Нереальные приключения Маминого Клуба. Часть 2

Нереальные приключения Маминого Клуба. Часть 2

28. Dec 2012, 08:42 Юморинка Юморинка

-Инна, - прошептала Наташа. -У меня телефон дает отчетные сигналы, что смс-ки доставлены. Кажется все девчонки получили их. Если бы не связанные руки... - Наташа начала ерзать на стуле и профессионально освободила себя от веревки.

-Ничего себе! - она обалдела от своих способностей и легко помогла Инне и Римеле освободится. Они убедились в том, что смс-ки доставлены всем. Игра началась!

Инна, Наташа и Римела находились в шикарном дворце, роскошное сочетание современного дизайна придавало ему королевскую атмосферу. Спальня, где они были связаны, была с камином, а за окном виднелся горный массив с тремя вершинами. В самом дворце в полном разгаре шла вечеринка в честь юбилея хозяина этого дворца.

-Нам надо сменить облик. - Инна достала из внутреннего кармана три маленьких свертка из которых развернулся целый костюм на девушек.

-Хмм.. гейши, - уже разглядывая себя, девушкам явно нравился их новый вид.

20121228013351-34750.jpg
Они сложили ладони вместе, как будто молятся и маленькими быстрыми шажками направились прямо по коридору. Уверенно шли и только иногда оглядывались.

-Какие картины.. - удивилась Инна держа ладони вместе, она непроизвольно поклонилась им.

-Не отвлекайся! - крикнула на нее Римела.

-Внимание! Объект, -не открывая губ прошептала Наташа.

-На очередном повороте в коридор перед лифтом в метрах пяти, стоял официант с подносом. Видный такой мужчина с бантиком. На подносе он держал фуа-гру и тар-тар из лосося. Инна так засмотрелась то ли на лосося то ли на мужчину, что споткнувшись о свое кимано она упала прямо на официанта и эта фуа-гра...

-Тар-тааааар!!!!!! - прокричал официант падая. И распластался на белом мрамарном кафеле как морская звездочка.

-Это что? Какое-то заклинание? - поинтересовалась Наташа поднимая Инну.

-Сам ты тар-тар, -отряхиваясь обидчиво сказала Инна. И покосилась на официанта.

20121228013536-79182.jpg
Римела занервничала поднимая поднос, на котором лежали сохранившиеся лакомства она небрежно взяла одно и положила себе в рот. Потом второе.. третье..

-Неописуемо вкусно... - с наслаждением пробубнила она. И с надеждой сейчас смытся вместе с подносом, нажала на кнопку лифта. "Хоть бы не заметил", подумала она прижимая к себе поднос.

-Девушка в теле верните поднос, - умоляюще попросил официант и протянул руки.

Римела повернулась на него и зло посмотрела.

-Да, да Вы. Пышечка, верни мне мой поднос, - повторил парень-официант.

-Нет, ну вы слышали?! "В теле", "Пышечка"! Беременных обижать нельзя! - уже в лифте возмутилась Римела.

На нижнем этаже в холле они ошалели от увиденного. Интерьер дворца поразил всех. Фантаны из шампанского. И много гламура. Дворец окружен был огромным садом. А в бассейне который был наполовину с наружи и внутри дворца, нежились и купались гости. Официанты разносили шампанское. А дворецкий хитро улыбался всем гостям.

-Этот роскошный отель в мавританско-андалузском стиле построен по принципам фэн-шуя, - произнес на ушко Наташе именинник.

Девушки улыбнулись ему и намекнули пройти в гостиную, где станцуют ему танец.

Зажигательная восточная музыка погрузила его в сказку. Гибко и нежно девушки владели телами. Наташа под музыку "подплыла" к хозяину, сделала пару движений руками и прошептала ему на ушко.

-Ударные инструменты руководят моими бедрами, духовые инструменты - сердцем, струнные-головой... - она вдохнула его запах, так что у него появились муражки на щеках. И незаметно забрала его бокал, где находились нужные им отпечатки. Наташа хотела его обнять и присесть рядом с ним, ведь в нем она узнала мужчину, с которым проснулась сегодня утром.

Девушки выбежали на крышу дворца и ждали вертолет, который уже давал знать о себе.

-Саша! Тьфу, ошибочка вышла. Чарли! Объект был найден и все отпечатки взяты. Ждем вертолет, - доложила по рации Римела боссу.

-Браво Ангелы! Я на подходе, - послышалось в ответ от босса.

-Я не полечу.-сказала Наташа. - Я остаюсь. Извините... не спрашивайте меня ни о чем. Я просто хочу остаться здесь, - она развернулась и направилась обратно к дворцу. Но девушки быстро ее остановили.

-В чем дело?!

Девушки смотрели на нее и не понимали, что произошло с ней. Но после того, что она рассказала.. Им не оставалось, как начать отговаривать ее и убеждать в обратном.

-Но это не возможно..Ты же это понимаешь. Это игра! Все не настоящее! Мы сюда попали вместе и вернемся тоже вместе. И то, что ты проснулась сегодня утром с этим человеком, в этом замке, это не значит, что он твой муж. Это не он и реальность не твоя. Твоя настоящая семья там, в нашей реальности. Он - это не он. Это воображение. То, где мы сейчас-это обман! Понимаешь? Это был не твой муж.. - они гладили ее по голове и продолжали разговор. - И вообще, представь, он ведь плохой. А твой ведь не такой.. Ну что? Остались еще какие-то сомнения?

-Не знаю.. но он так похож.. И этот зааамок, такой красивый, - ответила Наташа.

-"Не знаю", значит остались.. Вот наглядный пример тебе твоего сомнения; Ты сожрала сейчас гвозди и думаешь, а вдруг я их не правильно приготовила!?

Пока девушки пытались объяснить Наташе в чем дело и вернуть ее с небес на землю. Пошел снег. Белыми хлопьями, светлыми, большими такими. Он кружился над головами девушек. Становилось сказочно красиво. А где-то вдалеке послышался грохот салюта.

-Что с погодой? Снег? А вон там петарды взрывают! - удивилась Инна.

Волшебство всегда можно найти в самых удивительных местах. Это был конец. Конец их истории.

20121228014212-18606.jpg


-Это конец! Вот он! Намек на Новый Год. Мы отыграли. Мы справились! - радовались они.

Они вернулись в свою реальность. И их истории настал заключительный КОНЕЦ. Чтобы убедиться, они позвонили близким и родным, которые оказались, как обычно приветливыми и даже не заметили никакого исчезновения девушек. И смс от Саши: "С наступающим! game over!:)", которое получили сразу девушки, так же поставило жирную точку.

-Спасибо, что вовремя меня остановили. Я и вправду хотела остаться там. Но этого желания больше нету! - обнимая девушек, Наташа была счастлива от того, что они дома.

Тем временем.

-Русский язык такой богатый, а я такой бедный почему-то.. Меня удивляет, как вы разговариваете, - сказал хозяин квартиры.

-Меня тоже много чего удивляет тут. - Лена хозяйничала на кухне и делала бутерброды с колбасой.

-Ну так достань эту крынку еще на стол, там огурцы от матери, -мужчина указал на полку, где стояли банки с заготовками.

-Хорошая мама у вас. Заботливая. И продукты вкусней... чем в будущем, - Лена наслаждалась бутербродом и соленым огурцом. Она разглядывала кухню, и взгляд ее остановился на пельменице. - Эх,сейчас лепят суши чаще, чем пельмени.

Лена решила пройтись по квартире.

-Сплошной антиквариат! - восторгалась она. - Вы коллекционер? - увидев на полке много машинок поинтересовалась она.

-Да. Вы наверное заметили мои модельки? По три рубля каждая, с открывающимися дверцами, ни у кого таких нет! - гордо ответил хозяин квартиры.

-Да, вы правы. Уже ни у кого.. - грустно ответила Лена. -Я могу притронутся к ним?

-Ну, знаете.. только аккуратно. Три рубля все-таки.. Я вот все хотел спросить у вас, что за прибор был под кроватью, к которому вы так поспешили,что аж от толкнули Аполу мою в сторону? - он явно интересовался мобильным телефоном.

-Телефон есть у вас? - повернулась к нему Лена.

-Ну.. да.. - указал на табуретку с домашним телефоном.

-Какая последняя марка вышла? - поинтересовалась Лена.

-Вышла одна тут: "Утро индустриальной Москвы". Две копейки стоит. - пожал плечами хозяин, как бы не понимая, о чем это она говорит и дополнил.

20121228014810-28298.jpg

-Вот недавно вложил открытку в конверт с такой маркой, Леонидовне отправил в село Дюдьково. Это в ярославской области, может бывали там..?

-Не дай Бог! - отмахнулась она. - Так ясно. Давай еще раз. Телефон есть? Есть! Последняя модель телефона какая у вас вышла? - Лена поняла, что разговор намечается долгим.

-А! Ну так ее не достать. Только по блату! Домашний телефон модель - 311. Эх. Мечта, - восхищенно сказал он.

20121228015106-43229.jpg


-Ну вот. А у нас 5-ый. И я его достала! Тоже... мечта.. -покрутив перед носом айфон 5 Лена засмеялась. - Отстаем от 311-го,да? Этот прибор-те-ле-фон!

-Не может быть!Больше похоже это на плитку, ну кааафель в ванне положил недавно прямоугольный. Вот ваше это... - показал на телефон ее - Очень мне мою плитку то и напоминает. А вы правда из будущего?

-Ну, -кивнула она. -Сразу могу сказать. Конца света не будет! Мы каждый год уже годовщину отмечаем. - засмеялась Лена.

-Пусть будет так. Но вы учтите, вы все-таки.... ну я вобщем вежливо прошу вас, вот.. в течение часа уйти из моей квартиры все-таки.

Лена покрутила у виска пальцем, но хозяин этого уже не заметил. Он что-то пытался достать с антресоль.

-Может диафильмы посмотрим? Не знаете, что это? Вставляешь диафильм в проектор, крутишь ручку, а на стене появляются картинки! Воот такие магические картинки! - уже в деле, наглядно показывал он Лене. Она же в свою очередь ели сдерживала смех.

-Магические картинки скоро в 3D увидите, -прокомментировала она. -А что смотреть-то будем? Конек горбунок? Или еще не вышел?

-Не хотите не надо.... - обиделся он.

Лена держала телефон в руке и грустно посмотрела на него. "Позвонить своим?Т ак ведь рискую вообще остаться тут навеки. "Она хотела позвонить домой родным, но боялась. Она готова была сбежать прямо сейчас, но что-то ей не позволяло. Она хотела заплакать, но звонок в дверь ее испугал и не было времени уже раскисать. Хозяин открыл дверь, в которую в валилась Апола.

-Эта мигера еще здесь?

Апола прошла в комнату, где Лена была уже готова к ее истерике. Махнув рукой хозяину, который стоял за спиной своей выпившей женщины, Лена начала негромко, выразительно говорить открывая широко рот, чтобы тот мог прочитать по губам.

-Го-то-вьтесь, но не пугай-тесь. Так на-до!

-Ты теперь будешь жить с этой чокнутой? Встречать с ней Новый Год? А как же я? - она взяла первую попавшуюся газету и начала ее рвать, потом топтать. - Ты предатель! Негодяй! - после побежала к входной двери и вышла из квартиры хлопнув громко дверью да так, что штукатурка посыпалась в коридоре.

-Вам нужно уйти, - спокойно сказал хозяин так и не сдвинувшийся с места.

-Послушайте, я то могу сейчас уйти.. но потом по сценарию, я опять приду сюда. Я обещаю, все будет у вас с ней хорошо, поверьте! А мне мерзнуть не Але как-то сейчас на улице. А хотите, я стол Новогодний накрою вам? И вообще, как вас зовут? - Лена направилась на кухню.

-Ну.. Геннадий. - ответил он и направился следом за ней на кухню. Открыв дверцу нижнего ящика, он достал начатую бутылку водки, налил в рюмку и выпил не закусывая. - Если будете готовить, не пересаливайте, - выдохнул он и поставил бутылку на место.

-А вы умеете играть на гитаре? Я видела ее в комнате у вас,-взяв миску с салатом она выложила его в глубокую тарелку и понесла на стол, где сидел уже с гитарой Геннадий и настраивался на песню. Прокашлявшись он запел песню, которую Лена начала подпевать. Чему он очень удивился.

"Я спросил у ясеня, где моя любимая. Ясень не ответил мне, качая головой. Я спросил у тополя, где моя любимая. Тополь забросал меня осеннею листвой".

Лена посмотрела на часы, которые показывали уже без пяти минут двенадцать.

-Новый Год, Геннадий! Новый Гооод! Включай свой мусорник, сейчас Путина показывать будут!

-Кого?

-Кого-кого... - ваше будущее с большими возможностями! Забылась я... - Лена вздрогнула от громкого звона часов. Они пробили двенадцать раз. Лена посмотрела на Геннадия и поняла, что она не слышит его. Он что-то радостно рассказывал, на эмоциях расхаживал по комнате. Но Лена начала терять связь с происходящим. Вместо комнаты начали показываться родные места. Лена поняла, что это КОНЕЦ! И вот-вот она покинет игру и вернется домой. Она собралась с силами, повернулась к Геннадию и сказала не слышав ни себя ни его.

-Будьте сча-стл-ивы! Вы! Да! - показала пальцем на него. -Все будет хо-ро-шо у вас. Я возвращаюсь до-мой! - она улыбнулась и в последний раз взглянула на него и ей удалось прочитать по губам, то что он также по слогам произнес ей в ответ.

-Вы все таки пе-ре-солили са-лат, ну я же вас просииил, -показывая жестами на стол, потом на свой рот, он улыбнулся Лене в последний раз.

Лена очнулась у себя дома, когда вся семья еще сладко спала. Она тихонько встала и на цыпочках пошла в комнату, где стояла новогодняя елка и календарь висевший на стене показывал 31.12.2012 год.

-Дома! - выдохнула она и рухнула в кресло.

Продолжение следует...

Юморинка Юморинка 28. Dec 2012, 18:16 poloksa

spasibo🌷😀

Юморинка Юморинка 28. Dec 2012, 18:16 yelenka

emmm horoshaja ideja Len!No tebe vidnej😃🌷

28. Dec 2012, 10:15

klass!!!😃