Наш 2018 год! Подводим итоги!

Наш 2018 год! Подводим итоги!

30. Dec 2018, 00:28 Santa Tas Santa Tas

Наш 2018 год начинался в теплом семейном кругу в очень уютной домашней атмосфере. Витюша, которому на тот момент было 3,5 месяцев, сладко спал в своей кроватке и даже шумы салюта его не будили. Мы, родители, встретив Новый год, предвкушали, что год будет хорошим и наполненным событиями и так оно и вышло.

А дальше наш малыш Витя стал расти не по дням, а по часам, радуя родителей своими достижениями: перевороты, вставания на четвереньки, толчки от всего, ползанья, вставания, сажание, первые шаги и т.д.

Естественно, были за этот год и непростые моменты, особенно когда муж резко попал в больницу, но слава современной медицине, операции на аппендицит у нас проводят на высшем уровне, да и процесс реабилитации прошел быстро и хорошо.

И даже история с утечкой газа в доме по вине соседей нас многому научила. Так что будьте бдительны, и если есть малейшие подозрения, лучше вызвать аварийную службу, пусть даже и не один раз. Зато и люди целы и дом стоит на месте!

Но в это начало лета произошло еще одно значимое событие для нашей семьи. Мы узнали, что нас станет на одного человечка больше! Сказать, что муж был счастлив, это не передать словами. Да, мы работали над этим, но то, что это будет так скоро, нас обрадовало, и дай бог все хорошо, второй малыш появится в начале весны 2019 года.

С этого времени наша семья стала задумываться о том, как потом всем жить в квартире, чтобы всем было комфортно и начали поиски нового жилья попросторней. Конечно, это процесс не самый быстрый, особенно, когда у тебя есть определенные критерии, но все того стоило. И как обычно случается в нашей семье - то, что должно быть нашим, мы находим спонтанно и неожиданно. Так и случилось с нашей будущей квартирой. Оставалось только решить все формальности, оформление и начинать процесс переезда. Сказать, что это легко сделать с маленьким ребенком, который во всех делах стремится тебе помочь, это значит, ты никогда не сталкивался с этим. И вот накануне первого витиного Дня Рождения мы переезжаем в нашу новую квартиру!

Витин годик мы отпраздновали дома в кругу родственников, было очень тело и уютно, именинник получил воздушный шарик, с которым потом 2 месяца бегал по квартире.

И вот наступает начало декабря, наш дом потихоньку преображается и становится более уютным, вещи из коробок переезжают в прибывшие шкафы, квартира украшается к новогодним праздникам, малыш радуется всем развешанным гирляндам, и особенно зеленой красавице с шариками, пусть и искусственной, но зато с кучей разноцветных шариков, которые можно трогать и вертеть в руках.

 К середине декабря наш дом полностью готов к праздникам. Все разложено по своим местам, вся необходимая мебель тоже. Подарки подготовлены, меню продумано, можно строить планы на приближающийся год.

Так пусть у всех в 2019 году будет все хорошо и исполняются все мечты!

20181230202623-75710.jpg