Привет!
Первое, что хочется сказать - СПАСИБО Наде Рубиной. За эти недели очень многое открыла для себя. Во-первых, увидела мир других фотографий, которые несут свою историю и приятно будет посмотреть через лет 5-10. Например, разбросанных вещей в доме и как дети играют. Естественно, не может быть порядка, когда дети хватают то одно, то другое. Но мне-то казалось - такое фото сделал, посмотрел, показал мужу и сразу удалил. Но нет, ведь деталь элементарно маленького пакета может нести целую историю игры и детской фантазии.
Также теперь у меня легко удаляются лишние кадры фотографий. Раньше я их могла хранить месяцами и годами, то теперь меня просмотр и удаление сразу, чтобы не копить, "ай вдруг потом пригодится".
Да и вообще - мне казалось, детей фотографировать практически невозможно, ну моих уж точно. Но все дело просто в правильном подходе и настройке себя.
Так еще и сама себя стала любить на фото, хочется чаще быть в кадре. Кнопка таймер мне пришлась по вкусу :)
Запуск во Вселенную: ХОЧУУУУУ Фотоаппарат :) :) :)
Привет, Надя! Я очень рада, что тебе удалось пройти с нами весь марафон до конца! Видимо, космос был ЗА! 😃 теперь он должен обязательно услышать твой запрос про фотоаппарат!
Из всего, что я у тебя прочитала, меня порадовало всё, но особенно то, что ты поняла, как фотографировать твоих деток! Значит удалось развеять миф о "неуловимых в кадр детях"! 😃
Спасибо 🤗
Первое фото - счастливые мама и дочь...а второе - красивая женщина...Очень проглядывается история и задумка видна!😀
Спасибо!
Да, что я успеваю, самую малость на самом деле
Привет. Ты молодец, не сдалась, дошла до конца. Я вообще восхищаюсь, где ты находишь время, чтобы все успеть. 😍👍