Подвели итоги 2016 года, получайте подарки от "Laima"!

Подвели итоги 2016 года, получайте подарки от "Laima"!

05. Jan 2017, 16:46 Мамин Клуб Мамин Клуб

По сложившейся традиции Мамин Клуб предложил перелистать воспоминания уходящего года, освежив в памяти самые яркие, самые значимые моменты. Поскольку это очень трудоемкая работа, конкурс "Итоги года" продлился с 12 декабря до 4 января включительно.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ И

ПОДВЁЛ ИТОГИ 2016!


Этот конкурс - великолепная возможность обобщить для себя все незабываемые моменты 2016 года. Воспользуйтесь ею!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "LAIMA"

20161212092950-73156.jpg

В подарочный комплект "Laima" входит:

Maigums мини – Элегантный и только-только полученный подарок, охвативший эмоции – мини зефир Maigums в праздничной упаковке.  Зефир такой воздушно легкий, как первый снег, тающий на ладони, покрытый, тающей во рту, шоколадной глазурью.  На мгновение все остановится, чтобы ты мог насладиться зимним волшебством подольше.  Закрой глаза и ощути, как меленькие вещи делают жизнь слаще и счастливее…

Темный шоколад с клюквой и дробленым печеньем "Пипаркукас" – Когда самые маленькие уже заняли главное место на кухне и увлеченно готовят пипаркукас, взрослые на время могут перевести дыхание  и возобновить силы с темным шоколадом Laima c клюквой и кусочками печенье “Пипаркукас”. Кусочек за кусочком шоколад придает энергию и улыбки на лицах.

Молочный шоколад с дробленым печеньем "Пипаркукас" – Воплощение мечты это когда любимые праздничные вкусы сочетаются в одном продукте. Самый нежный молочный шоколад и в нем кусочки свежих, хрустящих печенье "Пипаркукас". Во рту тающее, моментальное праздничное  счастье, в кусочке шоколада…

Клюквенный зефир – Клюквенный зефир изготовлен из натурального яблочного пюре (35%), содержит необходимые для организма волокнистые вещества и яблочный пектин, ограничивающий образование сахара в крови, регулирующий кровообращение и выводящий из организма радиоактивные  вещества и тяжелые металлы. Зефир не содержит жиров. Белый зефир Laima рекомендован Латвийской ассоциацией врачей-диетологов.  Нежный и невесомый Клюквенный зефир создаст ощущение полета на воздушном шаре над живописными долинами.

Имбирное печенье мини "Пипаркукас" – Какое Рождество, если на кухонном столе не было бы большой тарелки со всеми излюбленными, и из поколения в поколение, имбирного печенья! Если на сердце счастье, во рту хрустят печенья и вокруг все смеются, значит праздник удался!

"Laima" - самая популярная марка сладостей в Балтии, которая в себе объединяет историю создания сладостей в течение многих столетий. В прошлом году "Laima" отметила юбилей в 145 лет. Характерный и уникальный вкус "Laima" обеспечивает шоколад, который сделан, сохраняя многолетнюю историю, разбавленный современными технологиями и методами. Сейчас в ассортименте "Laima" почти 250 разных продуктов, которые доступны и в Латвии, и за границей. Продукция "Laima" экспортируется в 31 страну, в том числе США, Канаду, Китай, Израиль, Великобританию, Ирландию, Россию, Белорусию, Казахстан, Туркменистан, Азербайджан.

В конкурсе два победителя

И ЭТО

zviridka

Мой тяжёлый и радостный 2016-й

И

Михрютка

2016 уходи, 2017 приходи?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подарки можно забрать в редакции Маминого Клуба (нажмите и узнайте, как добраться: Путеводитель: как добраться до МК) по рабочим дням, в рабочее время с 05 до 31 января. Чтобы забрать подарок в субботу, нужно заранее позвонить и договориться о времени. Телефон: 67350750.

Спасибо всем за участие.

УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ 2017 ГОДУ!

Мамин Клуб

----- ----- 05. Jan 2017, 17:12

О, спасибо! Сахорку для поднятия настроения мне как раз не хватало)))
Оль, поздравляшки!)))