Невозможное возможно... История моего "звездного" платья...

Невозможное возможно... История моего "звездного" платья...

29. Jun 2014, 16:45

 

Начну с того что я никогда не верила в интеренет-знакомства, точнее не относилась к ним серьезно. Но как говориться, во что не веришь, то и случается.

Однажды придя с работы, домой я, сделав все дела по дому, наверно, как и многие села в интернет, проверить почту,  пообщаться с подружками. Жила  и работа я в то время в Великом Новгороде, а в родном городе я появлялась очень редко, но подруги у меня там остались, т.ч. поддерживали связь как могли.

И вдруг как ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА на мой адрес пришло сообщение от очень приятного молодого человека с предложением познакомиться. Прочитав контактную информацию, «Великобритания,  Лондон» на моем лице появилась улыбка. Наверно какой-то прикол.

Решив ответить: «что вряд ли что-то возможно, кроме переписки», на мой ответ поступило сообщение: «Невозможное возможно». И спустя месяц  мы встретились и, увидев ЕГО, я поняла это ОН. Как говориться ХИМИЯ.  Спустя полгода мы поженились. Вот так у нас все быстро получилось.

А когда мы отправились в загс подавать заявление, то нам предложили выбрать из 2-х дат, когда назначат день бракосочетания, мы  выбрали 3 августа 2012 года, по обоюдному согласию. Придя домой я решила посмотреть, что же это за день вообще, может какой праздник, а оказался «день любви» по еврейскому календарю. Вот такая мистика.

20140629162421-59872.jpg

Теперь перейду к рассказу о выборе своего «звездного» свадебного платья.

Ничто не вызывает такого радостного волнения, ни отнимает столько времени, не вызывает столько раздумий, как выбор свадебного платья для каждой девушки или женщины. Ведь каждой невесте хочется, чтобы ее наряд был самым восхитительным и роскошным.

С первых дней подготовки к свадьбе я уже знала, какое платье я хочу, оставалось только ЕГО найти. К выбору платья я относилась весьма и весьма тщательно. При выборе платья я придерживалась нескольких правил.

Платье должно быть: - индивидуальным, - удобным, - оригинальным,  - иметь гармоничные аксессуары.  

Хотелось, чтобы платье так  сказать просто блистало, поэтому я отдала предпочтение стразам. Цвет, конечно же, белый, тут я даже не думала.

Платье я искала и в России, и в Латвии так сказать где только можно.  Вместе с мужем и его мамой мы ходили вместе выбирать платье. Хотя по поверьям нельзя чтобы жених видел платье, но мы решили, что все будем выбирать вместе это, же наш общий праздник «день рождение нашей семьи».

Искала я его долго и усердно, но все-таки нашла в свадебном салоне «Anna» обошлось оно нам в 330 лат. 

20140629162745-93266.jpg

К выбору обуви я отнеслась не менее трепетно. Хотя я любительница шпилек, но на свадьбу выбрала классические белые лодочки, на среднем каблуке. Так сказать для удобства.

Аксессуары для платья я выбрала  диадема, сережки, колье и браслетик со стразиками .

Фата - конечно же, да.  Фату выбрала средней длинны, двухслойную с маленькими блестящими камушками.

От сумочки и прочих аксессуаров отказалась за ненадобностью.

20140629163027-49727.jpg

Букетик невесты я выбрала сочетание из белых и красных роз. Белые символизируют – чистоту и нежность,  а красные -  страсть. Из красных розочек посередине букетика было выложено сердечко и украшено бусинками. Бутоньерку для костюма жениха составили из белой розочки (для контраста) в цвет букетика, т.к. костюм был темный.

Букет невесты я не бросала, делали 2-й букет «дублер».  А свой букет я оставила себе на память и он до сих пор у меня хранится.

20140629163342-91835.jpg

Еще одна часть моего свадебного наряда была  - подвязка, она была ярко алой в сочетании  с сердечком в букетике.  

20140629163529-67506.jpg

Для фотосессии я брала напрокат еще красный

20140629163647-28332.jpg

и белый ажурные зонтики.

20140629163806-59615.jpg

Макияж мне делали в салоне «Laguna»  визажист Ольга, осталась, очень довольна. Ходила на пробный макияж,  она подобрала, я считаю идеально для образа невесты и платья.

Прическу делали также в «Laguna» мастер Елена. Прической осталась тоже довольна, хотя не делала пробную. Она сама подобрала то, что мне подойдет, конечно же, выслушав мои пожелания.

Для второго дня свадьбы я выбрала коктельное платье в персиковых тонах.

20140629163938-98434.jpg

После свадьбы я сдавала платье его в химчистку, а теперь одно весит у меня в чехле в шкафу. Думала продать, но пока не созрела. Т.ч. оно видимо ждет своего часа для чего-то большего…  

История моего платья не  закончилась, а продолжается…..

20140629164130-41941.jpg

В конце своего рассказа хотелось бы сказать, что свадьба - это венец мечтаний каждой маленькой принцессы, романтическое таинство и феерический праздник одновременно. Выбор свадебного платья – непростая задача для каждой невесты. Слушайте только свое сердце, оно вам подскажет, какое ОНО ВАШЕ ПЛАТЬЕ…..

29. Jun 2014, 21:22

Расписывались в Замоке Вецсалиены (Червонка). А гуляли в поместье Roses (вроде бы так оно называется) у нашего хорошего знакомого.