
И началась карусель тех самых кошмаров… С мая 2013 года мы практически живем в больнице.
Перенесли 2 лучевых терапии и курс химии терапии.
Мы остались совсем одни, друзья из жизни сына пропали, но мы держались! Мы знали, мы справимся!
Но ведь в медицине как- если выходишь за шаблон, то списывают…Вот и его списали…Как будто вещь…А не целую судьбу…Ещё такого маленького мужчины.
На данный момент врачи мне говорят , что мы сделали все возможное. Отправляют нас домой , говорят что больше ничем не могут нам помочь.
Так и говорят: забирайте домой -умирать. ..Я говорю- но я не смогу оказать ему первую помощь, пожалуйста, не отказывайтесь от него! А они, так холодно- это всё равно случится.
Но я не хочу в это верить и решила биться до конца! Я уверена в том, что у нас есть шанс!
Не стану скрывать , ребенка воспитываю одна! Все это время я работаю и разрываюсь между - работой, больницей и домом. Но я ни на секунду не допустила мысли, что мы проиграли. Я верю, у нас всё может получиться!
Время бежит неумолимо и сейчас наш главный враг . Ситуация очень сложная! Мы обратились в несколько немецких госпиталей, которые откликнулись и готовы попробовать! Они дают нам шанс! Сегодня подготавливаем диск с магнитным резонансом . Который будет сразу отправлен в клиники. И, если всего будет достаточно, то нас очень быстро смогут принять .
У нас нет времени ждать! Поэтому обращаемся к людям - пожалуйста помогите моему сыну! Помогите собрать средства ! Я никогда не просила ничего! Но я не могу его потерять! Он заслуживает жить! Знаете, у него появилось столько сил, когда я ему сказала, что мы постараемся поехать в другую страну и попробуем там!
Дайте нам шанс! Я пишу с огромной болью внутри! Я буду биться до конца! Верю и не Сдаюсь, не смотря на то , что говорят врачи. Я хочу что бы мой ребенок жил!
Сейчас предновогодняя пора. Это пора чудес. Пора, когда все загадывают желания. Наше заветное желание одно- поверьте в сына и дайте ему шанс!
Прошу всех помочь мне и моему сыну! Мы очень хотим Жить!
Точную сумму врачи пока назвать не могут, но примерная известна 30.000 евро
Если у кого-то возникнут любые вопросы, Вы всегда можете позвонить мне по телефону + 371 26089623, Email : tatjanavigule@inbox.lv
Я знаю, у нас очень добрые люди. И поэтому прошу, от всего материнского сердца-пожалуйста, не проходите мимо…Спасите моего Вадима.
Номер счета открыт на имя Дедушки
Olegs Vigulis 
per.kods 190658-10128
Bank: Swedbank
LV19HABA0551018759669
BIC/S.W.I.F.T kods HABA LV22

Вся информация есть на  https://www.facebook.com/groups/1568294113383990/?pnref=story

mamamashuli mamamashuli 05. Dec 2014, 14:38

Скоро рождество и новый год,чудо просто обязано случится!!!!!Это был бы самый лучший подарок для Вадима-НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!!!!!

Marselina Marselina 05. Dec 2014, 14:23

Очень хочется верить, и надеюсь что получится собрать необходимую сумму, и главное что случится настоящее чудо!

mamamashuli mamamashuli 05. Dec 2014, 14:05 irinag

Da Tatjana seichas budet "stuchatsa" vo vse dveri.

mamamashuli mamamashuli 05. Dec 2014, 12:45

.

mamamashuli mamamashuli 05. Dec 2014, 12:45

диагноз