Привет! Ну, честно совсем честно. Телефон реально начинает умирать, фото выходят раз через раз. Но раз я уже приняла решение познавать новое. Буду делиться своими фотками, какие есть и с косяками тоже.
Бардак на фоне явно плохо. Но вот с тремя маленькими детьми, увы его не избежать. И спасибо тебе Надя, теперь я реально стала смотреть на это как на производственный порядок. Реально получается история, из деталей, которые ты откладываешь в памяти.
Вот мои удачные и не удачные фото, но для себя уловила моменты, с которыми хочу поработать, но уже с фотоаппаратом.
Не знаю, стоит ли описывать моменты фото. Но есть фото, к которым я просто не готовилась и оставила все как есть, просто ловила процесс, сидя в комнате с детьми. На второй день я не много что-то раздвинула, прикрыла и так же ловила моменты. Когда стала, просматривать сложилась маленькая жизнь детей, которых интересовала одна машинка в разные моменты. Но почему-то на одном и том же месте и занимались они одним и тем же делом.
Понимать понимаю, о чем ты. Наверно понимаю 😃. На самом деле сложный это процесс фотографирования оказался. Хочется сложить так и так поймать момент, но обязательно что-то упускаю из вида.
Надя, ты молодец! Мне нравится твоя целеустремлённость! Так держать!
Да, точно, у тебя целая история вышла, умничка! 👍 Очень здорово, что фотографируя одного ребёнка, ты включала на заднем плане и другого ребёнка за другим занятием. Было хотела тебе сказать, что убрала бы тот пакетик, что валяется на полу на 2-х предпоследних кадрах, но найдя тот же пакетик ещё кадром выше в руках у Адельки, поняла, что он тоже часть истории. Персонаж, практически. 😀 А вот пакеты Top, всё же, не вписываются. Тут либо убирать, либо искать другой ракурс, если не хочется их трогать. Например, фото, где Адель с шарами на диване одна, намного выигрышнее смотрелось бы, если бы в кадре не было мешков. Только диван, Адель и шары.Ну или наоборот. Если мешки включать, то и ещё немного хаоса включать, чтобы было понятно, зачем включены мешки. Понимаешь? 😀
Спасибо! Да, открыла для себя новое такими фотками
Спасибо! Скучать нет времени это точно. Тишина только ночью, ночь это мое время
Настоящий сторутеллинг получился!интересно рассматривать, потому что много деталий. Есть моменты, движение!👍
В твоих фотографиях свегда можно увидеть движение и веселье. С такой бандой выходит замечательная история ваших летних будней🤗🌷👍
Очень хотела поймать момент, как дочка разбирает пакеты и примеряет все на себя, то, что мы отложили отдать. Или как она разбирает ящики с обовью. 😃
И вот еще забыла добавить фото