Новая коллекция Essence представляет серию бальзамов для рук «защита 24 часа»

Новая коллекция Essence представляет серию бальзамов для рук «защита 24 часа»

20. Oct 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Счастливые руки … Новая коллекция Essence представляет серию бальзамов для рук «защита 24 часа», с октября 2015 года за руками можно будет ухаживать ещё веселее. Очаровательный дизайн. Коллекция представлена в трех различных ароматах, на любой вкус и цвет с милыми посланиями на упаковках, которые улучшат твоё настроение!

В состав бальзамов входит масло ши и кокосовое масло, которое убирает сухость и смягчает нашу кожу. Ухаживающий, вкусный аромат и милое послание: будь счастливой с essence!

Бальзам для рук essence «защита 24 часа»

Давайте попрощаемся с сухими и грубыми руками…

Очаровательно! Три бальзама 24h для ухода за кожей на руках “счастье - ключ к красоте”, “привет, я забочусь о тебе!” и “улыбнись, :) ты прекрасна!” обеспечат ощущение ухоженности рук в течение 24 часов и сохранят руки нежными.

Три приятных аромата - свежий, цветочный и фруктовый - предложат выбор каждому фанату ухода. Насыщенное масло ши и ценное кокосовое масло перфектно дополнят программу ухода за кожей на руках и обеспечат сухие, потрескавшиеся руки необходимой влагой. 24 часовая формула впитывается очень быстро и не оставит маслянистые пятна на твоей коже. Попрощайтесь с сухими руками! Цена около 1,29 €*.

essence “Бальзам для рук "защита 24 часа"” будет доступен в магазинах с октября 2015 года.

* рекомендуемая розничная цена