Стилист Ольга Магоне: обзор распродаж лета 2018

Стилист Ольга Магоне: обзор распродаж лета 2018

09. Jul 2018, 16:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

Рада приветствовать всех читателей! Мое появление на портале неслучайно! После моего участия в качестве приглашенного эксперта по стилю в успешном Весеннем Марафоне стройности нам с Маминым клубом не захотелось расставаться. Я рада продолжать общение и делиться стильной информацией теперь уже со всеми читателями портала. Поэтому буду готовить для вас полезные и интересные публикации по теме красоты, моды и стиля, а также буду рада Вашим отзывам и вопросам! Хорошего, стильного всем лета!

В конце июня в больших и маленьких торговых центрах, специализированных магазинах и всевозможных бутиках по традиции стартовали ЩЕДРЫЕ РАСПРОДАЖИ актуальных коллекций летнего сезона. И пока что много хороших вещей, а главное, нужных размеров(!!!) ждёт нас там. Поэтому - сегодняшний пост о том, что стоит купить, а на что не стоит тратиться даже со скидкой.

20180709160244-90750.jpg

1. Сначала предложу обратить особое ВНИМАНИЕ НА НОЖКИ! Изучаем летнюю обувь, которую еще минимум 2 месяцев носим в этом сезоне, и которая будет актуальна в следующем году. Специально для этого я составила коллаж с примерами из брендовых коллекций уже на лето 2019 (!!!) года. Здесь и наши милые, остроносые "шлепки" - мюли, как с обьемным декором, так и простые универсальные неброские модели «тапочек». Также в почете классические босоножки с ремешком через щиколотку, обувь в ковбойском стиле и более спортивные варианты – кроссовки на массивной платформе. Похожие модели смело покупайте, и, разумеется, ищите удобные для ваших ножек. А вот кроссовки на танкетке и обувь «стриптизерш» на платформе и с высоченным каблуком не стоит приобретать, они ушли в прошлое.

Из одежды, как наверное, вы не раз уже слышали советы от стилистов, лучше всего приобрести базовые элементы, которые еще несколько сезонов будете носить, не волнуясь о том, что они вышли из моды.

2. По своим наблюдениям в этом году стоит обратить внимание на одежду белого цвета! А именно - длинные свободные льняные БРЮКИ с высокой линией талии либо ещё более широкие модели – «palazzo» станут отличным приобретением. Белый жакет или блейзер, а также перфорированный ТОП с воланами, который очень подойдет девушкам с хрупкими плечами, покупайте смело и формируйте разные стильные образы. Примеры от меня смотрите в коллажах:

20180709160356-44248.jpg

Мой образ - этоTotal look от Zara. (Но и в других брендах можно найти похожие варианты как брюк, так и топов)

20180709160440-43183.jpg

.. Да, в таком образе даже в небольшом парке в Вецмилгрависе я чувствую себя как на прогулке в Монте-Карло! И Вам желаю подобных ощущений!

3. Вдохновившись образами Givenchy и Balenciaga, вполне можно и на наших сейлах создать очень стильные образы, которые не потеряют актуальности и в следующем теплом сезоне! 

20180709160700-92312.jpg

Да, это я о том, что есть смысл купить универсальный летний жакет и поясную сумку в спортивном стиле!

4. Хорошим приобретением станет также классическая кожаная «косуха» и эластичные а-ля кожаные леггинсы или брюки «скинни».

20180709160754-16895.jpg

Мой черно-белый образ, чуть разбавленный прозрачной юбкой и еще немножко интересной кожаной "чернухи" собрала я для вас в фото-коллажах, тем самым желая показать, что черная кожа все еще является вдохновением самых знаменитых дизайнеров, а это значит что в ближайшем будущем актуальности она нисколько не потеряет!

20180709160833-38492.jpg

Да! Сначала вместе дивимся фантазии дизайнеров, но вспоминаем, что все эти гипертрофированно-вызывающие элементы, как, например, БДСМ маска или балетная пачка - это элементы ШОУ для демонстрации новой коллекции, используемые с целью подчеркнуть эффектность подачи и характерность ее стиля!

20180709161021-88555.jpg

И, разумеется, дизайнер вовсе не советует вам ходить именно в таком комплекте!

5. О чём ещё важно не забыть, отправляясь на щедрые распродажи в ближайшее время! Конечно, о красивой и удобной СПОРТИВНОЙ одежде, которая также доступна по приятным ценам как в специализированных спортивных магазинах, так и в многопрофильных популярных брендах.

20180709160931-92343.jpg

Согласитесь, быть активной и спортивной - это замечательно, а заниматься в новой красивой спортивной форме - это ещё прекраснее! Хорошая спортивная одежда и обувь – это ведь дополнительный стимул, чтобы тренироваться еще активнее, и получать радость от тренировочного процесса.

Надеюсь, мои советы помогут вам сориентироваться правильно в океане распродаж, и сделать действительно удачные покупки без особого стресса для бюджета!

...Так что - ВСЁ ДЛЯ НИХ! Всё для них ведь стараемся! 🎉😃🤣😇😍🤗

Это правда, дети так гордятся, когда мама красивая 😀 девчонки представляют себя в будущем и мечтают быть похожей на маму, а у мальчишек закладываются представления о будущей любимой 😀)) да, да ❤

olgamagone.style olgamagone.style 11. Jul 2018, 23:15 Malvina

Удачного шоппинга! 😀 Быть мамой - гордость! А быть стильной и ухоженной мамой - это ведь счастье, как для себя для себя самой, так и для всей семьи, да и чудный пример для деток!

Malvina Malvina 11. Jul 2018, 21:55

Спасибо за информацию!Побежала в магазин. Уверена что любая мама несмотря на суету и беготню вокруг своих детей, не должна забывать о себе. Благодаря вам за модой следить проще.😀

olgamagone.style olgamagone.style 11. Jul 2018, 13:25 lyulabby

Рада стараться!

lyulabby lyulabby 11. Jul 2018, 10:35

Спасибо за такую классную подборку! И Ваши луки тоже очень понравились!

olgamagone.style olgamagone.style 10. Jul 2018, 17:54 Bimari

Марина! Огромное Спасибо за отзыв! Очень приятно и важно знать, что информация, которую публикуешь, понравилась и пригодилась! 😀 Сразу возникает желание продолжать! Ловлю вдохновение!

Bimari Bimari 09. Jul 2018, 18:53

Оля, чудесные рекомендации! Мне так нравится, что ты адаптируешь писки моды с подиумов во вполне адекватные и уместные для обычной женщины луки. Спасибо, я слежу за твоими статьями и беру на заметку.