Наше знакомство

Наше знакомство

28. Jan 2018, 23:54 Liska_ Liska_

Не знаю, покажется ли эта история самой романтичной, но для меня она самая волшебная на свете.

Случилось это 14.08.2012, во вторник. Мой любимый вместе с друзьями пришел в уютный барчик нашего родного города, а ведь он в то время совсем не пил спиртное... А я пригласила подругу сходить туда же, чтобы поделиться с ней историей своего недавно закончившегося неудачного романа за бокалом вина.

Своей грустной историей я так и не успела поделиться, потому что за соседним столиком сидел мой будущий муж вместе с моим бывшим одноклассником, который нас и познакомил.

Весь вечер он не особо обращал внимание на меня отдельно, мы общались всей компанией, а в конце вечера сказал «дай мне, пожалуйста, свой номер телефона, я тебе завтра позвоню». Я от неожиданности настолько оторопела, что ответила «если очень захочешь - сам узнаешь»! А ведь мне он сразу понравился...

Ребята нас провожали до дома и мой любимый всю дорогу выпрашивал номер, но я решила не менять свое мнение и гордо настаивала на том, что если уж очень нужен будет – постарается и получит. В то время мы жили в небольшом городе и общих знакомых было достаточно, поэтому я не сомневалась, что он легко может узнать мой номер. А весь следующий день я сидела и ждала, когда же он, наконец, позвонит. Не позвонил, а написал и на день позже, чем собирался... оказалось, ему понадобилось чуть больше времени для того, чтобы узнать мой номер.

Та короткая смс «доброе утро...» положила начало нашего с ним общения и с тех самых пор началась наша общая история.

Мы уже вместе 5 с половиной лет, нашей обожаемой дочурке на днях исполнилось 7 месяцев, а в нашу шестую годовщину - 14.08.2018 - мы скажем друг другу официальное «да!»... Хотя нужное «да» уже давно было сказано.

И вот теперь я искренне верю в то, что это была судьба, которая свела нас в нужном месте (ведь кто ходит в бары по вторникам, правда? :) )в нужное время - именно в тот момент, когда мы оба были готовы встретить того самого человека.

Liska_ Liska_ 29. Jan 2018, 21:02 lisalenka

точно! 😀

lisalenka lisalenka 29. Jan 2018, 17:36

Zdorovo.
V etom godu 14 avgusta toze imenno vtornik.
Sluchajnosti ne sluchajni...