КРИК ДУШИ: Помогите сохранить семью!

КРИК ДУШИ: Помогите сохранить семью!

21. Mar 2016, 08:24

Добрый день! Помогите, пожалуйсто, муж думает, что я ему изменяю.

Нашей малышки сейчас 10 месяцев и мы ждём второго.

Я мужу никогда не изменяла и не собираюсь. Мы венчались и я очень сильно его люблю.

Он периодически устраивает сцены ревности. Вчера заявил, что я ему постоянно изменяю, сказал, что он понял, почему у меня нет времени на уборку, потому что я все время зависаю с любовником.

Он меня постоянно этим доводит, он наверное хочет, чтобы у меня был выкидыш. Постоянно угрожает суицидом, что он сбросится с балкона.

Я не могу так больше, я не знаю, как ему объяснить, что я иногда просто не успеваю с ребенком. Ну, вот как ему доказать. Помогите, пожалуйста :`-(:`-(:`-(:`-(:`-(

Ольчик_ Ольчик_ 22. Mar 2016, 19:50 inname

радуйся! поцелуй ребёнка! погладь живот!
ПОМЕНЯЙ ЗАМОК В КВАРТИРЕ! и радуйся!!! 😀
уверенна, что вернётся и потом ещё сто раз будет уходить, вот как баба честное слово!

Mur4ik Mur4ik 22. Mar 2016, 09:20 inname

Дорогая моя, не надо плакать и расстраиваться! Вы же еще совсем молодая - у Вас вся жизнь впереди! Теперь Вам по крайней мере никто не будет нервы трепать. Часто пары, чтобы переосмыслить отношения какое то время живут раздельно, чтобы понять нужны им такие отношения или нет. Любите своих деток! Дети - это чудо! Берегите себя!

22. Mar 2016, 06:52

Муж собрал вещи у ушёл, я устала с ним боротся😥

21. Mar 2016, 22:19

ПО моему он вас не любит,и у него кто то есть. Любящий (адекватный) муж и отец,так себя не ведет😀😉

lelja lelja 21. Mar 2016, 20:56

Я тоже посоветую "сменить вектор" -заняться собой и меньше думать о муже. Молчит и вы молчите. Не оправдывайтесь. Измените свою тактику, глядишь и ситуация изменится.

Ольчик_ Ольчик_ 21. Mar 2016, 17:55

Интересно, в чём разница между "он устраивает постоянные истерики". И "к-счастью не бьёт, иначе давно ушла бы" .......
а он работает?

21. Mar 2016, 15:26 lisalenka

Нет, к счастью нет. Бил бы уже давно ушла.

lisalenka lisalenka 21. Mar 2016, 14:56

Situacija ne prijatnaja... U menja u podrugi bila shozahaja situacija??
A on vas bjot?

21. Mar 2016, 13:49 leny32

спасибо😀

leny32 leny32 21. Mar 2016, 13:41

Одно могу сказать - если дело дошло до угроз суицидом, это в чистом виде манипуляция и более ничего. Ниже девочки дали очень дельные советы - думайте прежде всего о себе и детях, на закидоны мужа и его подростковое поведение не стоит обращать внимание, Вы ведь ему не мама, чтобы с ним нянчиться. Просто видно раньше ему уделялось максимум внимания, а теперь с рождением ребенка и беременностью привычный ход жизни изменился, вот он и бунтует. Скажу одно - просто он у Вас, простите, эгоист, думает только о себе любимом и от этого все беды. Запомните - Вы не должны ему ничего доказывать, у вас уже другие заботы и жизнь находится на другом уровне, такие вещи актуальны у подростков лет 13, которые постоянно выясняют кто кому насколько дорог и что-то постоянно доказывают друг другу.
Сил Вам и терпения 🌷
P.S. - Исходя из собственного опыта - подобные истерики и поведение надо пресикать накорню, дальше будет только хуже. Тут речь о любви к себе, а не к Вам. Задумайтесь об этом.

21. Mar 2016, 13:22 ladyd

Спасибо за совет👍

21. Mar 2016, 13:21

мне 24, мужу 27

ksjuwonok ksjuwonok 21. Mar 2016, 10:52

Я была в подобной ситуации "мы были слишком молоды, что бы любить и стоить отношения", каждый тянул одеяло на себя, постоянные упреки и скандалы.
После очередного скандала я собрала детей и уехала в другой город. Потому, что поняла - я не хочу что бы моя дочь выбрала себе мужа, похожего на отца. Сняла комнату в общежитии, детей перевела в садик, а сама устроиласЬ в этот же садик работать. На жизнь после оплаты счетов мне оставалось 20 лат. Так жила год - это был год, когда я многое осмыслила, поумнела, похудела очень. Не жаловалась, не жалела себя.
Потом я познакомилась с хорошим мужчиной. Он стал лучшим отцом моим детям. Я благодарна, что судьба дала мне урок, потому, что я бы не ценила, то что у меня есть сейчас.

Ольчик_ Ольчик_ 21. Mar 2016, 10:41

незнаю как тут можно помочь с советами, только поделится опытом и своими действиями.
по мне, так вы себя не любите. Зачем он такой вам? истеричка? не ценит? не любит? - это очевидно! вы беременная, а он не помогает. А сколько ему лет? а вам?
руки в ноги, детей в охапку и прочь, прочь, прочь.
но тут всё зависит от внутренней силы каждой женщины, одна готова всю жизнь носится с таким мужчиной как с младенцем, вторая потерпит потерпит и хлопнет дверью, третья даже терпеть не будет.

вот вы пишите, что он как даже с вами не разговаривает когда вы ругаетесь - по-моему, ему не больше 20-ти, а если так, то он сам ещё мальчик, не нужны ему ни дети ни отношения. Смотрите сами.

девочки правильно говорят - сходите к психологу. Обратитесь к своим родителям. Реально оцените своё будущее и будущее своих детей!

в любом случае, сил вам, терпение и здравого смысла!

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Mar 2016, 09:46

Ситуация понятна, единственное, что можно сделать - это уделять всё время мужу - с ребёнком и беременностями много времени уходит на это, муж видно самый маленький у вас и не в уборке дело, главное внимание и время - всё ему, доказыванием и внушением не поможешь - только временем, вниманием, а вдруг получится.

21. Mar 2016, 09:46 Mur4ik

Он категорически отказывается а говорить спокойно он не может. Постоянно когда мы ссоримся он потом со мной долго не разговаривает.

Mur4ik Mur4ik 21. Mar 2016, 09:43

судя по описанию с психикой мужа что-то не в порядке. Как вариант попробуйте сходить вдвоём к семейному психологу. Дальше - сами посмотрите. По любому берегите себя и своих деток!

ksjuwonok ksjuwonok 21. Mar 2016, 09:09

Девочки Вам ничего "волшебного" не посоветуют! НЕТ такого способа изменить человака, сделать его идеальным мужем и отцом, но возможно что-то сделать самой.
И тут встанете перед выбором: терпеть, ведь Вы его так любите или продолжить жизнь с нового листа. Это трудно, знаю из опыта, зато если много и усердно работать (в первую очередь над собой), вознаграждение не заставит себя ждать.
Силой советов с форума человека не изменить!

keytus keytus 21. Mar 2016, 08:48

Не хочу вас пугать, но обычно, когда человек начинает сам изменять, то у него сразу начинаются подозрения в том, что изменяют ему. И если ваш муж до этого не был таким ревнивцем с истериками о ваших якобы любовниках, то стоит задуматься.

21. Mar 2016, 08:43 marskaja

Ну как, я же его люблю, я не смогу его бросить😥

1 2