Вчера Tallink предоставлял замечательную возможность посетить паром M/S Isabelle, осмотреть корабль, узнать больше о его услугах.
Мы тоже решили воспользоваться возможностью.
Для детей там было множество развлечений, была Лотте, были воздушные шарики, делали детские тату.




Можно было также играть в детской комнате.


В этот день было возможность осмотреть разные типы кают парома.
Каюта Б класса (без окна)

Каюта А класса (с окном)

Каюта ДеЛюкс


Полу-люкс




Каюта люкс, к сожалению, была занята, и её нельзя было осмотреть. Но она состоит из двух отдельных комнат.
Кроме того, нам показали сауну и джакузи






Конференц-залы


Можно было гулять по парому, были открыты магазины, были шоу-программы для взрослых.








И мы, взрослые, и дети остались очень довольны посещением парома и всем мероприятием!

Исправлюсь!☺
На соседнем портале ин-фу в личку скидывают, разбаловали.😀
Идея интересная, конечно 😃😃
Хотя конкретно об этом мероприятии писали на портале и я, и не я тоже. Так что некая внимательность тоже необходима. 😀 🌷
Как здорово!
Жаль , что пропустили информацию о такой замечательной экскурсии!
Деть обожает корабли,паромы и прочие плавсредства.
Вот бы на сайте такую БОЛЬШУЮ АФИШУ от Насти организовать,было бы здорово.😀☺
Обязательно 😀
Вот было бы здорово! Встреча-то явно не случайная! Расскажи потом, если всё сложится у вас! 😉🌷
Да, обязательно схожу посмотрю что там и как 😀 Если все сложится, буду играть 😀
Ух ты, как интересно! Вот это встреча! 👍 Будешь у них в театре теперь играть? Было бы здорово! 👍😀
А мы Сабину видели, она недалеко от нас с вами была 😀
Представляешь, познакомились там с женщинами-активистками украинской диаспоры, они уже по 30 лет в Риге, у них свой украинский театр и ставят они сейчас спектакль, в котором я в детстве играла 😀 Пригласили меня к себе) Так что довольны очень, что сходили!
Я вроде Макса тоже видела, а вас нет.
Вообще, наших на удивление мало было. Я думала, что мамочек с детьми больше будет. Я только Киру с семьёй встретила, ещё Сашина мама была.
Мы тоже были, вас видели издалека =) Но мы поздно пришли, на последние 40 минут, и ребенок только успел в игровой комнате поиграть и чуть чуть с Лотте, и все, пора было уходить. Но все равно рады, что сходили.
Ну,понятно. Мда,могли в другом месте курилку сделать.
И мы отменили поездку в Елгаву. Знакомые ездили,сказали только в резиновых сапогах можно пройти,да и в субботу уже всё таило.
Ага, я так некоторым сслылку на э-майл отправляли об этом мероприятии и заголовок был "8 февраля пойдём?", на что в ответ получала, что в мае они на пароме плыть никак не могут. 🤔😃
Ну, не знала ты об этом, потому что не читаешь меня: http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/chto-mozhno-priobresti-na-parome-tallink-597877/ 😉 Да и на кроме меня на МК об этом писалось 😉
А вот про вчера я приврала немного. 😃 Это в субботу было.
А про ледовые фигуры я тоже слышала, что растаяли, вот мы и не поехали. А по городу погуляли вообще? Как там сейчас?
Дочки его, да 😀
Курилка там неподалёку, да. Но не скажу, что она так уж сильно мешает. Запах к детским помещениям не идёт. Только, когда мимо проходишь, то как-то странно курилку в таком месте видеть, ага. 🤔
Ааа, то то я думаю,что похож. 😃👍 Это его девочки,дочки?
А мне сказали,что детская игровая комната расположена рядом с курилкой,это правда?
Verju! V poezdku dumali s do4jkoj i sestroj poexatj no v etom godu ne polu4aetsa.SLiwkom mnogo prazdnikov polu4aetsa ,v sledujuwem 100% 😀
Мужчина - это мой брат. 😀😉
Было здорово! 👍 Может в поездку отправиться? 😉
Вот и посмотрела! Мы вчера друга туда подвозили. Змерзли.
А что за мужчина на фото мелькает,постоянно,м ? 😃🤓|
Zalj 4to ja propustila ☹ Klassno tam 👍