Коллекция необычных колец Юлии Эккерт. А у вас такие есть?

Коллекция необычных колец Юлии Эккерт. А у вас такие есть?

08. May 2013, 21:23 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ведущая передачи "Мамин Клуб" Юлия Эккерт уже давно является мобильным репортером МК, выставляя свои фотографии с комментариями в Facebook.

Сегодня среди прочих появилось изображение ее необычного колечка.

Давайте присмотримся

20130508154721-22322.jpg

Как мы выяснили у Юли, это кольцо ей совсем недавно подарила подруга. Изображен на нем олень. Ходить с таким аксессуаром удобно, говорит Юля, вот только в карман или сумочку за чем-то залезать не очень комфортно, поскольку рога цепляются)

У Юли есть и другие необычные кольца.

20130508212320-50046.jpg

20130508212328-19036.jpg

20130508212334-33317.jpg

А у вас есть такие? Если да, то покажите и расскажите их историю. 

Если нет, то просто поделитесь, как вы к таким кольцам относитесь и какое хотели бы когда-нибудь приобрести или получить в подарок?

Мамин Клуб

elinaalt elinaalt 09. May 2013, 11:43

Я кольца не люблю-ношу только обручальное. но на других мне нравится😀

08. May 2013, 22:35

Я вот ношу только обручальное, но в магазинах часто смотрю на кольца в форме зверушек %)

oleyna oleyna 08. May 2013, 19:23

ооооочень люблю красивые всякие колечки, массивные желательно, но так как ношу обручальное кольцо довольно-таки обязывающего дизайна, многое с ним просто не комбинируется....

lisalenka lisalenka 08. May 2013, 16:13

Interesnenjko.... no ja bi takoje ne odela... mne kazetsja vsjo taki neudobstv mnogo....
Smotritsja, kone4no, o4enj originaljno..
O4enj ljublju koljca, no obi4nije..... i objazateljno zoloto........Hotja v poslednie vremja sovsem ne no6u......daze obru4alku...........Otdihaju......